Т.е. проблема в Викингах и Лео, а с Новой видимо все о.к.?

В последней обнове заявили что выпилили из АРАМа Викингов с Лео из-за жалоб игроков. При том что все адекватные игроки понимают что если в АРАМе выпадает какому то имбицилу на выбор Нова, он обязательно её возьмет, но так как герой вообще ни как не заходит в режиме одной линии, естественно это уже гарантированный луз… И если на Викингах и Лео все таки можно тащить катку, то Нова - это вообще не про неё!
Ну ладно, убрали вы Викингов, они действительно быстро сливаются в замесах и в малоопытных руках слабы, хотя я видел и сам один из этих игроков когда Викинги разносили одну линию капитально… А в чем проблема Лео? В том что его пикаю имбицилы которым просто на выбор не выпала Нова, что бы взять её и ровно так же фидонить всю игру…?
На мой взгляд единственный герой которого давно пора безвозвратно выпилить из данного режима (АРАМ) это именно Нова!
В принципе в данном режиме инвизеры наиболее слабые персонажи, но все равно хоть что то могут делать в игре, Валира вполне тащит… Но не Нова, это просто дохнет по кд или тупо стоит в инвизе пол игры… Но все равно она почему то выпадает чаще остальных инвизеров на выбор, но при этом пикают её только игроки которые в принципе вообще не понимают что здесь делают!
Да лучше бы им Абатура подкидывали, и то больше пользы от его мин было бы чем от Новы.

Нова еще как заходит, витингами не играл но думаю они тоже бы зашли. Почему Леорик не заходит вообще непонятно, чем он хуже других героев.

Лайков: 1

Нова наваливает только в путь с кухана, главное чтоб фронт был (ну это применимо к большинству магов). Это вам, конечно, не шарики лемминга с другого конца экрана спамить по всему что дамажится, но в общем нова - далеко не самый проблемный герой арама. Странно, что мурку не убрали.

2 лайка

По моему в АРАМе у Мурки меньше всех проблем, сколько раз мне попадался на выбор, столько раз на нем выигрывал в этом режиме. Но при этом ни одной победы с Новой в команде. Где эти ваши мифические Новы наваливающие в кухана? Еще ни одна из них не дошла до вражеской коры.

Ей и не нужно. В затяжной игре до 22 - 24 уровня. Она просто орбиталкой по кд долбит кору пока та не рухнет.

Ну, к примеру, вот, и даже без предложенной стратегии раздалбывания коры орбиталкой (тру пацаны играют онли через триплу). Магию вставки ссылок здесь я так и не освоил, точечки, думаю, догадаешься сам вставить.
Тут еще и мурка засветился как не-мусор, но лично в моем опыте это статистическая погрешность и чаще мурка просто фармит квесты всяким бутчерам, артанисам и зулджинам.

https //imgur com/a/3S9eF0B

Факт фактом - нову в принципе возможно раскачать в мага, да еще и, по сути, весьма мананезависимого (что достаточно ценное качество в АРАМе). Если человек не умеет играть, он в итоге заруинит на любом герое (кроме лемминг в сферы лол), а вот на некоторых героях можно накосячить даже при некоторых навыках просто из-за специфики режима. Викинги - достаточно хороший пример, Леорик - ну такое, если враги понаберут танков то он норм, но поскольку в араме популярно понапикать рдд, то понятно, почему он сасирует.

Научись соображать, и ссылки вставлять. Если ты не знаешь как играть на мурке против Бутчера и унижать его, это не значит что герой плох, это значит что ты для него слишком туп. Лично я не раз стоял Муркой против бутчера на линии, и о чудо, сквишевым лягушонком только и успевал убивать эту дамаг-машину которая с меня и куска мяса за всю игру выбить не смогла)))
Ну а что бы на 22-24 разносить ультой кору на Нове, еще дожить сначала надо до этих фантастических 22-24 при этом не просев -3 лвл, из-за той же Новы которая по кд дохнет, одна из все команды до 10 лвл противника, а потом и всю вашу тиму сливают после того как Нова откормила врагов, ну или тупо сливала лвл пока пыталась не сдохнуть и тупо простаивала все файты в стороне

Пупсик, речь про арам. Прожимать пузырь под рывок бутчера и кайтить его на линии в обычном режиме несложно, но что ты будешь с ним в араме делать? Молиться, чтоб рыбу не догадались бить, или молиться на карманную Зарю? Разве что от ульт мурки играть, но это такое, рандомы и в обычном режиме к кооперации не стремятся.

из-за той же Новы которая по кд дохнет

Это не проблема самого героя. Ну или проблема раскачки в автоатаки с последующим неумелым их исполнением. Опять же, качайся в кушку и попукивай из-за спин того, кому не повезло играть роль фронтлайна в арамчике.

3 лайка

Да нет, это как раз проблема самого героя, то что он не преспособлен для полноценной игры в данном режиме.
Даже с тем же муркой, ты предъявил что он стакает бутчера, но каковы шансы что против него обязательно будет бутчер, чем то что Нова скорее всего тебе заруинит не важно каким пиком будет играть команда противника… Разница велика, оооочень велика… Мне посчастливилось даже играть в араме с одним из игроков мастер-лиги и ему досталась нова… Если бы я не знал кто это, я бы его зас.рал капитально за тупость и что он имбицил, но я знал этого человека и я знал что в мастере он тащит капитально катки… Но именно он же - именно матер заруинил нам всю игру именно на Нове!

Если ты не знаешь как играть на Нове, это не значит что герой плох. Я почему-то на ней не умираю и сдаю абилки под инициацию фронта.

У меня у одного до 24 уровня 4 из 6 игр в АРАМЕ?

Лайков: 1

Ну на Нове видимо у тебя одного… я еще ни одной игры не встречал в с ней в одной команде что бы тима доживала до 16 хотя бы…
Так что я даже тебе чет совсем не верю… Максимум 1 из 10 игр так удается, в большинстве случаев максимум удается закончить игру не нахватав репортов от тимы.
Лично мы когда играем в пати против команды в которой Нова вообще на раслабоне, потому что против неё всегда изи-вин! И вся игра по большому счету превращается в банальное унижение таких противников)))

Можешь не верить. Я вот не видел нормальных Сильван после реворка. Но она мой мейн и я на ней выдаю урона больше чем любой другой маг. Так что прекращай тут сказки рассказывать. Если ты не можешь в оценку, то нам и разоваривать не о чем. Твоя аналитика дерева и кривые руки смотрятся смешно.

Лайков: 1

Ровно тоже самое я могу ответить про тебя)
А Сильвана тут вообще не причем) но раз уж сказал, я их после реворка видел предостаточно) И как опытные игроки на них разносят всех в пух и прах после реворка и катки тащат. Так что вообще не аргумент, кроме того что ты сам только что признался что на сколько бы ни был хорош персонаж и на сколько бы ты хорошо на нем (на твой взгляд) не отыгрывал, ты на нем ни как не тащишь, так что скорее спросить как ты вообще можешь после такого признания давать какую либо оценку вообще любому персонажу?)
Раунд!

ха-ха-ха-ха-ха. Да я лучше увижу 3 новы в моей команде, чем леорика/викингов.

Из АРАМа осталось удалить каждого инвизера, мурчаля и малтаэля

и вообще выпилить сам режим из игры!) ахахахаха)