🍻 Флудилка

При ровных руках что угодно хороший пик.

Что то в большей степени. Что то в меньшей.

Только крайности. Сектанты 50% или фанатики близов. Нормальным людям тут места нет =(

Кто то возводит всё в абсолют :smiling_imp:

Поведай своё мнение!

Например, чикибрикивдамкиВариан и Кельталас.

Лайков: 1

Почему? Просто я с лол знаком на уровне: вау классный видос, красивая песенка!

Против КТ пикаю Алестразу, отдаю W в чистом поле, КТ запускает туда столб+феника

Q - посути 3 столба кельтаса подряд.
W - как я уже сказал, с самого начала тот талант самуро, что призыввает копию при инвизе.
E - Скиллшотные руты, которые проходят сквозь все (аля W утера) и за каждую цель увеличивают время действия до 3 секунд.
R - абсурдный урон с рутами, который можно кастовать с инвиза, изза чего радиуса тоже не будет видно, который вдобавок дает щиток.

Пацаны, что делать, если тебе нравится хотсерша, но из-за того, что ты не апнул алмаз, она не видит в тебе перспективного мужчину и не играет с тобой? :disappointed:

Как апнуть алмаз? Мне не нужен гмл, мне не нужна вся эта слава и популярность, мне достаточно будет алмаза и милую хотсершу, как быть? :confused:

Купи буст в алмаз.

Раз Плеера забанили, я сделаю это за него:
https://youtu.be/Jg9lkPUQhjc

2 лайка

Апнуть алмаз!

Научиться играть/найти того кто научит тебя играть
:sunglasses:

С чего, вы взяли что его забаннили?

Тонко-тонко, оценил))))
Как же хеппизерга душат… в платине 5 кекв))))

Чего вы к зергу прикопались? Чувак на чиле стримит.

Нет, она узнает и разочаруется…

Спасибо большое! Уверен, это видео мне поможет :yum:

Ну как бы да, логично.

Думаю это всё система подкрутки про которую так часто говорят на форуме. У меня нет иного объяснения тому, что такой хороший игрок как Хеппи Зерг не может выбраться из платины :confused:

Лайков: 1

Хорошая шутка, лови лайк)))

Если бы подкрутка существовала, то почему она не помогает хеппи зергу находится в алмазе?
Тоже самое касается других стримеров и сотрудников близзард.
Если не им подкручивать, то кому?

Кхм-кхм, ну ты понял(а), да? :joy: :joy: :joy:

Здравствуйте еще раз. Объясните на пальцах, что за подкрутка? Это из-за нее мне в бронзе 5 дают по 10 пойнтов всего? Что подкручивают там? Я почитал форум, много очень пишут про подкрутку. Это по типу как скрытый пул в DOTA2? Если так, то все становится более понятным.

Жирно троллишь, рдк, я полагаю?

Разработчики должны уметь делать игры, а не быть хорошими игроками.
Хотя уверен там есть хорошие, игроки.