Ультимативные способности на 20-ом уровне

Здравствуйте! Не знаю, к сожалению, куда конкретно это написать, поэтому напишу сюда. У меня есть предложение для улучшения геймплея hots: предлагаю на 20-ом уровне добавить возможность прокачать вторую ультимативную способность, таким образом на максимальном уровне получить доступ к обеим не улучшенным ультимативным способностям. При использовании одной из способности, кулдаун начинает отсчитываться у обеих способностей. Таким образом в игре на любом персонаже появится бОльшая вариативность, а игроки смогут в любой драке принимать тактически разные решения. Мне очень нравится ваша игра, спасибо вам за неё!)

Надеюсь на какую-нибудь обратную связь от blizzard entertainment, всего доброго.

Лайков: 1

Но зачем урезать уникальность Аларака? :thinking:

И да, это может угробить баланс, увы.

Крысавчик вышел из чата

Лайков: 1

Феникс и Майев: ну да, ну да, пошел я на …

Лайков: 1

Вариану отчаянно не хватает рук.

2 лайка

Эм, у него это работает по-другому, так-то.

Причем тут вообще они?

Вам объяснить человеку, что ру форум хотс не используется для фидбека, и его предложения прочтут МОЖЕТБЫТЬ лишь на реддите, а вы тут спорить начали…

За то обсуждение, форум на то и форум, чтоб на нем обсуждались аспекты игры, а не только на сколько жирная Алекстраза

Если мы это объясним человеку, то он это, чего доброго, поймёт, напишет, чего доброго, на реддит, там это, чего доброго, прочитают и введут, чего доброго, в игру.

Оно нам надо?

Нет!

2 лайка

Не жирная ни разу. Хорошего дракона должно быть много.