Тир Лист prod. by Adler (от 12 Августа 2020)

Да подпивасник он, подпивасник :slight_smile:
Но веселый и заводной :grin:

Ничего веселого в нем не вижу, нуб который башкой подумать даже не может и отвечает такую дичь аля минга не может против контроля - бла бла бла.
Возьму ка я лазер и в билд - нагибать буду у себя же на платинке и голдишке нагибается не ну,а че.

И защищать его не стоит - те кто его защищает и не видит очевидного сразу же становятся таким как он.

Он апати ворвался в разговор его я подпивасником назвать не могу - стоило пару ответов дать и все, скилл я не знаю но по ответам явно что то знает.
Ну а этот по всем фронтам фанбой - подпивасник - квикосер

Лайков: 1

О, опять холивар на тему “кто нормальный игрок” :popcorn:

У ​Ченя​ кстати на 1-м ​есть​ процентный ​отхилъ​, и не 2.5% какъ у Имперія, а всего лишь жалкіе 3.5%.

Это ты с чего взял? Я так понимаю, ты всё таки смурф косаря, потому что ты пишешь одни и те же вещи со всех своих аккаунтов.

Скорее их нет у тебя, любителя одного билда на всех героев.

Да-да, написал мистер “Я бы апнулся, но обстоятельства так сложились, что нет”

Да точно он, иначе нет другого объяснения использования одинаковых фраз.

Да забей, он не понимает.

с уверенностью могу сказать, что ты входишь в эти 90% сброда и помойки, раз считаешь Ханзо дном, руководствуясь лишь статистикой с heroesprofile. Ханзо - очень тяжёлый в освоении герой. Человечки с бронзы по золото просто не могут реализовать его потенциал, на хай рангах это один из основных убийц, который вносит огромное количество урона.

Если что ты написал человеку который гмл всех сезонов сразу на нескольких аках.
А вот кто ты???

Решил проредачить и прикопатся чтобы ты еще более все понятней понял.

сейфер гмл всех сезонов на нескольких аках, он может тебе не нравится как человек или еще кто, но отрицать его скилл и понимание глупо.

Так еще раз он руководствуется статой не только с сайта, а еще из игры и я смело потверждаю его слова, на мл+ этот герой если люди драфтят мету идут в асвояси.
И опять таки про сайт он может не отображать твою стату ибо нужно заливать реплеи, а вот статы по лигам там вполне чем более достаточно.
И ОПАЧКИ мета там имеет лучшие вр -а мусор худшие, что за совпадение такое,магия.

Так так

Так так - маленький псих.момент - ты сказал ранги и потом что на хай рангах он тру, тоесть для тебя люди с платины уже хай ранги ибо цитата сверху ПО ЗОЛОТО.
А знаешь что это означает??? А я скажу что ты и сам относишься к такому рангу - тоесть ПЛАТИНОВОМУ.

Понимаешь - это просто анализ - но я сужу по себе и скажу что те кто вд2 играет уже платкой помойкой считает и так по накатанной мл с 2к ууже даймонд помойкой считает.
Ты палишся на парочке фраз, извини что я такие моменты ловлю, ну давай не томи признайся что ты платина - которая ГМЛУ решла че то доказать, какие вы скучные, читабельны как книга

2 лайка

Кстати хотел написать про косаря не вот серьезно.
Вот все его знают - даже на старом форуме он так же был известен.
Так вот я клоню к тому что у него рили было пару стаков но его никто именно его манеру речи никто терпеть попросту не смог.

Но самое главное что я хотел сказать это то, что он один чуть ли не один из самых преданных СНГ игроков по хотсу.
А теперь не берите в рассчет не его ЧСВ, не его манеру речи не его алмазный акк, вот не берите это , а возьмите в рассчет то сколько он играл в эту игру, не как половина , а то может и 80% форума, он рили задрил 24 на 7.
Возьмите это все рассчет и познайте, познайте такую вещь что такого как он , я бы сказал не так, а вот так, даже такого как он все замахало в хотсе, что он с него ушел.

Я мыслю здраво и сотрю на него не как на клоуна хотса, а как на любителя той же игры как я и японимаю что таких по задроству как он рельно было мало, даже те топовые стримеры уходили и возвращались их хотса, он этого не делал никогда.

Можно написать было попроще и более понятно, но суть проста что даже такие как он уходят отсюда, то задумайтесь что с хотсом, не вот реально.

Я говорю о нем как известном дурачке, но все же известном, разве нет??
Просто еда для мыслей.
Надеюсь мой посыл понятен

Слава Герострата. Теперь о нём все знают, как о лоускильном паяце, только и всего. Пытался пять лет, тужился и не смог в простой игре залезть даже на тот мастер, что себе приписывал. Игра особенно не изменилась с момента 2.0, просто в косарике внезапно появился проблеск разума и он осознал, что ничего здесь не способен добиться. Или ему подвернулся проект, в который косаря кто-то зазвал и где он что-то смог. Вот и весь посыл.

А игра стагнировать начала давно.

Та не я же просил упустить момент его скилла.
Ты задумайся о другом, все понимали что с хотсом, но такие как косарь рили преданны хотсу, есть и нормальные,я вообще о факте преданности.
И я к тому что такие как он даже уходить начали, понимаешь??
Тоесть даже для фанов не фан боев ,а фанов игры которые пытались а некоторые и достигали своих результатов, начали такие как они уходить, вот в чем мой посыл.

Улавливаешь месседж?

2 лайка

Он вроде как был в мастере. Да и в отличии от тебя, он хотя бы реально играл, а ты только на форуме пишешь, какой ты скиловый игрок.

Адлер как взял голду разухарился сразу :laughing:

Лайков: 1

Ты, наверное, слепой или дурачок, я не знаю.:slight_smile: Во первых, на мейн акке я мастер, сейчас и смурфа в мастер лигу заношу, так что твой “тонкий психологический анализ” не удался, умник. Во вторых, я не очень понимаю твой бессвязный набор какого-то бреда без какого-либо конструктива. В третьих, я это сказал человеку, который Ханзо назвал дном, основываясь на статке Heroesprofile. Хотя тот же Хасуобс мейнит этого героя, он у него около 100 уровня.

Хороший факт, только ты не учел что ханзо раньше был норм - до 3 нерфов.
Ну а так ладно - мастер_)))
Только вот пруфов конечно же не будет.

Так, третьи сутки пошли, где поединок тролпикеров в Лиге? Давайте побыстрее, а то мне уже двое тут репортами грозились, хочу посмотреть напоследок на титанов хоца.

Лайков: 1

Он на релизе был сильный, сейчас он троль пик на уровне Смертокрыла.

Это комментарии сего ГЕМЕЕЛА на счет моего мейна:

Помимо Ирель и Ханзо, Сейфер также записал в мусор Седогрива и Тираэля. Еще я видел намеки, что Тасс и Сильвана - тоже не герои.
Интересный ГМЛ. :thinking:

Все герои в S+ тире, когда играют против меня. Все герои в моей команде тир F, я иной раз тяну тир B.
Аларака павнит Валира.
Валира павнит вообще всех, верните хладнокровие, БЛИЗОРД ВЫ СЛЫШИТЕ???

Я вообще не понимаю зачем эти сложности с тирами. Только больше сложностей.
Как по мне героев можно разделить на 3 класса:
1-универсальные, которых можно брать в независимости от карты или драфта.
2-комбинированые. Заходит под любую карту, но не каждый драфт.
3- ситуативные. Не подходят под каждую карту и/или драфт.

2 лайка