Фризы о которых все говорят

Настигли и меня. Причем вечерами, при инете в 100 мб, с отличным пингом во всех онлайн играх. Вчера весь вечер страдал, перелопатил всю систему, не победил. С утра запустил - нагрузки на сервера нет, все отлично. Видимо вечерние игры теперь мне недоступны?

Лайков: 1

Похоже на то, ибо проблемы на стороне близзов по этой части есть уже давно.

Обидно что внезапно, и надолго.

были у меня раньше такие, ровно спустя год после установки клиента проявлялись, году в 16, 17 и 18 было, лечилось даже не переустановкой хотса (пробовал), а переустановкой системы с форматированием диска, простого восстановления было недостаточно) Потом как-то само рассосалось, я как раз решил что если еще раз проявится хотс снесу и забью на него, благо он поднадоел) Видимо Хоц почувствовал мою решимость))))

у меня такая же ситуация)) хотс настолько задолбал после 40 сыгранных матчей в обосанной лиге в этом сезоне я его удалил нахрен, скачал через несколько дней и он начал раз в 3-4 игры намертво виснуть с пингом в 4000 xD, тест показывает потерю пакетов у близзард, видимо действительно пора скипать, я уже об этом думаю с 2017 года

Докладываю, после все проведенных операций, полной переустановки ХОТС на ССД, проблема в праздники только усугубилась. Как просыпается Москва - фризы по 3-4 секунды, во всех остальных онлайн играх все отлично. Москва спит - фризов нет.

вчера вышел новый патч и кто то сменил мне путь до серверов близзард, не знаю как это возможно? я ведь не звонил провайдеру своему, но действительно у меня были потери в москве, потому что сервера близзард так и теряют пакеты, но это не вызывает тех диких зависаний, а вызывало когда еще где то они теряются видимо, пинг стал похуже, но зато все нули до серверов близзард всегда и нет никаких больше лаг