Удалите героев шторма

Просто удалите уже эту игру! Перестаньте сами мучаться и других мучать!
Эта игра явно вам обуза, практически весь онлайн видит и понимает что игра брошена. Так тогда зачем это все? Поведение поиска игроков в режиме быстрая игра полностью неадекватное. Выиграть или проиграть с интересом и удовольствием просто не возможно. Команды абсолютно перекошены, либо тебя выносят до 13 Лвла либо ты что гораздо реже. В основном вся статистика красная, реальная доля побед максимум 25-30%. Вот приходишь с работы садишься сыграть пару тройку раз, и вместо действительно интересного матча получаешь извращенную фантазию подбора и кучу негативных эмоций. Задаю себе логичный вопрос зачем я в это играю - пока не знаю, наверное по старой доброй памяти об этой игре, но к сожалению сейчас все стало по другому. И я не настаиваю на том что должен постоянно кто-то выигрывать, матч должен быть сбалансированным и интересным (это для хейтеров а то таких много я знаю)…

3 лайка

Бесполезно уже что-то писать. В игре явные проблемы, которых ну очень много. О чём говорить, скоро лето. А у нас зимний эфент, смешно и грустно одновременно.
Это раньше игра немного приносила удовольствие хоть какое-то, сейчас уже совсем по другому. Вчера поиграл в квики. Ну блин, то у нас челики понимают когда отойти, кого фокусить, что делать. А противник просто не понимает ничего, бегают по одному, ничего не сокают, кемпы не берут. То в следующую катку всё меняется на оборот. Дадут одного ДД прокастера, так и то Джаина идёт в АА. Ну блин! Чел 700+ уров акк, либо не знает, либо просто толль. А его друг на Артанисе ходит где-то один, пытается вражеские кепмы, брать, где и дохнет.
Просто сам факт того что вас собрали по одному против уже собранной тимы из 5 имеющим хороший контроль, урон, вейвклир. В общем всё как положено. Вызывает сильное недовольство.
Тут уже какой режим не возьми, и там будут своим проблемы. Сейчас по быстроте поиска и кол-ву игроков играющих в него это Арам а уже потом квик и остальные. По моим ощущениям.
А всяких хейтеров которые твердят мол надо играть лучше и т.д. При этом хвалясь своими достижениями в лиге. Ну вообще не о чём не говорит. Достижение это сейчас очень сомнительное. А если он ещё и смурф, то уж его мнение думаю вообще даже читать не стоит.

Эх, а я то думал на РУ форуме за 2 недели появится хоть 1 интересная тема…но нет, ошибся.

Лайков: 1

Я одного не пойму, почему люди просят за всех удалить игру, не проще, если игра перестала нравится, удалить ее у себя и забыть, как страшный сон, а остальные, как бы сами разберутся, удалить или нет

3 лайка

Обычно так говорят когда: “не отпускает”.

Обычно так говорят те, у кого что-то “болит” и нужно найти единомышленников

Я смотрю собрались сплошные эксперты - психологи. Так вот эксперты, прочитайте еще раз что было написано выше. Я так и написал что играю в эту игру по старой доброй памяти, и изначально это игра реально была крута. Если хотите реально по привычке “не отпускает”. Игру удалял уже не раз, но достойных аналогов не нашел и до сих пор, устанавливал обратно, в той надежде что ну может вот вот что-то изменят. Но к сожалению ничего в лучшую сторону не меняется - вот что обидно, поэтому да лично для меня было бы проще еслиб близы сами ее удалили. И тогда у меня не осталось бы выбора и пришлось бы искать что-то другое. Я думаю что данный путь был бы проще для многих не только для меня, да в общем и для самих близов думаю тоже. Вот некоторые пишут мол а что вы хотите игра то бесплатная так что хавайте что дают, извините но нет, лучше сделайте ее платной лично я готов платить но при этом нормальной а лучше реально интересной.

  1. Лол, они не выпустили контент патч потому что у них неправильно был размечен контент план.
  2. Квики ≠ баланс.
  3. Мета на данный момент прекрасно отбалансена.
  4. Можно отключить чат и войччат и общатся пингами.

Ах да, забыл… С рождеством.