Трое ботов сливают рейтинг

Со вчерашнего дня столкнулась с группой игроков намеренно проигрывающих бои. Ведут себя как боты, подозрение что играет 1 персонаж и водит за собой 2х как ботов. Ходят только на топ в 3м игнорируют карту, пати, чат и тд. Могу выслать повторы игры с ними, тактика одна и таже, попадались в 3х разных боях. Считаю что данных игроков должны забанить. Это либо новый способ прокачки или еще что, но допускать такое поведение игроков в Рейтинговых играх я считаю не допустимо. Ники игроков: Xtim, Heehan, Fahaspov. В игре вчера была на них отправлена жалоба после 2х матчей с ними. Сегодня история повторяется. Надеюсь, что ни я одна сталкивалась с ними в пати или против них. Система жалоб в игре мягко говоря “не очень”, Хочется увидеть активные действия от администрации и разобраться в ситуации. Предложение как улучшить систему: забанил игрока не сталкиваешься с ним больше ни в одном бою. В итоге дебилам не с кем будет играть и игра перейдет на новый уровень без ботов, афкашеров и ливеров.

Лайков: 1

Да ладно, в этой игре пермачи дают только за чат и за использование скила с багом(хотя эта вина разрабов в 1ю очередь), за ботов пока разберутся, пока репортов накопят, тут время нужно, это тебе не в чат гг написать)))))

Лайков: 1

Забей на эту помойку. 100500 символов

2 лайка

Быстрее автора забанят пермачом за гг.

Ники лучше потри.

А вообще, чел просто тренит викингов.

Ники ничто без ID
20 символов

Подобным способом в Старкрафте 2ом некоторые индивиды зарабатывали неограниченное количество выигранных матчей и открывали портреты разных рас.
Работало это так.
У каждого из игроков был встроенный таймер дисконнекта и каждому доставалось приблизительно 50 на 50 по выигранным матчам, время устанавливалось конкретно для проигрыша и чуть подольше, выигрыша
Это было ещё годы 2010-12 что ли и тогда ещё поддержка норм была, ну и прикрыли лавочку вовремя (я был свидетелем, но не участником подобного)

Да это нормально люди может быть фанились ни чего страшного.