Удаленная устаревшая тема

Удалено

3 лайка

Да подожди ты. Щас дела по важнее есть. Надо всех поняшек перерисовать. У больших компаний главное приоритеты. Более важное, потом вся остальная мишура.

11 лайков

ММР берется оттуда. Ваш Кэп.

Лысый сказал в 2015-м, что “в следующих патчах”

Я сужу только по своим наблюдениям с альфы, это где-то в районе 2000, т.е. “золото-платина”.

Нет, но нас тут банят за каждый чих, а троллей и подсосов нет. Вот и создается видимость, что грифосам важно только косметику обсуждать.

Пройди в соседние темы, почитай. Меня за них 3 раза банили, скоро получу перманент и не смогу тут конструктивно и математически общаться со скрытыми сотрудниками близзов.

3 лайка

А зачем вам знать свой ММR, какой вообще толк от этой цифры которая ни на что не повлияет, да и механизм изменения ММR простые смертные не знают и никогда не узнают, единственное что изменится это добавится куча постов нытья и плача с криками о несправедливом понижении MMR.

3 лайка

Я хочу видеть, что кампания Активижн не подкручивает ко мне в команду игроков, не заслуживающих в ней находиться.

После регистрации ею патента описывающего мм который подкручивает донатерам более лучше команду, у меня есть все основания сомневаться в ее честности относительно меня. Так как я не донатер и никогда не буду этого делать относительно этой компании.

8 лайков

Вот именно по этой причине такая категория игроков для них не интересна. На трафике сейчас много не заработаешь, а вот на скинпаках и лутбоксах уже Нормас.

Твой кэп забыл посетить 2018 год, когда квики перестали влиять на рейтинговые игры.

если б ты читать умел, то понял бы что это сделано для старых абузных игроков,а ммр как брался из квикосов так и берется

В этом же году был введен учет личного вклада, отменены 10 “калибровочных” матчей и что там еще, напомни?

2 лайка

Я уточню, с вашего позволения.
Все перечисленное вами было добавлено 9 июля 2018 года. В 3 рейтинговом сезоне. Старт этого сезона был отложен, по словам разработчиков, дабы протестировать новую систему ролей и отточить систему “личного вклада”.

А узнаешь ты, что она подкручивает, что будет с того? Сможешь ли раздуть бучу на реддите? Ославишь ли её на весь мир, как некогда ославили EA с лутбоксами? Сможешь заставить шевелиться текущего директора в направлении не Бобби Котика, а простых игроков? Они могут вывесить ММР, но врать в цифрах, как ты проверишь-то?

В смысле? Я же докажу всем близбоям, что был прав. Мне достаточно. А делать что? А мне и делать то ничего не надо будет. Сообщество само все сделает. А если не сделает, то оно и не заслуживает честного к себе отношения и у меня не останется причин бороться за него.

Лайков: 1

Скидывай ссылки на патчноут, который добавлял твои придуманные истории в саму игру. В противном случае ты знаешь своё место.
Например, учись:

Изменения в квалификации

Лайков: 1

Я специальную тему для этого завел, с пруфами. Ты там уже наследил, так что вернись и почитай.

Лайков: 1

Действительно. Ссылки он так и не предоставил. А так доказывал свою правоту до хрипоты в твоей теме. Что мы получили бан, а не его ответы.

Юмэно.

Лайков: 1

Тебе ещё раз кинуть ссылки на то, что было добавлено в игру?

Всё ещё жду о тебя ссылок, подтверждающих твои слова, что было добавлено в игру. А не твои влажны рассуждения. Или ты просто признал своё место? Тогда ок.

Лайков: 1

Ничего ты им не докажешь, близзбои найдут ещё сотни причин для того, чтобы именно ты был виноват. Придумают разброс в пару сотен и всё. Смысл открывать цифры, если они изначально неверные? Если исходные данные кривые, результат будет различаться с реальностью в любом случае. Надо для начала скилл игроков определять, а с этим у компании беда.

2 лайка

А, ты походу не догоняешь о чем я речь веду просто, когда говорю, “были введены в игру”. Ты вернись в тему “Поможем разработке выполнять обещания”, перечитай ее и блюпосты, которые я приложил там. Потом поговорим.

И чтобы 2 раза не вставать, ты сразу прочти три предложения (одно из них по твоей же ссылке), и напиши нам тут, как они соотносятся?

Когда игроки возвращаются в лигу героев после долгого перерыва, их посев в квалификационных матчах больше не будет обновляться в зависимости от их успехов в других режимах

(подсказку тебе выделил, чтобы ты не запутался)

Лайков: 1

Подсказку я тебе выделил, ты походу вообще даже близко читать не научился?

Кидай ссылку на патчноут с добавлением в игру функционала. Ты походу до сих пор не догнал, на чём сам себя овнишь?

Давай еще раз по буквам, с азов, так сказать:

  1. какой MMR даётся игроку, впервые зашедшему в игру
  2. Когда игроки возвращаются в лигу героев после долгого перерыва

Соотнеси эти 2 высказывания, и конструктивно поговорим дальше про пруфы

Обычных юзеров тут банят за такое, но ты тоже не такой, да?

Лайков: 1