Улучшение игры!

не нужна

в этой игре не возможно определить выиграешь ты или нет до самой последней секунды матча, каким же это интересным образом вы определили что шансов на победу 0? это возможно в 5% игр, не более…

Поймите, эти идиоты в этот момент считают вас идиотом…

и получите репорт, надеюсь с пермобаном.

Лайков: 1

нет это неправда, понятно чем закончится уже минуте на 7ой когда ты сапортом должен соло линию стоять, а 4 идиота стоят на миду, и когда разница в уровне в 3 идет, это в твоих мечтах все хорошо и с единорогами, а репорт за что? за то что я с даунами играть не хочу? я не работатьв игру захожу , а отдыхать, это проблемы разработчиков ,что в игре баги,глюкии кривой подбор, пусть слабые игроки с слабыми играют против таких же, а не выставляют их в матчи против профи с которыми у них 0 шансов на победу или миксы , за 4 матча у меня обязательно один афк, ну это не проблема 1 примерно моего уровня и 3 явных нуба, против нас играют мастера и это видно. и то шо я не желаю играть в игру результат которой предопределен это логично, и не нужно оправдывать близзард они скатились , игру бросают и я это вижу постоянно , у меня уже половина знакомых по игре ушли и продолжают люди уходить, а ловить репорты за то что игра кривая,ну удачи, продолжайте в том же духе

определить не возможно результат игры ну по статистике 1 камбэк из тысячи если ты капец какой везучий. это бред хоть обижайся хоть нет но 80 процентов матчей предопределены из за кривого подбора. это не говоря о уровневой разнице меня к 3 кидало у меня 1100 , а в команде 3, 6, 100, икак показывает 4 игры из 7 это не вторые аккаунты.

чем плох саппорт на соло линии? на 3-ёх лайновых мапах саппорт в 80% случаев идёт соло стоять… Может ты имеешь в виду хила соло? тогда это вопрос к хилу который попёрся соло стоять…

ну тут скорее идиот хил бросивший команду и ушедший сокать опыт…

комбекались и с разницей в 4 уровня… ни о чём не говорит… я не говорил что в моих мечтах всё хорошо…

репорт за афк, за что же ещё? ты же про афк писал, за афк и репорт…

никто с даунами играть не хочет, но они есть и надо учиться с ними играть если ходишь соло без фул пати, готовься что придётся учиться играть с раками…

у разработчиков уже давно никаких проблем нет…

Не знаю как у вас, а у нас таких проблем не наблюдается, может быть проблема в вас?

Уже писал, что не вам решать результат матча который ещё не закончился… вытащить можно 95% явно проигрышных матчей… потно, с матами, но вытащить…

А я в восторге от новых изменений, меня близы радуют в этом году… очень надеюсь на новости с близкона…

У меня наоборот куча друзей начала играть только…

и что мне эти репорты? мне в каждой игре по 4 репорта кидают, и что? мне это играть и подниматься не мешает… Если человек даун и считает своё мнение истиной, хотя оно неверное, логично что он будет кидать репорты всем кто по его мнению не прав и сра ть ему что на самом деле он не прав…

ты что блин тестовый режим “быстрая игра” обсуждаешь? в это ещё кто-то играет чтоль?

ну как бы да. я с работы прихожу мне как то драфт и лигу долго ждать поиск потом драфт, ну мне лично лень, в лиге ну затрудняюсь сказать видел людей в голде которые явно лучше играют но их в голду кинуло не про себя пишу

ой ну тогда мы с тобой вообще о разных играх считай говорим… бессмысленный разговор… быстрая игра - это так чисто поугарать быстро… в неё не играют серьёзно… с чего ты тогда удивляешься - не понятно…

а раз лень ждать и играть в нормальную игру, ной и мучайся в быстрой… жесть вы ребята…

Лайков: 1

черт, как же это иронично столько споров, слов… прям ирония 80 уровня

это мне было сказано? или кому-то другому? форумом пользоваться не учили? а то вот вы написали в пустоту, не знаю прям отвечать или нет…

ну с тобой в большей степени. ну я так то редко на форумы захожу, вроде на тебя писал, с тобой же начали спор

нет твой сообщение просто новое сообщение, нажми на кнопку ответить у моего сообщения - тогда ответ мне будет, а для пущей понятности отцитируй на что отвечаешь)

Apathy, ты здесь рисовашку пропустил, тема поднята спустя месяц. :roll_eyes:

Один месяц — не некромантия.

Неужели. Я создавал комментарии и получал рисовашку в темах спустя не более 30-ти дней.

Если такое и было, то явно не от меня.

Помогаю Apathy. :blush:

Я бы на месте близзов поэксперементировал при вылете игрока убирать героя в зал штормов, и давать оставшимся 4м игроком например +15% хп и +15% урона.
Если слишком имбово то хотя, бы +10%
Можно небольшой буст экспы. Но только что бы не было имбой.

может знаешь, мне форум не разрешает писать в своей же теме, говорит нужно чтоб кто-то еще написал… это что за фигня? что новую тему чтоль теперь создавать?

Ждать, пока кто-то ответит. А так можно банально эксплуатировать тему в форме монолога.

дк не даёт он в форме монолога её эксплуатировать… запрещает в том то и речь, могу только редактировать и Апдейт за апдейтом в исходное сообщение добавлять. но при этом тема не апается и опускается всё ниже и ниже… не логично сделано как-то…