ШОК 🙀 Загару удалили из игры!

Близзард решили убрать Загару из игры до следующего патча, вместо того, чтобы банально откатить изменения или выпустить небольшой фикс персонажа прямо сейчас. Больше информации тут:

Помянем_____________

Всяко лучше, чем месяцами играть с явно поломанным героем.

Лайков: 1

Особенно для тех, кто играл этим героем, да и месяц мы уже поиграли или сколько там.

Вчера играл в квики. Загара часто попадалась. Ребятки говорили что сложно стоять против неё.
Что касаемо близзард. Мы видит сейчас не рвение быстро исправить проблему. А банальное: Не знаю что с этим делать или нет на это времени, давайте пока просто уберём.
Тут понятно что игрой вообще никто не занимается. А если и занимается, то человек не очень опытный.
При сильном желании могут исправить на раз-два. На самом деле очень печально. Для тех кто до сих пор носит розовые очки, с засохшими на линзах кусочками еды. Узрите!
Ну а так хоть что-то новое. Это будет новой механикой игры. Бан месяца! :laughing:

Вроде неплохая загара у них получилась, на удивление даже все таланты были играбельными. И на те, отключили. Лучше бы всех героев под загару ровняли.

3 лайка

Вы как и большинство коментаторов на американском форуме не берете в счет один факт - команда разработчиков хотса крайне ограничена в ресурсах, у них нет не сил не времени делать хотфиксы, от того мы так долго страдали от Валлы которую нерфанули буквально недавно.
По моему если уж сил и времени нет на хотфикс, лучше ее совсем отключить, потому что она и так в 99% случаев ФБ ловит - в итоге на ней и так почти не играют.

Лайков: 1

В Драфте и лиге, да. Но ты забываешь что есть другие режимы. Которые как не крути а такая же часть игры. А представь каково в Арам играть было против 2-3 загар людям. :rofl: И как я уже сказал. Вчера я очень часто наблюдал загару.
Так что ради всеобщего блага, её и забанили.
Тут только одно людей напрягает. Всё очень, очень долго происходит. Если у вас нехватка людей. То надо делать реворки куда аккуратнее, проводить достаточно долгие тесты. Надо же головой наверно думать.
Ну хотя, если бы я шатался пьяный по офису, мне было бы тоже пофиг на игру. :thinking:

Хм, мне тоже казалось что в драфте просто идёт бан и пофиг, на на квики просто пофиг.

Там ещё превью патча - что-то фигня какая-то. У таланта на первом у бейлингов отрезают урон, но оставляют 50% дальности - такое себе. Как раз катать за два экрана бейлингов вообще не норма, а 20% урона - вполне норм.
Они же сами резали у всех дальность, чтобы таких героев можно было хоть как-то наказывать.

Ну и трешовый 4-й уровень талантов остаётся, вообще не ясно какой из неё блин автоатакер, при таком скиллсете.

2 лайка

забугорцы вон благодарят за бан
не все конечно*

Вот! Вот это то, что делает Загару ОП. Именно то что она за три экрана своих бейлингов катает. И ничего ты не сделаешь. Ты либо своей тушой ловишь их, либо твой форт сыпется от бейлингов, что летят из Африки.
Ну и трешовый талант на 7-ом уровне, что делает из Загары миниган бейлингов. Просто спамь Q и побеждай игры. На обжектив за неё ходить не надо.
А что за трешовый талант на 4? Там таланты на АА)) Кто вообще автоатачит за Загару?) Тебе не надо так близко подходить. Разве что W кидануть в кого-нибудь в драке, а дальше сваливай и спамь бейлингов.

Она кастер. Если ты берешь сеть нидуса, то то авто-атаки сокращают время отката способностей. В общем получается некий симбиоз авто-атак с кастами.

Да знаю, но этот КДР резали дважды, да и всё равно она им пользовалась чтобы в ПвЕ откатить нидус.

Я к тому что это один из последних героев, которым нужна автоатака, как минимум таланты на её прокачку в плане урона. Да на 20-м бейлинги после 3-й атаки смотрятся весело, тем более если они сохраняют все бонусы талантов (я хз не проверял).

Но на 4-м уровне голимый бред. Аое атака не нужна - она сносит крипов кастами, а против героев там не будет особо пользы.
Бонус к АА за каждый выстрел по герою - та же история. Ну то есть ок, я бы понял если бы там было - “За каждую атаку загарой или гидралиском по герою даётся бонус к атаке Загары и гидралиска”, тогда основное было бы прокачка всё же гидрой, а своя атака лишь приятный бонус.

Ну а ядовитая атака берётся как лучшее из предложенного. На 16-м опять же бафф личной атаки вообще не нужен, если бы там баффались гидралы и тараканы… ох вейт… там же соседний талант такой на % урон.

Ну и КДР на нидусе - это ну просто есть. Это не то что решает в бою, не то что даёт выбрать нидус вместо пасти или ещё что-то. Этот бонус можно просто убрать и ничего не поменяется.

Ей зарепортили просто за афк

ну тоже, нашли время ее банить. Надо было это еще когда делать? Тут патч то уже через дней 5

Минус один гарантированный бан в сл, т.к. герой, естественно, сломанный, теперь команда, что банит вторым, сможет вместо Загары банить каких-то других героев. Да, остается Валла, но кому какое дело?

Боги услышали мои молитвы, Назибо лишился Гнева Бури! Пойду отмечу.
Всё пойду ещё сотку игра на назибко погоняю :slight_smile:

Лучше б они себя заблочили до следующего патча.

Интересно, а не попадались ли нытики, жалующиеся на Зул’жина лидирующего по всем показателям??

Пускай блокируют всех, кроме Каразима и Декарда…

Там все таланты не очень, на 4 строчке. Я к этому отношусь как надо было еще что то им добавить, но они не хотели усиливать уже имеющиеся таланты, в итоге имеем это.