У меня опустились руки, я в отчаянии

Я зашел туда,залогинился поставил аву Вайт но как здесь её поставить?
Тут её нету хотя у некоторых людей она есть!!!

Какой троллинг? Весь форум ставит аватарки там, ибо их там больше, и после установки там они не будут “слетать” здесь.

Лайков: 1

Я поставли там аватарку Вайтнейм,а здесь у меня Валира осталась почему то…как на Вайтнейм то фото поставить на ру форум?

Теперь в правом верхнем углу нажми “выйти” и зайди заново. Должна примениться и тут.

Лайков: 1

Незнаю как тебя зовут,но я тебя люблю (меньше,чем Валиру (топ1) и Вайтнейм но ты на 3 месте.В алекстразе я разочаролся если ты видел мои сообщения.Как тебе моя фотка Вайт?Что у неё с глазами?У неё тушь потекла?Или это так задумано непонятно…и еще апни тему с ногами мою)

Не надо, это лишнее.

Полагаю, что так и задумано, ибо маловероятно, что она потечёт симметрично.

Если я найду, что сказать — обязательно так и сделаю. Но мне сказать нечего.

Помнишь трейлер давненький про LoL?Вот там девочки тоже были красивые,которая на арене сражалась незнаю как её зовут…

Не интересуюсь LoL.

Где Юнэко?Почему ты в моей теме не разу не писал про ноги?Я там вопрос задал тебе а ты проигнорил…!

ахахаха насмешил) Мужик ты ослеп? это я все плюсы и минусы расписал и кучу аргументов привёл, а эти сектанты только троллили и никаких аргументов не привели, ещё и переобувались и от своих слов отказывались) так что… тут не о чем говорить, Если люди затеяли спор, проиграли его и не могут признать своё тотальное поражение, то это уж никак не мои проблемы) и как я уже говорил, не желаю общаться с сектантами ни о чём. приведут реальные доводы - выслушаю)

ну хотите так считать - ваше право. Мне задали вопрос, я на него доходчиво с аргументацией ответил, а уж прислушиваться или прикидываться умным и троллить людей - дело ваше, как я уже говорил я всего лишь озвучил объективное мнение моего круга общения. Честно нет никакого желания доказывать что-то людям не желающим слушать и троллящим меня в ответ) Всё что можно было сравнить мы уже сравнили и поняли что хотс объективно лучше лола… о чём тут ещё говорить?

Играя в игру в которой главная цель это выиграть (это варгейм) и при этом просто страдать ***й и получать удовольствие??? Может стоит заниматься такими делами в другой игре, в которой нет цели выиграть? Симулятор фермы там какой нибудь?