Тролль в ранкеде

Терросу уже не раз об этом говорили и даже не я один и просили скриншоты/реплеи.

Кому надо было увидеть это поиграли со мной, и увидели, как вражины забив на защиту циты толпой преследовали моего артаса ради фрага.

А что, с тобой можно поиграть? Я бы посмотрел на это. :smile:

Так это случилось один-два раза или это на постоянной основе? Если постоянно, то тебе не составит труда сделать скрин, выложить на imgur и дать сюда ссылку. Если это случается крайне редко, то зачем тебе призывать к штрафу за фокус пятеркой одного?

К сожалению, тролли в ранкеде (сужу по бронзе и сильверу, выше не поднимался) - явление постоянное. Близзарды не преследуют цели очистить игру от них, я уже многократно в этом убеждался. Нет никакой фильтрации игроков, ценза, требования наиграть 100 часов, как это есть в Доте. Близзарды быстрее забанят тебя, тащащего матч игрока, но поддавшегося соблазну обматерить тролля в чате. Меня вот банили на месяц за такое не так давно. Без доказательств каких-либо, без логов и скриншотов - якобы чтобы не раскрывать механику наказаний. После шквала моих апелляций забанили, возможно, и того руинера, с которым я поцапался в чате, но ники же Близзарды не указывают в своих письмах, поэтому все эти наши репорты, хоть Х6, хоть 25 за матч - непонятно, куда уходят и к какому результату приводят. Система закрытая и непрозрачная, поощряющая стукачей-провокаторов-троллей-руинеров, но удручающая тех, кто хотел бы какой-то справедливости. Боюсь, ничего не поменяется, Близзам это всё неинтересно, пока есть хоть какой-то онлайн.

4 лайка

:sleepy:

:laughing:.

Лайков: 1

Забавно, когда пытаются обвинять кого то конкретного чисто по нику а не по тегу.
Таких тонны игроков небось, в основном огребшие смену никнейма из-за его “оскорбительного” содержания.

Лайков: 1