Тут ловить нечего, кроме желчи и стыда

Долго я играл в эту игру. И теперь смотря что творится во всех режимах, кто играет, против кого играю. Рандомы против пати из 5, это просто п…ц полный, раньше такого не было. И давно стал замечать, если я играю достаточно хорошо, то мне по большей части кидает игроков с очень малым IQ и познанием данной игры. Выходит что, я хочу играть лучше, стараюсь, но мне дают всё хуже и хуже игроков в большей части игр. Зачем? Это как то должно меня подстёгивать стараться ещё лучше? Нет! Такой приём считаю провокацией и издевательством. Захожу на хорошем настроении поиграть, так не важно где, ливеров и афк стало просто в разы больше. Наказания для них как я узнавал к таким применимы не сильные, куда меньше чем за токсичность в чате. Это нормально? Нет! Потом душнилово со стороны ММ к высоким аккам. Людей кидают к таким слабо говоря глупым игрокам. Когда такое раньше было крайне маловероятно.
И тут я объясню вам почему у людей тех кто понимает игру или играет давно в последнее время начинает бомбить жестоко.
Так эти люди чувствуют ухудшение ситуации с плохим подбором игроков, балансом и остальными изменениями. Которые бы недавно играющему бы и в голову не пришло на это обратить внимание. Это как с вашей машиной. Вы привыкли к определённому её ритму работы. И когда с ней что-то не так, вы это понимаете сразу. Опытный игрок уже на загрузке поймёт кто кого контрит, кто против кого играет или нет. И часто задаёшь себе вопрос, а почему так собрана игра? Ну это же не правильно когда одна команда полностью контрпик другой, видишь сразу минусы. Буд-то специально было собрано так, чтоб вас всю игру имели. Игры в 90% стали однокалиточные, раньше такое было крайне реже.
Так вот, в последние 2 года творится просто дичь, с балансом, подбором, уровнем игроков, который просто проседает с каждым годом в разы.
И тут я задался вопросом. А для чего я вообще играю? Игра ведь не нацелена приносить радость, как-то вознаграждать тебя за хорошую игру. Тебя намеренно ставят чуть ли не через матч в заранее проигранную игру. Меня как то мало волнует это их равнение на 50%. Якобы даже раки должны выигрывать. Если этот человек не умеет играть, его проблемы, пусть играет с такими же. Я хочу играть с людьми моего уровня, хотя бы в 80% игр. А не выслушивать что мне кидают репорты, так как я не пошёл в 4 на 5 файтить, при этом отставая на 3 уровня и в талант. Это как вообще? Раньше в лиге отставая на уровень, мы и носу не высовывали, а сокали. Уровень игры просто желает лучшего, и это сейчас в лиге. Я устал то что вы мне суёте ливеров, раков, афк и другое г…, меня это не устраивает.
Надоело заходить на пару каток в хорошем настроении, потеть, а в итоге у меня уже в каждой по 1му ливеру.
Теперь я не рассматриваю данную игру серьёзно. Даже если я и буду играть в это г…, я буду играть на чилле, пару каток в неделю. Ибо это г… не стоит того чтоб я тратить на него много времени, сил, нервов.

4 лайка

Правильное решение. Я в лигу уже давно не играю, а в быстрых играх при наихудшем раскладе с частыми выходами союзников из игры забываю о Хотце на некоторое время. Вот сегодня опять 7 поражений подряд было, но в 8 игре даже с ботом победили.
Я думаю сшить своими кривыми руками чучело подкрутки и приносить ему в жертву печеньки, может подбор лучше станет.

не надо играть в эту, я все сам сделаю

Чушь и звиздежь, всегда такое было с тех пор как сделали значки группы на экране загрузки ожидания начала матча.

А вот это спорный вопрос, назови свою лигу для начала, чтобы делать такие заявления. И что значит “если” ? Игрок играющий хорошо, всегда играет хорошо без никаких “если”.

