Уберите штрафы из-за них невозможно в рейтинг играть!

У меня 3 штрафа из-за того что я не участвовал в драфте в рейтинге. Снимать их очень тяжело 6 поражений на одну победу. Уберите эту фигню от которой нет толка! Если человек хочет уйти из игры он уйдет, но остальные будут страдать, тяжело играть с ботом, матч безнадежен!

7 лайков

…я сейчас правильно понял, ты просишь убрать тебе наказание за ливы на драфте? Да еще и систематические сознательные? Да еще и пишешь об этом на форуме? А я все думаю где вы такие водитесь…

Лайков: 1

Он просит не убрать, а облегчить, как было раньше.

:grinning:  

Лайков: 1

Не надо ничего убирать. Чем хуже в игре тем лучше. Пусть разрабы и дальше стреляют себе в колено.

3 лайка

Уберите необходимость побеждать в штрафных матчах. Не штрафные матчи как таковые. Так понятнее?

2 лайка

А то есть ,что нужно сделать? Сказать “атата не делай так больше” и продолжать ему давать такое делать? в доте эта система ещё хуже ощущается ибо катки там по часу ,и честно после такого точно не захочется больше ливать .

их снимать тяжело … ОЧЕНЬ

ну так собственно зачем ливать. Дисконектнулся - подгружаешься обратно. Есть конечно один способ пропустить катку и не получить штрафа, но по мне так уж лучше попытаться тогда, а то совсем как опущенец будешь

В лиге может просто спонтанно выбросить на драфте. И ничего ты с этим не сделаешь. Если играть в лигу много, то и выбросов может получиться больше одного (меня ввкинуло дважды за примерно 100 матчей). Отыгрывать лоу приорити победами - это просто боль.

За 5 лет в хотсе 1 раз выкинуло с драфта в лиге. Думал вот этот момент настал…
После реконекта вернуло в драфт.
Иконки героев залагали. Игра загрузилась. Очки рейтинга не сняли.
Хороший интернет+старенький i5 ноут с новым SSDшником в пол цены ноута.
(полное отсутствие софта и прочего хлама) установлены только игры близзов+дискорд+мазила.

А ну, што за способ ммм? не слышу?