Тролль в ранкеде

Привет. Пошёл с другом в очередную игру в ранкед и попал на неадеквата с никнеймом Player. Значит я и этот персонаж препикнули мясника, ну бывает, капитан команды забанил мясника. Для меня это не проблема, я взял тиранду и всё, но что сделал тот человек? Он решил отомстить всей команде за бан его персонажа и очень успешно реализовал свою месть. Он в инвизе ходил собирал все кристаллы (кол-во их доходило до 80 штук на карте гробница пауков) и не собирался их сдавать никогда, просто стоял в безопасных местах афк и всё, в битвах не участвовал, ничего не делал, просто вот так молча наказывал свою команду в рейтинговой игре. У меня есть скриншоты его действий и запись игры, я прошу поддержу и ответственных за баны и систему репортов разобраться с данным конкретным игроком. Я так же готов понести наказание за те слова, что писал в чате.

Лайков: 1

Такого не будет. Система наказаний сделана в угоду обиженкам и детям. Либо терпи такое поведение, либо ищи другую игру.

2 симпатии

Неправда. Вчера подобное чучело имело храбрость (или глупость) выкинуть подобное, после матча, втопили с нашей стороны 24 репорта и возможно вражеской, так или иначе отправили в баньку пацЫка. Видимо, поспособствовал факт что руинил не одну катку (вся история матчей выглядела словно красное полотно неудач) . Закидали репами. Btw Скоро открою лигу банеров. будем меряться кто больше забанил ПЕПЕГ, и апать ранги за забанненых . Начнем, с деревянного девизиона (Wooden) , от вас требуется перебанить от 20-30 человека/ 50-70, 100-150 (илита овер 1000, это если в кратце) Посмотрим кто самый почетный банильщиГ хотса. Trimoreas, держу пари, уже побежал чекать почты со своих смурфов/мейна, дабы подсчитать/сложить все "письма счастья ".

Это уже абуз системы. Это не то, что просил автор темы. Я согласен с тем, что закидать репортами можно, но только если людей очень много репортят. А личная армия не всем доступна.

С чего вдруг мне это делать?

Главное, чтобы банящие не забывали, что абуз сломанной системы репортов работает и против них, не забывайте это, когда очередной раз кидаете бан “по делу”.

P.S. Я не про конкретный случай описанный в этой теме, где очевидно человек заслужил, если исходить из написанного, а вообще.

2 симпатии
  • Мне кажется этот никнейм (Player) дают автоматически, после того, как человек собирает нужное количество репортов за свой стартовый ник, аля Педососальщик.
  • Тоже встречал неадеквата с таким ником (Player), он обиделся за то, что пацан взял Назибо на драфте. Так и сказал - пикнешь наркомана, буду весь матч афк стоять. Ну слово он свое сдержал, даже крипов не бил, не считая автоатак, чтобы не кикнуло. А че ему терять собственно - акк 117 лвл, он сразу сказал, что это твинк и ему вообще пофиг. Самое обидное в этой ситуации было то, что мы 17 минут долбились 4 в 5 и если бы это животное помогло хоть раз - могли победить без проблем.
    Разумеется смысла затягивать не было, мы бы все равно проиграли, но таких как этот, можно наказать лишь двумя способами - во первых полный игнор (не пиков, не писанины), о чем я попросил команду и они меня поддержали, во вторых сражаться до последней капли, чтобы этому черту было неповадно “скипать” матчи таким образом и он сидел до последнего и варился в собственном хавне, собирая репоры по кд (в те моменты, когда чуваки на респе сидят) от обеих команд. После такого, рано или поздно, бот раздающий баны заметит этого ничтожество и воздаст ему по заслугам… а может и нет.
  • Ну и напоследок, Близзы к сожалению ни чего с этой ситуацией делать не будут, они Ролик с Мэй и Нексоманией не могут с лаунчера заменить, куда им сейчас реплеи смотреть. Я удивлен, что они вообще картинку с Хоггером то смогли туда воткнуть, ну да ладно, это уже совсем другая история…
Лайков: 5

Я уже не впервые вижу подобное заявление на форуме, и вот конкретно сейчас я все же решился спросить - что это за лаунчер, из которого не удаляют нексоманию с мэй? или это только у меня лыжи как-то не так едут?
https://imgur.com/a/SxCLt47

Относительно никнейма, скорее всего так и есть, так как уже неоднократно встречал таких Player’ов. А по поводу разбирательств я конечно понимаю, что вручную делать никто и ничего не будет. Как минимум хотелось бы получить уведомление внутри игры о том, что этого конченного и обиженного на весь мир забанили хотя бы на недельку-другую, ведь близы так топят за дружелюбное и нетоксичное комьюнити…

Только что посмотрел, у меня там нексомания и Мэй.