Как бы ты не играл, в 80% случаев система тебе будет кидать именно таких игроков, потому что ей неоткуда взять тебе толковых, так как более 90% игроков тут и во всех командных он-лайн играх являются аутистами с низким уровнем IQ. так что система не виновата, виноваты люди. И это независимо какая лига, в алмазе и мастере тоже самое.

Таков уровень интеллекта большей части игроков, и другой планеты нет. И судя по твоему посту - ты в их числе.

Да, для реально умных и стоящих игроков это реальный стимул играть лучше. К примеру я давно поставил себе цель, если я играю на рейтинг в соло, то должен тащить даунов, так как другого выхода у меня нет. А таким как ты остается ныть тут.

Жалкое нытье. Уверен ты использовал форум как подушку и носовой платок. Наверно полегчало : )

Всегда такое было, просто видимо твой уровень IQ был еще меньше чем сейчас и тогда тебе казались все умными : ) Жалкое зрелище :grin:

Держу в курсе, игра умерла еще 3 года назад, в 2019 году. Но с балансом всегда была дичь, и по этому разрабы придумали возможность играть группой и если вместо того чтобы найти группу с теми с кем будет играть комфортно, такие как ты принимают решение нытья на форуме, ну что же, это как раз-таки говорит об уровне интеллекта нытиков.

Наверно чтобы ныть после лузов и винить союзников от которых ты скорее всего сам не далеко ушел. Это еще проверить нужно, кто ты сам-то.

В любой игре есть победитель и проигравший. Так что заявлять что игра нацелена приносить радость, но при этом ныть из-за поражений - это опять говорит об твоем IQ. И не нужно тут заливать, что ты сгорел из-за союзников-аутистов, так как если бы с такими союзниками ты только выигрывал бы, то вряд ли бы ты вообще что-то писал на этом форуме и вряд ли бы ты вообще был чем-то недоволен, ну разве что только где-то глубоко, что тащить приходиться только тебе одному. Так что не заливай тут.

Да, пусть он играет с такими же… А кто тебе мешает играть с такими же как и ты с помощью пати? Или просто в пати с норм игроками ты не потянешь скорее всего и ты ведь это знаешь, а так же ты знаешь, что тебе это рано или поздно скажут и выкинут из пати (реально хороших игроков). В противном случае ты бы не пришел сюда ныть, а нашел пати и спокойно играл бы себе наслаждаясь победами и грамотной командной игрой.

Я бы тебе сам кинул репорт за то, что ты ты вместо того чтобы быть с командной в нужный момент, фармишь опыт который тебя ни тебя ни твою команду не спасет, так как твоих гарантировано сольют - а это еще больше опыта команде противника. Нужно четко понимать, когда нужно фармить, а когда нет, и если твоя команда лезет 4 в 5, значит это необходимость и это + только твоей команде, что они не боятся и имеют уверенность победить 4 в 5, а вот из-за таких как ты они вынуждены лезть 3 в 5, понимая что с ними играет аутист который верит, что опыт решает))) Классика жанра)))

Кто это “мы” ? Всегда были те которые совали свой нос к врагу в любых ситуациях. Не звизди тут за раньше. Я сам играю в эту игру 7 лет и хорошо знаю ее.

Уверен, ты никогда ее не рассматривал серьезно и не способен на это.

Ты всегда ТАК играл, но делал вид что это не так. Или нет…, думаю что ты вообще не способен играть серьезно и даже не осознаешь что такое серьезная игра, по этому тут расплакался.

Назвал игру г… и все равно пишешь что будешь играть в это г… только якобы на чилле)))) :rofl: :rofl: :rofl:

Не развёрнутый ответ, сразу видно ты мал ещё. Ну во первых по глупому решению разрабов, обе лиги были объединены в одну в последнем случае. Хотя до разделения лиг, сами разрабы признали что Лига шторма была не честной лигой, из-за того что рандомы играли против пачек. И вот они опять же это сделали, потому что пошёл отток игроков. Такое же происходит и в других режимах. Что по словам близзард, это не честно.

