Требую адекватный скин на стежка!

Стежок мой любимый герой в хотс, но из 6 скинов нет ни одного нормального, играть за стежка без скина надоело, а те скины что имеются выглядят так как-будто созданы для того чтобы высмеять и унизить этого героя, или они были сделаны с мыслью что они показались кому то фановыми, но это не так, они просто жалки и убоги, и я считаю что это просто неуважение к этому герою - выставление его в клоунском-шутливом образе подразумевая о том что это не полноценный герой, а герой для фана! Я ТРЕБУЮ НА СТЕЖКА АДЕКВАТНЫЙ ЛОРНЫЙ СКИН ИЛИ СКИН ПО ТЕМАТИКАМ ДРУГИХ ВСЕЛЕННЫХ КРОМЕ ОВЕРВОЧА, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЕГО ОБРАЗУ И МЕХАНИКЕ ИГРЫ, НАПРИМЕР - СТЕЖОК ЗЕРГ С ЛАПОЙ КАК У СТУКОВА, СПАСИБО !!!

Лайков: 1

О ДА, мясник в скине Муталиска просто шикарен! На маунте за делюкс Легиона!

Мне кажется что тематика зергов подойдёт любому герою!

ЛиЛишка которая разбрасывает эсенцую.
Кувалда с торчащими из люка щюпальцами
Да любой герой в зерговском скине будет смотреться очень круто.
Введите платные скины!!! Я бросаю деньги в монитор, но ничего не происходит!

Тоесть тебя не смущает, что сам Стежок это просто недобосс из одной локации Альянса, а все его фразы как раз и выставляют его рофлогероем с его “стежок хочет поиграть!”, не?
Да и я бы не сказал, что его хеллоувин скин не выставляет его еще более чудовищным. И тут уже слишком имхо, а “!!!” лишь делают хуже.

Лайков: 1

я бы хотѣлъ азіатскій варіантъ Стежка.

Стежок-муталиск? о_О Эт хде такое чудо…
Кувалда по идее будет без человека в заражённом виде, если отталкиваться от аналогичного юнита.

Да ладно тебе заливать, есть хороший облик - Стежанна с красными косичками и ведёрком, симпотяжка. :heart_eyes:
Вот только, до недавнего времени, мне действительно понравилась другая - кареглазая с тёмныи волосами. :relaxed: А один до сих пор любит Алексу. :yum:

П.с. Есть ещё няшный - “плюшевый медвежок”(если ты не вкурсе)

C тентаклями любой герой заиграет новыми красками, главное в нужных местах их организовать.

Лайков: 1

Жду на Близконе 2020 Сильвану, Тиранда, Джайну, Валлу и чтобы всё были с тентаклями. :grinning:

Лунару, Ли Ли, Свету, Алекстразу, Абатура!