Удаленная устаревшая тема

Только вот фокус в том, что у аларака, хроми и Ханзо кнопки не таргетные. А у Диабло - да.
P.S. играл на Диабло. Удивительно, но мой “диванный” скил игры на нем был достаточен что бы тупо изничтожать противников. Q+E+Q= кил, сложна, вырубай

Ну так в чём же дело, бери и нагибай, раз такая имба. А в реальности, редко кто препикивает танка и хила, все так и норовят сесть на дд, видимо из-за их хардкорности, ага. Фактически, эти не популярные роли достаются, тем кто не успел занять место среди “нагибаторв дд”, т.е. чаще всего, 4 и 5 пик на драфте.

Я в своё время, ради интереса, пересев на дд, прямо почувствовал релакс в игре. Не надо следить за бек лайном, кого то сейвить, врываюсь когда я хочу, а шишки как и раньше сыпятся на танка и хила. Играть проще и апаться легче. Познал дзен, танка теперь пикаю по крайней необходимости. Тем более, раз есть ребята с крутым “диванным” скиллом, которые выносят всех на раз.

Лайков: 1

Именно. Такие персы, как Диабло, ли-ли и Моралес просто неприемлемы для меня, потому что я зашёл в игру развлекаться, а не “press X to win”. Но кому я рассказываю про унылый ноубрейн геймплей: у вас же Диабло дико сложный перс, Моралес, наверное, тоже?

Действительно, кому ты рассказываешь.

Я захожу, для того, что бы одержать максимальное кол-во побед в ранкеде, т.к. мотивирует только спортивный интерес.

А для меня приемлемы, если они эффективны в достижении целей.

А по поводу дд, их пикают, даже если на них не могут норм отыграть, потому что хотят как раз таки развлекаться, а не потеть отхиливая бёрст или танковать, давая возможность другим поубивать персов в своё удовольствие.

И вот таких как ты большинство, а потому Диабло летит 1 пиком как только не оказывается в бане. Выпустят героя - собачий калачик, так вы и на нем будете с удовольствием играть если он будет сильнее остальных
И тем не менее, ничего из сказанного тобой не противоречит моему заявлению что на Диабло некоторые обезьяны хорошо отиграют. Если я не заметил место, где ты доказываешь обратное, то укажи его плиз.

Умерь свой пыл, представитель меньшинства. По аккуратнее с высказываниями. Говори в первую очередь за себя, а не вот это, со своей субъективщиной, спроецированной на всё комьюнити:

Такому человеку, с позволения сказать, что то доказывать не вижу смысла. А опускаться до такой терминологии, что бы донести мысль и тыкать пальцем в текст, не считаю возможным. Адью.

2 лайка

А я в чём-то не прав? Кого не встреть в игре - все готовы делать что угодно что бы апнуть 200 птс, но и так у них не выходит.
Ни 1 аргумента неверности моих суждений не обнаружено. На лицо действия человека без аргументации. Удачи в игре на “сложных” персонажах

Не все, далеко не все.

Бомжи до сих пор считают Диабло имбой ?

Лайков: 1

Вот ненавижу играть с диабло, если я кастер. Никогда не беру кастеров, если у нас уже пикнут или хотя бы препикнут диабло. Кидаешь лужу перед дьябло, а он вместо того, чтоб нажать Е и перекинуть обратно успевших из неё выйти, жмет q в сторону противников… Кидаешь лужу подальше, чтоб он кушкой туда вытолкнул, так блин в бок выталкивает! Ждёшь, пока заюзает все свои скилы, так он умирает где-то там :smiley:
Короче, как играть с диабло, если ты прокастер, например, Джайна?

После Q будь готов сдать спеллы ему за спину, вот и вся хитрость.

2 лайка

Короче, как играть с диабло, если ты прокастер, например, Джайна?

Хз, какие у Джайны проблемы. Вот за КТЗ играть с рандомным Диабло - это да, боль.

Может просто нужно ждать инициации Дьябло и прогиба от него, и потом спамить? Я думал это фундамент любой командной игры, спамить дамаг после инициации.

Лайков: 1

Ох уж эти танки, любят плакать, что команда дно, не фоловит, не хилит, не фокусит и всё такое.
Обычно такой танк влетает не смотря на обстоятельства. Например, 4в5. Или например идут чужие пауки, и нужно дефать под тавером, а не гоняться по карте за чужим Мурадином, но танк энгейджит и потом плачь омг не фоловят. Или например сапорт без маны, о чем он пинганул и улетел на базу, а танк влетел и умер, и лежит потом мертвый, есть время обдумать ситуацию, видит сапорт на базе, и репорт сапорта, соло плеер, заруинил катку. Или например энеми тима старше по талантам, и смысла драться ни за что нет, а лучше подсобрать экспы, но танк из сильвера и не понимает, в итоге снова плачь ой плохая тима.

Лайков: 1

W-Q-Q-Q-Q-E-Q-Q. Профит

И написал ровно то же, в чём обвиняешь, только с другой стороны. Если кто то влетает не смотря на обстоятельства, во время ивента гоняет по карте Мурадина, не сокает от слова совсем, то это не понимание азов игры в принципе. Это не проблема роли, такого человека на какую роль не посади, за счёт таких действий, он будет топить команду.

За сотни игр на танках, очень часто видел подобные ситуации, когда гоняют недобитых героев по карте и потом погибают от контр атак, пикают соло лайнера, но он не идут сокать, у них стаки, и приходилось идти единственным танком в тиме сокать, 4 оставшихся с упоением файтятся до ивента, третий лайн пуст.

За частую, сажают на танка игрока, у которого нет выбора или тима будет без танка совсем, а потом удивляются почему он не может его реализовать. Так может это типичный дд-ник, он хочет нагибать скилухой, давать прокатсы, убивать, а не играть на “скучном” танке. А может вообще обидеться на весь свет, за то что его танчить заставляют и будет играть спустя рукава. Такое сплошь и рядом в Хотс.

Ага, знаю я етих нагибаторов, Джайны и Орфеи через Е-билд и тому подобные мрази. Понятно, что демага нет у команды, точнее он есть, но размазанный. В общем я таким сразу репорты кидаю.
И весь етот фарш приправляет Газлорд