Убийца алларак!

Наш злобный протос продолжает доминировать по возростоющему урону,750 единиц за крит удар не предел если возростающая злоба 140%,это явный дисбаланс или же это все же норма как считаете?

Чел, без негатива, мне просто интересно: ты реально думаешь, что в подобные темы сразу толпы народа набежит комментить и возродит форум, или просто по приколу пишешь? Просто из любопытства спрашиваю.

Лайков: 1

Аларак “дисбалансен” только если его противники не знают, как против него играть.

Лайков: 1

в смысле убивать его надо чтобы садизма не было?

Ты ошибаешься чувак мне эти толпы народу не нужны,чатик хотса полумертвый я тыпаюсь его немного расшевелить вот и все это разве плохо?

Нуууу, как бы тебе сказать… Ты слышал про некропостинг?
UPD: ты не только на этом форуме тупые темки поднимаешь, типа “а вот мне прилетело на ХХХ урона, как вы считаете, болансно ли?”, тебе ещё и на форуме ХСа флажков уже напихали целый вагон за подобное, судя по комментам.
То, о чем ты пишешь, это не расшевеливание форума, эти вопросики в стиле “а как у вас?”, я тебя может удивлю, но у нас примерно также, как у тебя, в 1 игру играем. Поэтому твои вопросы провоцируют реакцию “че то как-то фу”.
Хочешь поднимать форум? Пиши аналитику, логи с профайла чекай, концепты предлагай.
А вот это вот

спроси че попроще (сарказм).

2 лайка

Ты 220+ не видел, юный падаван. Переходи на тёмную сторону.

Аларак сейчас где то на уровне Иллидана, чутка получше. В прямых руках, что то может, но не более.

Лайков: 1

Слышь тогда предложи свою тему умник я жду хех!

Я уже предлагал, можешь в профиле поискать. Толку от того, что я писал, чуть больше, чем от твоих тем, т.е. примерно никакого.

П.С. Я тебе тут восклицательных знаков принес, чтобы на будущие темы хватило, держи “!!!”. Про точки, ты, видимо, не знаешь.

Для таких тем, как у тебя, в принципе мозгов не надо. У тебя вместо серого вещества, видимо, мартышка с фанфарами сидит, и отзвук, который случается, когда она бьет в них, вот это и есть твои темы. На ещё:
“МИНЯ ГЕНГА СНАЙПНУЛ В ПАЛЁТЕ СЕГОДНЯ ЕШКОЙ ЗА ЧУЖИМИ ВОРОТАМИ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ДИСБАЛАНС ЛИ ЭТО???!!!”
“Я СЕГОДНЯ ПИРЫЧ В ТРЕЙСЕР КИНУЛ, А ОНА ЕШКОЙ ЗАЭВЕЙДИЛА, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, БАЛАНСНЫЕ ЛИ У НЕЁ АБИЛКИ?!!!”
Держи, дарю. Можешь запостить от своего имени, все всё равно по содержанию подумают, что темы твои.

4 лайка

Забавно клоун что куришь стекловату да лол!

Не надоело себя сельским дурачком выставлять?

Единственный, кто выставляет себя сельским дурачком - это ты.

Лайков: 1

Да, этот товарищ с Зулом на аватарке уже изрядно утомил. Видишь новую тему на форуме - думаешь “о, может что-то интересное?”
А там очередное “а как вы считаете”.
Блин, в пуле 90 героев, ты про сильную сторону каждого героя будешь интересоваться?

2 лайка

А ты, видимо, его парень?
П.С. Я б сказал, кем ты себя обычно выставляешь на форуме, только это против здешних правил.

Я его вообще впервые вижу.

Ну, мне ничего не мешает назвать тебя

ибо ты им и являешься.

Лайков: 1

Странно, выглядит так, как будто ты вступился за своего парня. Ну да ладно, нет так нет.

Ах эти красивые попытки игры на циферблате)
Попробуй что-то своё выдумать уже, блаженный.

Зачем мне выдумывать, если я и так сказал правду?

Настолько правда, что я уже устал зевать от твоих безуспешных попыток убедить меня в этом моими же словами. Впрочем, чего от тебя ещё можно было ожидать…