Хотс возродится

“если человек - идиот, то это - надолго”(с)(Бриллиантовая рука).

Я уверен в этом. Может быть, под другим названием и от другого разработчика ))

Какое-то время я был на самом дне моба-игр. Вы даже не представляете, насколько всё может быть хуже. И теперь зайдя в хотс спустя 1,5 года я понял, что это офигенная игра и альтернатив просто нет.
Ей суждено возродиться.

Сегодня 137 мая, а Хотс все еще не возродился. Продолжаем наблюдение.

Альо бл*** ? Есть кто живой ? ГОВОРЮ Д О Л Г А Я П О Д Г О Т О В К А Д А НЫ Х ИГРЫ при каждом ипаном запуске ХоТСА. Ага ?

почистите папку с повторами. У меня пару гигабайт повторов было - тоже всё по полчаса грузилось.

А я всё ещё верю, что ХОТС возродят. Это лучшая моба игра из всех. Механика не сравнима просто. Улётные вселенные. Это нельзя бросать! Го создадим петицию! Пусть начнут шевелиться!

Если вдруг захотят возрождать нужно будет изменить несколько моментов первым делом:

  1. В режиме быстрая игра сделать ограничение на количество игроков в пати - максимум 3. (ну допустим для чогалл+ хил)
  2. Привести все классы в общий баланс в плане ролей, чтоб не было такого что у 1 мили убийцы куча контролей, а другой без них вообще.
  3. Таланты на классы должны быть одинаковые.
  4. Пересмотреть взаимодействие ролей и их влияние. Например чтобы танки имели более сниженный урон от всех убийц, но при этом сами ничего не могли наносить практически нечего хилу и всё в таком духе. Чтобы 1 роль уничтожала другую, анти класс так сказать, если дело касается убийц то их переработать так, чтобы они и ещё себе подобных убивали хорошо, но не танков допустим. В обещм заняться по полной классами и их ролью, менять гемплей, приводя к общему знаменателю.

Нужно пересмотреть саму игру и изменить её таким образом чтобы решало знание роли, правил, правильный выбор талантов на ту или иную ситуацию, в общем как в шахматах, чтоб не было этой тупой стратегии в 5-м жахнуть по 1-му всем что есть и бить по тапкам, этого тут не надо, кому это нужно тем в дноту и прочие подобные порашные проекты.

Ты откуда вылез, шизоид

*Авиакатастрофа. *
Самолет упал на необитаемый остров.
В живых остались два пилота и стюардесса…
Через месяц стюардесса со словами: Пора прекратить этот разврат, – застрелилась.
Еще через месяц пилоты сказали: Пора прекратить этот разврат, – и закопали стюардессу.
Прошел еще месяц и пилоты со словами: Пора прекратить этот разврат, – откопали стюардессу.

Закопайте стюардессу!

Лайков: 1

даже на форуме никто не пишет, в игру кто то заходит

Хоц встаёт с колен по чуть-чуть каждый день, нужно просто верить и немного потерпеть. Терпите день за днём каждый день и терпящим дано будет больше терпения Подкруткой всевышней дабы претерпевать могли больше :sparkles::point_up:

Лайков: 1

кто-то пишет, иногда. Но, редко.

На какую тему писать?

Да, кто-то заходит, арамы ищутся, рейтинг судя по стримам еще не сдох окончательно

В города давайте что ли сыграем, пока возрождения ждём.

С какого начнем. Городов много. Реальных и мифических. Да и просто сказочных. Так что, можно запросто попасть в рекурсию.

Пускай будет - Брума.
Как только дойдём до цикла, можно будет возрождать х)

Ну ладно. Берем своё, российское. Архангельск.
И как раз в тему. У нас тут много, “личностей ангельской наружности” шастает.

После банана лень было писать.
Скорее всего хотс если и будут возраждать то в подписку к “хбокс +” присобачить вознамерятся.
И скорее всего добавят вшивый боевой пропуск, что и в овервотче где надо будет обязательно отыграть кучу игр перед получением героя… (Плак плак плак) :frowning:

Хм… как насчёт Кабестан?