Хотелось бы что бы это появилось BLIZZARD CHECK HIS

У меня есть несколько предложений для улучшения хотса.
так как я в курсе, что большую часть команды сократили, я хотел бы помочь несколькими полезными наблюдениями. Прошлый раз вы реализовали, то что я однажды писал, но для варкрафта, может и тут поможет. И так.

  1. Пожалуйста, сделайте так что бы при бане Чо или Галла в лиге, банился сразу и чо и галл, есть такая часть комьюнити, которая что бы испортить игру, банит сначала Чо(подразумевая что галла уже точно никто не возьмет) Но после, банит еще и Галла, по этому два бана уходит в молоко. Нужно сделать так, что бы бан Чо или Галла, блокировал сразу обоих. Думаю это будет не сложно, но сильно поможет, адекватному комьюнити.

  2. Тут немножко по сложнее, часто когда собираешь друзей поиграть, многие из них еще доигрывают свои партии, было бы очень здорово, если бы добавили возможность, просмотра игр (с задержко в 2-3 минуты или без, решать вам) Это реализовано во многих МОБА и тут этого очень не хватает, приходиться просить стримить, через сторонние сервисы, что не всегда удобно для играющего в момент битвы. Если добавите режим зрителя, это будет прекрасная возможность, даже для тех кто просто хочет посмотреть за игрой, но не участвовать.

  3. Это уже скорее отсебятина, но я нашел много позитивных откликов у своих друзей. Речь пойдет о лагерях наемников. Я по спрашивал у друзей и спросил: " Как ты смотришь на то, что бы лагерь, который ты захватывал представлял твоих миньонов?" Например на вечной битве, заменить козло-шамана и двух собак, на некроманта и 2 скелетов. К примеру. А двух осадных огров, заменить Элементалей, Големов, кентавров лучников, иглогривов шаманов и тд. Конечно же все бы эти скины покупались в магазинах. Это бы не только смотивировало-бы игроков на захват лагерей (что бы посмотреть на свой взвод) но и так же пополнило копилку хотса на покупки.

  4. Личная просьба (дайте пожалуйста скины на рагнароса, у тиранды их почти 20 штук, почему вы не хотите дать нам рагнароса скверны или владыку льда?)

  5. Последнее что бы хотелось добавить, это точная статистика смерти, опять же проведя личный опрос более 50 человек, никто из них не доволен, на данный момент показателя: “ЧТО МЕНЯ УБИЛО?!”
    Каждый игрок, хочет видеть: 1. кто нанес последний ласт хит 2. Сколько было внесено избыточного урона. 3.Какие доты яды висели и сколько натикало.
    Это действительно важная статистика, и многие хотели бы ее увидеть в ДОРАБОТАННОМ ВИДЕ.

пока на этом все, но есть еще много идей , которые я только опрашиваю и не уверен в их целесообразности, если вы хотя бы дочитаете до этого места и передадите это письмо кому нужно, знайте более 100 человек вам лично скажут спасибо, хотя бы за то внимание, что вы оказали.

Хотелось бы получить обратную связь. На этом все.

без нее это был бы немаленький абуз, если честно.

Да и войс чат в хотсе прям совсем мэх.

+чсв

ага, вот ток тут все можно не покупать за реальные деньги, в отличие от доты 2 или лола.

говорили, что не смогут.

каво???

эм…вау, ведь тебе этого точно не показывают, ага да, ваще не показывают последний источник урона и сверхурон…

Лайков: 1

Частенько этого недостаточно.

Пример чисто в вакууме - ты словил пару нюков и отравление, потом сверху несколько тычек от Загары и её миньонов прилетает, которые забивают статистику, показывая последний мизерный урон только от неё.
Это немного не та информация, которую хотелось бы просмотреть.

Банально - зеленый реколор скина как у Утера с сульфурасом.
Или же полноценный скин Азмодана, демона скверны с эффектами.

А там разве надо покупать? Народ вроде выбивает. Где-то шапки, где-то осколки.

Иногда эта система тупит. Хотя нет, вру, она дико часто тупит. Начиная с кривейшей системы подсчёта типа “рейнор нанёс вам 100500 урона x5 атакой, а что их них было перцем, мы вам не скажем” и заканчивая багами, когда игра отдаёт убийство назебе, а убил тебя миньон или лимин, уже не помню тот случай.

Лайков: 1

ну, да, ведь шанс того, что ты получишь из рандомных кейсов НЕ хлам такой низкий…как и шанс того что ты получишь желаемое такой высокий…

Возможность есть? Есть. Вопрос снят.

А я напомню, что кто-то ответственный за хиц когда-то сказал, что никакие вещи не будут продаваться строго за кристаллы. Мои скины на Мефисто смеются именно над этим выражением. И нет, я не про реальные деньги сейчас говорю, а про политику компании.

Вся эта доступность и лишила хотса источника доходов. Что хорошо для игроков != хорошо для самой игры.

Ну тогда HGC и карман Котика были под рукой, и они не понимали в какую зрадницу залезают, пока жареный петух не клюнул после близзкона 2018 года.

Хм. Кнопка Tab - последняя вкладка

2 лайка

Правда, ТС сформулировал криво:

Перевожу - “Никто из 50 опрошенных не был доволен текущим состоянием вкладки посмертной статистики”.
Btw, читайте комментарии в теме. Вопрос то обсуждается кривизны и скудности этой статистики, а не её отсутствия.

Лайков: 1

знаю, в этом то и проблема. Вот реально, я был бы не против задонатить в хотс, если бы там было хоть что-то покупать -_-
ибо донатить в доту 2 или тем более лол это какой-то бред, ибо такой…“огрызок” не заслуживает доната.

Лайков: 1

Беру только годовые стимы…
Жалко что донатные скины отдали всем за просто так. Всё таки была некая уникальность у таких скинов…

но если честно, из платных скинов только у майев был стоящий

Имхо, самый топ на керриган) белый.

  1. От руинера банов не спасёт.
  2. Реконект не можем, а тут Стриминг.
  3. Баньши Рейнора в зелёный ещё не докрасили…
  4. 50 оттенков красного тебе.
  5. 1.реализовано
    2.реализовано
    3.реализовано
    Хотелось бы чтоб ваши 100 друзей выслали нам деньги вперёд.