Удаленная устаревшая тема

Очень редко замечаю что бы игроки использовали такого рода скины. А так же маунтов из раздела механические и магические.
Большинство предпочитают животных. Фентези всё таки.
Пляжные, клоунские скины тоже очень редко встречаются.

Так что всё зависит только от игроков. Польщуйтесь стильными скиными, и их будет больше, как в игре так и в магазине :slight_smile:

P.s. Лунный тигр топчик.
Из последнего меха антилопа классная. Озвучка огонь.

This.
Всё таки ожидаешь от скина на героя какой-нибудь лорной составляющей, вроде другой вселенной (Мародёр Мурадин, Сержант Думхаммер) или вселенной Нексуса, а не очередного Тони Старка с историей “Миллионер Гарольд Рош, глава корпорации “Песнь Войны” по ночам выходит на улицы в костюме Адского Крика”

10 лайков

Да я в принципе полностью согласен. Тоже больше люблю либо полностью лорные скины, либо скин одной вселенной для персонажа другой.

Лайков: 1

Меха-скины и похожие на них - катастрофически унылы в большинстве своем. И когда близзы очередному новому герою стряпают первый нестандартный скин именно в таком стиле, это начинает как-то немножко ВЫБЕШИВАТЬ.

2 лайка

Ну скин реально дерьмовый. Я не понимаю как близы умудряются делать донатные скины хуже бесплатных…

Лайков: 1

А мне нравятся скины из разряда параллельных вселенных. Например, Архангел Диабло и Демон Тираель, Малфурион-Иллидан и т.д., где меняются роли. Есть очень неплохие скины, а есть проходные. Но тут всё на выбор, никто не заставляет покупать скин, который не нравится, а тематические время от времени всё-равно появляются.

7 лайков

базовых, лорных, называй как угодно

А вот был бы Зератул-бэтТосс (бэтмен) не нылибы :upside_down_face:

Молодец, а теперь срочно учить матчать

Лайков: 1

чтото я ее в коллекции не видел
ее за выполнение чегото дают?

За соло ранг платины и выше в прошлом сезоне. В тл хз, вроде любой, но условия там точно мягче.

Лайков: 1

Это называется “мастер-скин”. Но , извиняйте, мастер-скины удалены.

Герою-натрезиму делать скин в духе варкрафта… :rofl:

Суть спора не в том к какой вселенной идут скины, а в том что герой представляется механизированной версией. У нас есть всякие КиберАраки с МеХаками и прочими Ксентронам-Абатурами и меха-Тираэлями, а есть ребята из Вечной Империи (космолорд, звездный лич, мемфисто новый).

Ты всё напутал, но мне лень на работе расписывать. Даю тебе сутки на осознание ошибки.:face_with_monocle:

Лайков: 1

Ну если ты сам не понял, то зачем метать бисер расписывая ? Подумай где ты ошибся в моем ответе на твой пост. За вас все делать? Нет уж, увольте :nerd_face:

а спс я короче все пропустил как обычно :rofl:

Я буду рад даже мехаскину для Рагнароса. Да даже скину Единороса для Рагнароса. Хоть какой бы скин ему не красно-желто-оранжевый и был бы рад.

4 лайка

Так и хочется сказать: а мы то тут причём.
Близы делают те скины, которые посчитают нужными, и мы, увы, повлиять на это особо не можем.
Эта тематика с механизацией, по всей видимости, всё-таки хорошо продаётся. Вот её и делают. Да и потом, скины выходят разные, рано или поздно желаемый скин будет,но на заказ их не клепают.

Хотя я был бы очень рад ЛЮБОМУ новому скину на Рагнароса, хоть shitlord’а пусть сделают, лишь бы что-то отличающееся от классического варианта.

3 лайка

Это первый меха скин, что мне понравился! Во врывал ты то будут они с королевой призраков!)

а мне дизельпанк нра

Гов’нарос, владыка помойных недр. А в руках он будет держать Фуфлорас - вантуз с прилепленным бачком от унитаза.

Лайков: 1