Удаленная устаревшая тема

Ты же активный посетитель форума, верно? Можешь вспомнить всё сам и найти. Моя история сообщений всегда открыта для тебя. Как показала практика с твоими вопросами (и по видео Dota 2) ко мне, ты вполне самостоятельная личность.

Может быть. А вот меры по выявлению софта сделать они не могут в том числе и для своей моба. Как так?

Разница в методах. Я хочу узнать, есть ли в хоцсе такая критическая уязвимость, позволяющая пользователям в одиночку делать это так, как в кс и доте.

Что-то я их там не вижу.

Кхм, не этот профиль. :relaxed:

Великолепное аргументирование (нет). Что-нибудь ещё мне в помощь? :smirk:

Ты же адепт поиска, давай работай. Мне некогда выискивать ссылки для недотролля.

Посмотрел другой — всё ещё ничего не увидел.

Не может быть, а точно. Много читов ты в шутане на урон видел?

Если постараться то можно. Кому только это нужно? Хытц дед гейм.

На урон — нет. На другие вещи — вагон.

Теория не считается. Мне интересно по факту.

А теперь задумайся много из этих вагонов будут полезны в моба игре?

Это не теория - это факт. Нет ничего не взламываемого.

Вопрос не в пользе. Вопрос в возможности. В наличии уязвимостей.

Нет, это теория. Факт это сделать, или хотя бы показать, как делает кто-то другой.

Ох уж эти теоретики сначала в супер крутой старфорс, а потом с денуво. Еще раз повторю: Нет ничего не взламываемого. Даже сервера пентагона можно взломать. Только тут приедут дядьки в черных очках и устроят тебе темную.

Если нет пользы, то и делать не будут. Это как носить солнечные очки в антарктике.

И я о том же.

Ну да. Сидят в 4 стенах и не в курсе, что происходит в мире и как все работает.

А это вопрос спорный. Есть в гугле сайты по бусту аккаунтов. Ссылку кидать не буду, бо удалят. Буст там стоит куда как дороже софта. И за него всё ещё платят. Софт покупают примерно для этих же целей. То есть, спрос на него явно будет. Так отчего же его нет, раз в теории всё так возможно? :confused:

А бустят аккаунты программой? Я всегда считал что там реальный челик сидит и играет. Он за это деньги получает. Ну такое явление нормально. В лол тоже можно проворачивать такое.

А я не знаю, чем их там бустят. Я лишь знаю, что есть в этой игре подлецы, которые готовы заплатить за незаслуженный ранг.

Ну я знаю как это делается. Это сидит условный “даймонд” и играет на аккаунте чтобы поднять ранг. Это и в лол есть. Заходишь на определенные сайты, платишь, даешь акк и пароль, тебе апают ранг. Где здесь читы? Или если ты бронзер мену апнешь акк до сильвера - это чит-программа?

А я тебе не о читах. Я о готовности платить за поднятие нечестным образом. И за это платят. И за читы тоже заплатят, если будет возможность. А то говоришь, пользы делать читы нет, ага.

За читы тебя отправят в баню. А за буст аккаунта - нет. Вот и вся разница.

Вооот. А где-то не факт, что отправят. А если и отправят, то не скоро. Посему, где-то пользуются читами. И свидетельства этому не так уж сложно найти.