Удалите это из игры ПЛЗ!

Рарник это редкий элитный моб, с которого бывает не плохая награда в ВоВ.

лок это сокращение от варлока, варлок он же чернокнижник. (сам не знаю почему их так зовут, ведь по специализациям проще колдун, демон, разрушение)

Пуш - это по сути толкание линии, не знаю как пишится на английском увы, знаю лишь что ру игроки имеют ввиду, но для меня слово пуш стало ещё и словом со значением ломать строения!.
Пушер это в том же хоне была строка на герои с его ролью допустим пушер, саппорт, это означало что герой уничтожает хорошо здания, толкает линию и является помошником в то же время.
Саммоны, это просто призванные существа чтобы не описывать каждое, например в хотс саммоном можно назвать громадня назибо, волну джайны, тварей загары и тд и тп.

З.Ы. Надеюсь ты искренне не понял, как и я ранее, а не тупо троллишь(за в принципе что можно подрепортить).Кста вам не кажется, что хотс учит быть нас стукачами, ябедами и жалобниками?)

я тебе еще раз говорю сравни небесный храм и башни рока и поймешь всю суть.
Естественно в башнях есть макро моменты, но больше всего карта выигрывается в файтах, а небесный храм можно побдеить практически без файтов вообще

Которые очень сильно влияют на микро. Если у тебя все башни лежат, то выигранный тимфайт ничего не даст.

Господи о чем я и говорил, если для тебя элементарное макро в виде пуше есть показание макро карты то мне не о чем с тобой говорить.

Если ты не заметил, то я нигде не написал, что макро - это лишь пуш. Это уже ты сам придумываешь. Я лишь опять скажу:

ты тут не выделывайся про прочитай что такое макро.
Ты мне рассскажи уникальную макро систему на башнях кроме пуша, а потом поговорим

Ты тут что-то придумываешь и выдаешь за мое мнение. И кто выделывается тут?

А ты мне расскажи про макро “систему” в моба игре.

Я тебе задал вопрос расскажи уникальность макро в башнях рока кроме пуша, что я вижу перевод вопроса, вывод один ты слит не пиши более