А зачем тебе моя лига? Ведь в сегодняшнем состоянии, лига не = точный показатель твоего уровня игры. Да и я люблю козярять этим. Я играю очень давно, я вижу многие изменения, которые идут не в пользу игры. Нет, игрок играющий хорошо не может всегда играть хорошо или лучше с малоопытными союзниками и противниками. Когда тупое месево на миду в начале игры в 5 на 5 это уже стандарт. Когда во время проклятия тратят время забирая босса, вместо того чтоб руками ломать т1. Когда пикают Нову в лиге первым же пиком. Когда пикают не то что нужно, а то что хотят. Бесполезные файты при минус уровне или герое. В такой ситуации ты не можешь учиться, ты начинаешь играть на том же уровне что и другие.

Вот видишь, ты уже нашёл одну из главных виновников этого треша. Потому что в настройках системы стоит приоритет в быстрой сборке кого попало. Зато быстро находит игры. Хотя могли бы повысить качество в обмен на повышения времени ожидания. Считаю косяк близзов.

Ну а ты просто слепой близзбой, раз не видишь что происходит.

Что? То есть, им нравиться играть с такими игроками, смотреть что они вытворяют. И назло системе я буду играть лучше, играть за 4х, за себя и тех парней. Но при этом получать репорты от них же, и по лицу от системы в виде лузов и подгорание 5й точки. Ты мессия и у тебя нет выбора. Ты делаешь игру лучше? Ха, странное у тебя мышление.
Выходит что писая против ветра, и попадая себе же не лицо. Ты будешь это делать и дальше, так как у тебя нет выбора и это кто-то должен делать. Интересное мнение, логичное прям какое.

Ну а что на форуме не имеют право высказывать своё мнение? Ты не много на себя берёшь? А, у нас высказывание фактов уже нытьём считается. Простите, не знал.

Нет, не всегда такое было. Даже в том же квике раньше игр где камбэки были в разу чаще чем сейчас. Игроков было толковых очень много, качество игр было выше. Ты же сам сказал выше

А почему качество упало? А потому что с 2018 идёт отток игроков. Да? И скажи что это не так.

А что, тут где-то запрещено высказывать свои мысли? Или это твоё правило? Тут можно только хвалить игру, но не осуждать за глупые решения, тыкать пальцем в дырки. Думаю не тебе решать что и кому тут писать. Да?

Подожди! В игре есть возможность играть в соло? Да! Тогда ты сейчас о чём вообще?
Ты когда приходишь в магазин, ты покупаешь один батон, так? Ты же не берёшь всё что там есть. У тебя есть возможность купить один батон. Это тебя устраивает, ты его берёшь. Тебе же на кассе не говорят. Зачем ты покупаешь один, чтоб через 3 дня прийти и купить новый. А вот взял бы сразу 10, то недели 3-4 бы не ходил к ним в магазин и не создавал очередь.

Опять же ерунду пишешь, ты меня не знаешь чтоб такое говорить.

Я сомневаюсь что данная игра сильно похожа на других. Тут мы имеем явные проблемы с балансом, герои которые раньше имели один класс, потом сменились на другой и при этом не всем удалось изменить таланты и механику соответствующую его классу. Герой который был как бы Мультиклассовым, в итоге тоже сменил класс не меняя при это таланты и механику. Мурчаль и Мясник имеют общий класс, но по факту в разных весовых категориях. Скудное прокачка героя, вариативность билдов. Где в среднем пару нормально рабочих билдов. Баги, где ты выбираешь одного героя, играешь другим. И это не исправлено с релиза. Вечные танцы с балансом, то отнимая талант у героя, то вновь его возвращают. То режут броню всем танкам, то вновь его возвращают. Абузы систем лиги. Понижение порога вхождения в лигу, да бы развязать смурфам руки. Слить пати лигу и соло в одно целое. Зная что это не честно.
Ты эту игру не сравнивай с другими. Тем более ты и других то не видел судя по твоим сообщениям.

Повторяешься!

Хммм…! Тут с тобой тоже всё понятно.

