Удаленная устаревшая тема

Да брось, страх слабо похож на настоящую причину, как и описанный случай, слишком надуманно.
На Реддите и людей думаю в сумме больше, чем на локальных форумах и опросы можно проводить.
Причём политика не самая строгая, посты с обвинениями и критикой в сторону руководства Активижн Близзард не удаляются.
Я думаю многим известно про 6.5/10 и ничего за этим не последовало.

Проблема как раз в том, что руководство избегает диалога и на критику даже рекламным “интервью” не отвечают.

Лайков: 1

Ну а что они с Реддит сделают? Это не их сайт. А если такое будет на оф сайте как то не солидно же.

Реддит конечно не их сайт, но сабреддиты r/heroesofthestorm или r/overwatch модерируются как по правилам самого Реддит, так и по правилам стороны сабреддита.

В том же сабреддите BFV многих недовольных обвинили в сексизме, расизме и шовинизме, потерев посты по причине “токсичность и разжигание”.

Но насчёт “солидности” - что-то в этом есть.

Так будут официальные опросы от администрации форума или не будут? То у нас, у обыкновенных пользователей, губозакаточной машинки даже нет.

Опросы, на РУ-ветке? Rly?! :joy: Кому они тут сдались (из модераторов/RUководства).

Да, есть такой момент. Самое интересное в том, что до сих пор нет официального ответа тех же

форума.