Тир Лист prod. by Adler (от 12 Августа 2020)

Понятие уверсальности - такое тугое, все метовые - именно не тир 1, а S тир имеют все что только нужно.
Так вот смотри прикол s тир берется всегда не в зависимотси от карті или драфта - ибо єто кансер - жаль что люди не знают кто действительно s тир и вмешивают туда ТАССАДАРА.

Назови героя который подходит под любую карту но не драфт?? ТЫ хоть понял что ты сказал???
Если герой подходит под любую карту независимо от роли - значит он явно сильнее остальных - если ВНИМАНИЕ он подходит под любую карту, тогда вопрос как герой который явно подходит под любую карту не может подходить под драфт, только не надо тут писать идиотию по типу 5 дд и тому подобное.

Ой боже мой ситуативные - они вообще понятия карты не имеют - ибо все метовые герои всегда при любых расскладах под любую карту подходять.
А вот ситуативные они какраз и нужны для драфта - что можно драфтануть так что твой ситуативно мусорный герой станет настолько силен в драфте что твой противник ничего не сделает.

НО это проблема противника что они в драфт не могут и твоего ума что иногда мусор аля лили может стать чуть ли не лучшим пиком.

Ох и знания у тебя - я в шоках.

Лайков: 1

Я к примеру сказал. То что сейчас классификация на S A B C D - очень субъективно. Каждый по своему усмотрению определяет героев в разные тиры.
Полная неразбериха.

Соглашусь, простой жир с парочкой возможностей, но соло плохо стоит.

Стеклопушка на уровне лемминга.

Здесь не соглашусь.

Стеклопушка.

С ней сложно. Она вроде и может что-то сделать, а вроде импакта почти не ощущается.

Обязанность пса теперь разбирать танков или вырезать бэклайн с прыжка?

Новая — возможно.

Лолшто?

Дабллолшто? Против бесполезного героя силён?

Только он и сам ничего не сделает ему. Ну застанит, ну отбросит, а дальше что?

Нет, он могёт в полусаппортинг и в неуязвимость при случае. И блокировать пути в узких проходах. И давать копеечный щит, который мешает чистить и сустейнить его команду.

Грив может быть и сустейном и бурстом. Тираэль сам по себе наносит сустейн урон, у него нет бурста.

Это вообще не герой.

Да-да, видел я таких мейнеров. И на гмле видел. И как они проигрывали, просто загляденье.

Ерунду ты говоришь. Я помню, как ты играешь — средне, но ничего выдающегося.

Ана выгонит всех выше перечисленных с линии…

В соседнем посте ждем пруфов из лиги дружно. В том самом, где вы Адлера на “дуэль” вызвали.

Лайков: 1

Вообще то речь не о игре 5вс5 а о том кто кого с линии выгонит…

Imgur

Достаточно?

на твоих реплеях у всех героев обычно какие-то космические цифры)
у семи героев больше 100к LUL, откуда у тебя такие долгие игры
я обычно когда играю у пары героев может 50 есть когда кора падает

Трипллол, Орфея - один из самых сильных героев в игре, а может и самый сильный, если человек ей умеет играть. Ты точно в мастере был? Остальное даже комментировать не хочу.

Мелорка, ты знал, что соло лайнер всё ещё играет в игру, где герои 5 на 5? И да, всяким Траллам/Зулам хватит одного промаха от Аны, чтобы ей всё хп снести и это на старте, чем выше уровень, тем сильнее она будет выхватывать.а

Ты скрин полностью показывай, а то похоже на то, что ты просто бегал циферки крутил.

Лайков: 1

Жду конкретики про Ирель.
И вот вам картиночка с ХиросПрофайл:
https://imgur.com/AuC1T7e

Куда ни плюнь, везде ГЕМЕЕЛЫ. :crazy_face:

На форуме все гмл, все всё знают лучше всех, при том каждый обвиняет другого, что тот не достоин быть гэмээлом. Сидят тут, спорят со мной онлифангеймом.

Все все, да не все :crying_cat_face:

Если ты поставил фильтр на мастер-алмаз, то 52% это очень плохой винрейт, а если ты не поставил фильтр на мастер-алмаз, то ты не поставил фильтр на мастер-алмаз.

Лайков: 1

Оно видно что ты не играешь уже в хотс.
Ты вообще в курсе что с орфеей??
Ты вообще в курсе что с кассией какие возможно??
Нет видимо не в курсе.
А еще читать научись ты чувствуешь разницу между откинуть?? И не дать прыгнуть??
А видимо не в курсе, а видимо такого не видел, ну я не виноват что 90% игроков не понимают седого когда играют на етк, что они его отбрасывают уже после прыжка, а не во время.
Давай досвиданья

Что ты можешь помнить дурачек, я с тобой ниразу не играл - ты даже мой ник не знаешь, клоун

Это смотря в каком билде играть. Чём выше потенциал сделать килл - тем больше импакт.

Бесполезный герой хуже лимина, спасибо, видел.

Читать ты не умеешь, ведь я не говорил про неё — якобы она слабая и не имеет импакта.

Читать-то я давно научился, и понял, что твои слова могут вызвать рак мозга. С чего вдруг у тебя грив должен драться с танками? У него своих танков нет?

Ты, видимо, до сих пор не в курсе, как вообще седой работает. Впрочем, ты же мейнер, удивительно, что ты вообще человеческую речь понимаешь.

батя твой был, поскольку вытащить забыл. Я против тебя играл. И против сейфера. Но его геймплей я хотя бы помню, поскольку у него цифры были. А ты ничем не выделился, просто ник знакомый.

И что мы видим ты так и не назвал мой ник- что равно что ты балабол - это 1.
Переходи ко второму

Ты тупой??? Где я писал что седой будет драться с етк. А че я спрашиваю ты жу тупой.
Еще раз по слогам - етк станет между лоу хп дд и седым и не дает ему прыгать.
Извини что ты таких не видел - даунич

Хлебушек, твой ник — под которым ты пишешь. Тяжело твоим родителям, наверное, обучать очень долго всему надо тебя.

Я дам подсказку — если ты вступаешь с вражеским героем в любую конфронтацию, это и называется сражение. Даже если он есть “етц” и он же преградил тебе путь с какой-то радости.

Теперь повторяем вопрос: где танк у грея и почему грей сражается один против двух врагов? Он поэтому плохой или потому что некоторые мейнеры на нём не знают, как героем управлять?

% победок - очень важная характеристика. :neutral_face:

ЕТС и Джо имеют 52-54%, слабые герои для МЛ наверно.
А?

Кэк обычно танк в бэклайне убивает морэлиз, а седой не в курсе, что такое позиционка. Это типа как на Эвелин бежать через Алистара. xD Какова вероятность того что, Алистар в тебя кучу контроля не сдаст?