Чо'Галл (Баг на Драфте)

Доброго времени суток! Мой игровой аккаунт (YTFINGERLINK#2370), хочу сообщить Вам о неисправности (баг), обнаруженный мною при выборе персонажа Чо / Галл для совместной игры. Описание неисправности: на стадии Драфта, исходя из условий каждый игрок может предварительно выбрать персонажа за которого он будет играть, по ходу обстоятельств изменив его, подстраиваясь под команду оппонента, или иным причинам. На начальной стадии Драфта у игроков доступен лишь один слот для выбора персонажа, как у синей, так и у красной команды, далее открывается ещё два слота и позже ещё два оставшихся игрока делают свой выбор. Проблема возникает в том случае, если на начальной стадии Драфта первый игрок сделает свой выбор, заблокировав под себя персонажа, а двое других игроков из его же команды сделают предварительный выбор персонажа Чо’Галл, в то время как оставшиеся двое игроков от выбора воздержатся вовсе, в подобной ситуации при наступлении времени выбора второй фазы персонажей, если игроки не подтвердят выбор персонажей Чо и Галла автоматически получат исключение из игровой сессии, в виде БАН’а за якобы покинутую игру, в следствии чего система напишет следующее сообщение: “Вы недавно покинули матч и для возвращения к рейтинговой игре необходимо выиграть от 1 до 3-х игр в Быстрой игре, либо ARAM”. Мой аккаунт таким образом был четырёхкратно блокирован от рейтинговой игры буквально не за что! Я и мой товарищ заходим в рейтинг, согласно условий Драфта делаем предварительный выбор, но вместо игры получаем исключение из игровой сессии! Прошу Вас оказать содействие в решении данной неисправности, внеся соответствующие корректировки в игровой процесс.

Лайков: 1

Как по мне звучит справедливо, хоть и не совсем ожидаемо. Ну т.е. я могу понять логику, по которой так происходит с Чо’Галлом. Это же специфический герой, для пика которого нужно согласие двух людей. Добавь сюда еще вариант, когда у второго игрока нет такого героя и чтобы его пикнуть нужно чтобы сначала нажал кнопку “выбрать” игрок с этим героем. Вот вы оба и идете лесом.
TL;DR Сами виноваты.

Причём здесь отсутствие героев? Два человека, у которых приобретён этот персонаж делают “препик” в начале драфта, а игра их отправляет в Бан, чисто из-за того, что остальные участники команды “препикнуть” персонажа отказываются! Виноваты сами? Вы описание вообще прочли, уважаемый?

Другие члены команды, которые препикнуть отказались, тоже получают штраф.

Вопрос в том, почему я и мой “тиммейт” - люди которые учли все условия Драфта получаем Бан, из-за остальных игроков в команде? Очевидно, необходимо исправление и доработка в этой части игрового процесса. Мне конечно весьма понятно по какой причине данный БАГ до сих пор имеет место быть, - разработчики практически не получают фид-бэка по данному герою, в виду его не популярности среди игроков, отсюда и ноги растут. .

Я тебе объяснил почему вы не правы. Вы получили штраф (а не бан, называй правильно), так же, как и твои тиммейты.

Абсолютно не согласен с твоим мнением. Суть проблемы оно совершенно не отражает.