Фрипик смертокрыл

Как вам игры, а то и зеркальные со смертокрылом?))) Я вот, хотела поиграть и ждала 1300 секунд )))) да не выдержала и другого героя взяла. А еще матчмэкинг вообще умер с этими смертокрылами, 4 мага (да еще и сильных) в тиме, ну это вообще :smiley:

https://imgur.com/1PzAFKS

Ничего не знаю. Играю на Кахире, и как настоящий охотник унижаю мою цель по имени Смертокрыл. Или смертокрыл странный (во что я больше верю), или у меня волчий охотничий талант :slight_smile:

Лайков: 1

cтранный…как раз странный

У меня вообще сегодня в лижке, чел из вражеской тимы пикнул его первым. За что получил Тайкусом в е*ало.
Странные Смерты пошли в последние время.

Зачем тикус,если есть гм с -40% хп. Дв силён только против тех,кто не умеет против него играть

Потому что слава книжному Тайкусу, ибо он крут. Седогриву ещё дожить до ульты надо и пуля для слабаков. Хордкорщиик выбирает процентные автоатаки и их скорость.

Сейчас бы брать 3% вместо мансования с аттакспидом. 1,9 аа в секунду с увеличенным ренджом имхо лучше. Тайкусу чтоб автоатачить надо подставляться, ибо очень низкий рейндж аа до 20. Если что 3% и аспд на 16 тире,и одновременно ты не пикнешь эти талы

Сейчас бы Седогриву не брать патлача.

Гулдан и Лунара тоже унижают Смертокрыла.

Его ничто так не опускает,как люсио с мувспидом.

Да его все унижают господи. Я Медивом в соло его убивал спокойно. О чем речь?

Кусок переоцененного неповоротливого кала, работающий против нубов…

эм, ну, вы сами ныли, что он имба, требовали нерфов, вот вам занерфили его хп и сустейн, а теперь вы ноете, что он бесполезен…эхх, никогда не меняется.

Я не ныл что он имба. Я вообще говорил что ему надо апать Q, и ульту сделать нормальную…

ульт то у него как раз нормальный, а Q у него между прочим не ради дпса, а ради контроля, ну ладно

Где нормальный? Чем?

а чем он не нормальный?Он выполняет функцию сжигания и контроля карты?выполняет?Или ты будешь стоять и сгорать в нём?

Смертокрыл - герой для даунов).

А, ну да, тогда эта ульта стоит свои 100 кд. А на деле что? Пока он кастует свой ульт, все убегают на другой лайн :confused:

эм, ультовать на линиях -_-