Устаревшая информация на сайте игры

Недавно вернулся в Героев Шторма. К своему изумлению обнаружил переделанного Тассадара. А на сайте игры он представлен со старыми навыками и талантами. Безобразие! Это я только у Тасса заметил, возможно и про других героев забыли. Исправьте, пожалуйста, информацию на сайте игры. А то ерунда какая-то выходит.
А еще есть вопрос. Как посмотреть характеристики персонажей перед боем? Количество жизни, мана, урон, броня. Я все меню перелопатил. Не нашел(((
Подскажите если кто-нибудь в курсе.

2 лайка

По мане - у всех 500 + 10 за уровень.

Это замечательно. А где мне эту надпись в меню игы увидеть?

В статах любого персонажа использующего ману, если вопрос действительно адресовался мне.

Имхо на сайте игры и не нужны страницы характеристиками героев и их абилками. Всё это есть в игре.
На сайте достаточно общей информации. Какие герои есть в игре. Ссылочки на форумы, возможно соц сети хотса, новости.
По сути сайты для игр сейчас нужны только для галочки. Вся необходимая информация есть в других местах.

Характеристики абилок есть. В числовых и процентных значениях. Все так. А основные характеристики, такие как, начальное количество ХП, начальное количество маны, урон от автоатаки, скорость атаки, дальность атаки я не нашел.