Ну иметь акк 7 лет и играть, это совсем другое. Хотя я же не знаю точно. Но судя по тому что ты писал выше. Ты именно имеешь его 7 лет, может кто отдал или купил.

Откуда ты меня знаешь, что говорить что ты уверен, что я не способен? Слишком много на себя берёшь.

Дело то моё, как хочу, каким образом и когда буду или нет в неё играть.

Я вот указывая на факты в данной теме. В ответ от тебя ничего конкретного не получил, только обвинения в нытье. Многое о чём ты тут мне написал, показывает твою не опытность. И то что ты пытался ответить, это всего лишь ФИ человека который любит писать против ветра себе же не лицо, говоря другим что это манна небесная и если не я, то никто точно, ибо нет выбора.
И не вижу смысла далее вести с тобой разговор. Ибо ты знаешь об игре очень мало. А все кто критикуют игру, это нытики, только один ты тут Д’артаньян.

Лайков: 1

Они её придумали, потому что онлайн просел, раньше тоже как бы была тим лига, но разрабы понимали, что группа имеет преимущество перед рандомами, поэтому это и был отдельный режим. А сейчас ты заходишь в голду, и рандомам от туда спокойно может дать в противники стак гмл на смурфах, ведь смурфинг разрабы так же поощряют по той же причине.

Это говорит лишь о том, что ты нашёл себе группу друзей и считаешь нормальным иметь нечестное преимущества перед соло игроками.

Всё, что надо знать о твоих навыках игры. Если команда лезет драться 4 в 5 отставая на 3 увроня за неключевое событие на карте, это лишь говорит, что его команда не умеет оценивать ситуацию и как большинство хотсеров заходит в рейтинг поарамить.

Он всегда может играть хорошо, возможно просто ты не можешь изменять свой стиль игры в критических ситуациях, вот и всё.

Проблемы с балансом есть во всех моба, просто в хотсе много тупых казуальных механик, как искусственная система камбека, когда отстающие нагоняют врага не за свои достижения, а просто так благодаря пассивному опыту. Да и вообще игра очень урезана в сравнении с другими, плюс разрабы не позаботились о том, чтобы научить людей грамотно играть в неё, на карте почти всегда происходит треш, потому что вместо того, чтобы каждый грамотно занимался своим делом, все носятся туда сюда делая то, что от них не требуется и забивая на то, что нужно.

Забей на классы, их нет, единственное, что заставляет тебя подбирать героя согласно “классу” это возможное нытьё тиммейтов.

Да забей, очередной алмазник играющий в пати. А по поводу твоей проблемы, ты либо каждую игру отыгрываешь на максимум и не горишь, понимая, что многое зависит от рандома, либо забиваешь на игру. Уже нет разницы какой у тебя ранг, есть смысл играть только для того, чтобы самому пытаться развиваться и пожалуй хорошо отыграть в слитой игре даже приятнее стало лично для меня.

Лайков: 1

ну не умею я играть прости меня (

Хоц задумывался чтобы собирать урожай злобы, ненависти и страданий для Подкрутки, с каждой сыгранной каткой Подкрутка становится сильнее, а вы все питающие элементы для Системы, страдайте вечность в своём подкрученном существовании, всё так и задумано, всё идёт по плану :ok_hand:

3 лайка

Пати из 5 должны играть только против таких же и не важно сколько они будут сидеть в меню и ждать игры, они заведомо получают нечестное преимущество. Объединение тим лиги с обычной - худшее решение.

близарды добились того чего хотели.
Раньше группы ждали 10 минут.
Теперь все ждут 30 минут.

https://i.imgur.com/gYjcQTg.jpg

30 минут ожидание игры. Игру можно смело удалять.

Я вообще искренне удивлен, что еще кто то играет. Игра буквально мертва. Основная масса людей покинула проект еще года 3-4 назад. В нее же невозможно играть сейчас

Согласен. Тем более сейчас Бронза = Между мастерами и алмазами. Что Раньше весьма было показателем. А сейчас не ценят.