Что стало с Варианом? И кто должен быть в топе 5?

Уважаемая администрация, тех поддержка и все те, кто занимается разработкой игры Heroes of the storm - ситуация такая: я мейн Вариана (играю в основном за Вариана). Герой очень нравится тем, что можно играть разными билдами, вы, наверное, сами всё прекрасно знаете. Так в чём же собственно проблема? А дело в том, что в последнее время (примерно 10 дней) я не могу нормально играть за данного персонажа, свидетельством того является моё понижение с 1го серебра до 5ой бронзы за этот период. Не знаю в чем причина данного невезения, но могли бы вы пожалуйста, проверить на наличие ошибок, возможно, на фоне всех последних обновлений и изменений других героев вы забыли про Вариана. В данный момент я имею дискомфорт при игре на этом персонаже. Прошу в связи с вышеуказанным улучшить персонажа или внести каки-либо изменения, так, чтобы былая слава вернулась к данному герою.
Во-вторых, хочу попросить Вас пересмотреть критерии выбора топ 5 игроков в конце матчей. Бывают такие случаи, когда я вытаскиваю всю команду, потом и кровью борюсь за победу, а меня не то чтобы MVP, но даже в 4ке нету. Могу отдельно отправить вам повторы игры, чтобы вы в этом сами убедились. Исправьте, пожалуйста, также данную, я считаю, “ошибку”.
Спасибо за внимание! Всего наилучшего! С уважением, Донбаг!
Donbag#21144

Может все же проблема не в Вариане?

2 лайка

Возможно, тебя контрпикают. Или берёшь не на тех картах. Один персонаж не является решением к каждой карте и каждому сетапу героев.

МВП выбирается по циферкам и по наименьшим смертям. Тут получается несправедливо, но разработчики пока не ставили цель перед собой перемены данного игрового момента.