2 симпатии

Отвечу на твой вопрос. У тебя англоязычная версия клиента - в ней всё обновляется вовремя. В русской версии клиента до сих пор весит прошлогодняя “Нексомания” и “Встречайте: Мэй”.

2 симпатии

гонишь что ли. какая в попу, армия? банально, 5 рандомов собрались, дропнули x6 репцев, за афк и как стуков говорил “спокойной ночи”. Всё работает, пробуйте. Если персона по жести стоит афк, вероятность забанить онного увеличивается в разы .

[quote=“Trimoreas-2916, post:4, topic:9281”]
С чего вдруг мне это делать?
[/quote] контр вопрос< а шоб нет то? (с) Гоблин.

Напоминаю лига баннеров скоро будет запущена, будем меряться кол-вом забанненых. Trimoreas, стопудняк захочет возглавить или ворваться в ИЛИТУ (ну, не сидеть же в самом деле, в деревянном дивизионе с 10ью забанеными?). Посмотрим удаться ему нафармить 1к. Пожелаем удачи. Герою, потребуется недюженный мультитаск/микро/реакция мангуста (прокликивать точечно по плашкам репов с нужной категории - это вам не в бочку *рать, а еще стоит не забывать про такой немаловажный показатель как КРВ, это вам не апм! (- количество репов в секунду, чем он выше тем вы скиловее. Опытные бановоды просекут фишку).

Ого, а когда в ХотСе ввели БГ где можно 25х25 биться?

Не всем религия запрещает кинуть 6 репортов за раз.

Не уверен что это так работает.

Дак с чего ты взял, что сработали именно ваши репорты, а не те, которые ему могли накидать до этого? Точно так же и я кидал по 7-8 репортов за игру чудакам всяким, в особенности когда они мне попадались по три раза. И ничего, на четвёртый спокойно играли. Раз на раз тут не приходится.

:man_facepalming:t2:

3 симпатии

слыш чучело позорное это был я!!!
выходи 1 на 1 или заccал

2 симпатии

Вот поэтому ранги и нужно давать по отыгранной эффективности игроком героя, не взирая на проигрыш или победу. Таким образом не смотря на руинеров можно было бы продвигаться по рангу, если ты отыграл свою роль хорошо. А ещё добавить систему за 5-рной фокус, что если героя фокусят в 5-м постоянно, то те кто так делает падают в ранге, либо получают за такие игры меньше профита, кидать в 5-м все кнопки в 1 цель - это нубство, а не скилуха! Одно дело ну в 2 лица ну в 3, но точно не в 4, и уж тем более не в 5!
Я знаю игры, где за алл фокус убитые таким образом герои теряли меньше золота, быстрее возрождались, а вражеская команда за такие фраги получала меньше опыта и золота, в случаи хотса бы надо добавить более быстрый респ убитых в 4-5 и снижение опыта до такой степени, чтобы пачка крипов лайновых давала раза в 2-3 больше опыта, чем такой фраг. У меня не редко бывают такие ситуации, когда вражины просто в 5-м падают в клавиатуру, а у меня союзники даже если пытаются помочь тупо не могут, и я не обвиняю их в этом, я виню систему, которая не карает за такое пацанов севших в 5 стаком против рандомчиков, которые всю игру бегают по карте убивая вражин под фортами врываясь в 5-м в 1 таргет, скидывая по нему всё, что только возможно - это не тимплей, если конечно их таргет не чогалл, там конечно уже это исключение, но вряд ли среди 5-ти рандомов будет чо галл, от слова его не будет совсем!

Сложно даже было читать - вот это логика.
Меня наверное больше поразит что такой как ты скорее всего алмаз, а если ты лоу ранг то с такими рассуждениями меня это не удивит.

Эм. А я дождусь хотя бы скрина с тем, где тебя фокусят пятеро, а команды рядом и в помине нет?

2 симпатии

Если в чувака влетают пятеро, да ещё и не один раз, то это проблемы чувака, потому что он не обучаем.
Я даже за танка в одиночку через кусты не хожу, пока на карте хотя бы трёх противников не увижу. Если хил или убийца - вообще один не хожу ни при каких условиях.

3 симпатии