Форумная лига умерла?

Ага, вчера неудачный день был ))
Правда хз о каких комбах была речь. Все были такие вежливые, что все пикали как хотели )))

А потом “раки душат”? Впрочем, в моей команде тоже не всегда всё гладко, но это хоть рандомные соляны, набирать стак шлака я не собираюсь.

Форумная лига была создана для того, чтобы посмотреть в кастомках, играют ли люди на свой ранг. Наглядно увидеть разницу. Там нигде не сказано, что будут собираться пати в лигу без рофлов в погоне за 100% вн.

Лайков: 1

Но именно это вчера и произошло. И отвечал я на вопрос про замеры болтов.

А кто предлагал тебе лично собирать стак шлака?
Мы прям скомпрометированы и теперь не знаем что делать на форуме ))

А где я сказал, что мне кто-то что-то предлагал? Я лишь отметил вашу игру. Ты вроде как на артасе сидел и ловился на каждый выпад. Равно как и дива на андуине.

Ага, истину глаголишь :expressionless:

На меня не смотри, я лоускилл забущенный и под пивас катающий, там другие, более тру-хардкорные челики сидят

это ты то лоускилл?
какой же мусор тогда остальная масса игроков, мхаххах
помоему мсье гулдан вас просто байтит

Да пускай, он постоянно так делает

Кстати, не нашла что-то игры, где Озпин “ловился” на Артасе, а я на Андуине.

В соседней теме ты меня игре учить пытаешься, а тут типа лоускилл? Прямо в полёте переобуваешься, я смотрю.

Я знал, что эти слова будут и сделал скрин. На всякий такой случай.

h ttps://imgur.com/a/NVvQE9m

Сейчас пойдут отмазочки типа: это не мы; мы тут по фану играли; ты вообще токсично играл и мы зарепортили тебя. Провалы в памяти уже присутствуют.

Ну с тобой-то всё понятно, а я в итоге выхожу на 170к по героям и умираю раза два. И выигрываю при этом лижку. В этом и разница между нами.

h ttps://yadi.sk/d/Z8cLKLcVMP98zA

Вот и ссылочка подъехала. Не знаю, что лично ты хотел вынести.

Я даже не понял, причём тут вообще циферки.

Почему так долго живут враги, что ты 170к надамажил ?

Это было-то пару раз. В основном 100к+. Ну и в долгом бою урон сам набивается так, если, конечно, топорометатель в моих руках.

Чтоооо за мусор в связаной со мной теме? Самоудалитесь плез.

Это как знаете, делаете поделку из дерева на уроках труда, оставляете ее на пару недель там в классе. Возвращаетесь а она и лежит в другом месте и ХУ нацарапано и куска не хватает.

Пы.Сы. По всем соответсвующим вопросам фом лиги теперь можно в соответвуюшую темку обращаться

Дискорд ещё актуален?

Нет, дискорд переехал. Да и в хоцс там уже давно никто не играет.

Жаль, сам в не играл года 3, а тут игра оживает.

Хмм, кто-то опять увлекается некромантией?