Тизер нового героя

Спустя 5 месяцев:

4 лайка

О, похоже на героя из Нексуса. :yum:

Лайков: 1

Надеюсь они на релизе героя подкатят скины Темного Нексуса, а то радужные пони и игрушки сидят в печёнках.

6 лайков

Сдаётся мне, на релизе сразу же начнётся греческий ивент. Но это не точно. :smile:

Лайков: 1

Полагаю, на релизе будет самое время заново начинать новогодний ивент. :rofl:

4 лайка

Это ворон что ли? Могли бы просто скин на медива сделать, хотя полагаю можно и ему порадоваться, учитывая как редко герои стали выходить.

Повелитель Воронов точно не будет героем. Героем будет тот на кого он смотрит или взаимодействует. Может, Ворон откроет какой-то портал откуда выйдет новый герой или ещё что-то в этом роде.

5 лайков

Теккен 3 …

Хочу ещё одну Орфею :innocent:

Лайков: 1

Ясно, спасибо! :yum:

Лайков: 1

Сделали бы взаправду - режим файтинга. Как раз можно было бы - определять настоящий баланс, например боец против бойца и т.д.
А то сделали Зула не убиваемым, да ещё урон наносит высокий и понижает урон противника на 40%, и теперь другие рубаки об его ковёр колени стерают…

Своя игра, 1 на 1 в центре карты выставив 20 лвл, чем не режим файтинга?

Недавно его пинал на Иллидане и Империи стоя с ним на лайне, а так да, переапан. Но тут скорее дело в том, что патчи стали реже выходить.

Он уже есть, называется песочница.

В рамках потасовки.
И ещё как то разнообразить квик и драфт.
Что бы в разных нерейтинговых режимах были разные карты(старые копи,ханамура,сады) И менять ротацию. В одном сезоне в квике старые карты. В другом сезоне в драфте старые карты. и т д.

Да, я это и написал другими словами.

Очень сомневаюсь что после этого зимнего ивента начнется сразу что еще. Возможно они покажут нового героя, потом мы будем ждать этого героя около месяца, дождавшись мы поиграем им месяцок, и нам завезут летний ивент (греческий), который продлят до нового года. :laughing:

Плюшевый Мясничёк ещё не вышел, а значит будут Игрушки 3… бл*

Лайков: 1

Будет ивент на древнегреческую мифологию, так то. Игрушек не будет, комьюнити подросло.

Ленивые задницы…вернули бы хоть скины с Лунного Фестиваля…испанский стыд короче а не разработчики.

Я буду громко и истерично хохотать если это анонс комикса. :crazy_face:

Вряд ли. Прошли те золотые деньки когда мы получали героя + новые скины остальным.

8 лайков

Сомневаюсь. Героя покажут уже сегодня и других тизеров не будет. Или это будет самый тупой тизер.

Скорее всего новые эвенты будут выходит с новым героем.

Лайков: 1