Челендж 1500+500 игр продолжение (900)

900 игр Серебро 3
350 игр серебро 5 (8.09.19)
400 игр бронза 1
500 игр серебро4
600 игр серебро 3
700 игр серебро 4
800 игр серебро 3
900 игр серебро 3

По герою 50,2 %
Вывод: Так как ( крученный рейтинг) играю так проиграл- все не играю в рейтинг играю в быструю на другом персонаже…, убрал подбор по ролям…( … что писать уже все написано по сто раз… рад видеть знакомые ники на форуме… кроме работников близард=)

Из интересного играю в быструю и вижу аккаунты с 1000+ ну они правда хорошо играют=) уровень и понимание игры другое… играл против ааккаунт 4000+ и посмотреть как он играет по движению хорош конечно правда тиму дали не очень и он проиграл=). Собирается такие тимы(что за что против) где игроки 1000+ и начинают герои лопаться быстро файты 5 на 5 пара секунд и все в таверню — так прикольно=))) мне нравятся такие игры=) Еще прикол читаю гайд как аппать рейтинг по лигам и там написано про серебро : @Здесь также полно плохих игроков, однако, парадокс — я серьёзно видел здесь игроков, которые играют получше некоторых Мастеров (и судя по профилю, это не твинки, люди 4 года в игре и имеют довольно высокий уровень аккаунта)@

Лайков: 1

Тоесть ты серебрянный Седогрив?)

:blush: :sweat_smile: дааа)))

о чем эта тема вообще? очередное нытье днище-игрока?

:rofl: сыграешь со мной?:slight_smile:

Это тема про то что ТС за 900 игр остался на своём ранге. (считаю что это нормально) Но ТС считает что должен был апнутся.
И что на серебре некоторые игроки играют лучше мастеров.
Тема дубликат Шулера… Нечего нового.

продолжение старого топика вообще-то, не интересно? направление сами найдёте.

Сыграешь со мной?)) покажешь скилл?

Как и в самом Хотсе, в котором патчи баланса раз в полгода выходят.

У меня 4 последних аккаунта стартовали с серебра-5, один из них начал даже с бронзы, все сейчас в алмазе-1-2, и последний акк, которого я создал 2 месяца назад, сейчас в платине-2, с винрейтом почти в 70% стремительно иду в алмаз. Считаю и алмаз абсолютной помойкой, но играть выше планирую чуть позже, когда друзья с кем играю, тоже апнут 2-3 аккаунта в алмаз 1, чтобы от туда попытаться стартовать вместе либо по 2-е, либо как позволит обнова.

Байки что в серебре играют лучше мастеров, а так же, что 900 игр чел играл и остался в серебре и что это по вашему норма - засуньте глубоко и поглубже. Слабоумие и аутизм - всегда на практике доминирует у 95% всех существующих игроков и я уже ничему не удивляюсь. Нойте, плачте, аутируйте, руиньте матчи, баньте КТ, Аларака и Смертокрыла, берите Джоанн, Грейменов, Гарошей, Кахир, Варианов и Хандзо! Делайте то, что делаете, нам ваш аутизм на руку, это ваша участь, жаль вас, но таковы ваши реалии.

Лайков: 1

Ты тоже с ним в серебре или в платине застрял? сочувствую вам всем

А чем не норма то, что человек играет на свой ранг?

2 лайка

да не он уже алмаз взял)) и я играл с ним в отличиии от тебяяяя ))))))))) хахааха :rofl:

Объясню! Когда человек играет на свой ранг и он в серебре к примеру, то это норма, я не спорю. Но когда человек играет в серебре и явно на свой ранг, но на форуме ноет, что крученная система, что все подстроено и сравнивает ранг с уровнем аккаунта - это не норма!

да кто ты такой что бы судить,? даже не играл со мной… как ты определяешь скилл ??? может ты знаешь ММР или можешь 1 пятерых вытащить?или состоишь в команде участников HGC?

А я вот все время играл серебро1 - золото5. Потом намерено слился в бронзу, за поражение в бронзе мне отнимают 150, за победу дают 200+ всегда, это говорит о том что система пытается вернуть меня на “мой ранг” который соответствует моему скрытому ММР.
Когда я начинал заползать в золото, у меня в команде начинали появляться нубы и неадекваты, а рейтинга всегда давало 200- а отнимало 200+, это говорит о том что когда я пытаюсь подняться выше “своего ранга”, меня намерено тормозят и возвращают обратно.

Если игрок имеет винрейт 55%, но за победу дают 200- а за поражение отнимают 200+, то такой игрок не сможет подняться, даже с винрейтом 55%

Близарды каждому нарисовали ранг и удерживают игроков на этом ранге. Подозреваю что этот самый ранг на котором удерживают игрока прямо зависит от количества задоначеных денег.

бронза - золото - для тех кто не донатит

2 лайка

Ты дно очередное, такое же как и большинство скулящих тут. Будь сегодня веером в ТЛ чате по мск, найду тебя и покажу, как ранговая система не может меня остановить, чтобы я не рос!

Снова это тело на форумы ворвалось которое отбирает “илиту” в всвоё пати?

2 лайка

Подкрутки нету. Решает скил.

забыл табличку “САРКАЗМ”, а то не все поймут :sweat_smile:

Лайков: 1