ЭГОисты в игре, как это исправить

Раста ты вообще я вижу прогнил, сейчас бы судить о людях по сообщениям косаря, ну это уже порог

Это правда, одиночкам, как я например, в Хотсе делать нехрен. Игрулька была создана для китайского рынка взял от доты нереальный тиамплей и не взяв рандом действий. Вот и резкльтат.

Мое имхо что игроку твоего уровня на форуме нечего делать, тут 2 лагеря 1 тролли, 2 чсв дурики.
Вас хай ранговых реально хай ранговых тут 2 сейфер и ты, все.
Видимо ты мазохист как и я я не твоего уровня игрок, но делать тут точно нечего.
Донести до кого то что-то чтобы помочь - нереально, тут скорее бронза тебя учить будет.
Найти кого то для игры - нереально.
Найти полезную инфу - нереально.
Форум для мазохистов- не более.
Надо как то спрыгнуть с форумной иглы ну ибо это уже все рамки переходит

Где же ты тут лицемерие увидел? Где я тут подменяю понятия,дурачок?

Я тебе открою один маленький секрет,мой пул не сходится на одном герое,я играю на всех ролях,если играю в соло то зачастую от меня ты увидишь керрика, или универсального перса делающего все задачи по карте,

Да,расскажи мне что меня алмазы бустят,а я весело где то афк катаюсь,продолжай в том же духе.

Может потому что оно так и есть??? Ты в своем маленьком мирке еще не запутался??? Обратись за помощью к ближним,ведешь себя как агрессивное животное.

Я наигрался достаточно и прочувствовал сам все лиги,самый дисбаланс начинается ближе к хай рангам,уже на алмазе полно душевно больных которые не знают куда им бежать в игре. Я играл начиная с серебра и заканчивая гмлом,уверен ты и половины этих рангов не прошел,я лучше тебя осведомлен в этом вопросе. Но ты до конца будешь уверять себя что ты прав ведь

Мне плевать на твой самоуверенный треп,до алмаза все ± на равных играют, а вот в самом алмазе происходит черт пойми что,тоже самое касается лоу мастеров.

Я не всегда был гмлом, у меня достаточно игр в платине и алмазе я играл против любых противников и не ныл,когда мне попался BadBanny(будучи на тот момент в команде Method топ 1 в соло лиге и д5 в тл) я пересмотрел его игру не один раз,мне было в кайф играть против подобных ему,и когда он попадался мне после я уже выкладывался еще лучше,я даже победил его в одной игре,для меня это было своеобразным достижением. Я хотел научиться играть лучше,я научился за пару месяцев,тебеподобные будут кричать что смурфы зло,всех сжечь живьем у кого больше одного аккаунта, те кто хотят играть лучше они будут играть лучше,тем кому все равно как игра идет они останутся на своем ранге или упадут еще ниже

Никто не заставляет прыгать игроков выше своей головы, в каждом сезоне если выходить в +n кол-во игр,то рано или поздно ты апнешься. Я играя в платине не играл на мастера и апался постепенно,выходя в + по победам за сезон и вылез с этих рангов

Грязь это руинеры и токсики,для тебя они тоже грязь,если человек что то не понимает и спрашивает я ему помогу,будь он в бронзе или алмазе,но если человек в алмазе кричит 5 минут BAN KT! а потом становится афк на всю игру потому что не забанили имбу героя,я его буду гнобить до последнего.

Да что ты говоришь,я вот например в голде не ищу игру 30 минут,максимум 5 минут на поиск уходит, за и против меня играют челы из голды,а не из бронзы, играют ± одинаково. Просто ты пи*дабол у которого пена идет когда видишь несогласных с тобой

Тебя в детстве недолюбили вот ты и бросаешься на каждого пытаясь как то оскорбить, подобные тебе люди никогда не ценились в обществе. Заканчивай свою демагогию

Открой ее стримы которые проходили до меня и посмотри сам как она свой ранг получила.

Она крутится на одних рангах,куда ее забустили?? с д1 в лоу мастер?

Заканчивай свой вы*ер ,ты же сам стрим смотрел,неужели ты настолько туп???
Я не планировал вообще играть с ней,я только проснулся в тот момент и просто зашел в игру где она меня сразу инвайтнула.
Меня твоя логика забавляет,зайду с мейна будешь кричать громче всех что меня алмазы бустили,захожу с алмаза,кричишь что я ее бусщу,тебе не нужны причины для споров,ты сам их придумываешь,это не нормально,подумай о своем психическом здоровье.

Прикинь,но с такой логикой абсолютно все фулл стаки которые образуются в игре на любых рангах можно назвать бустерами,ведь они играют в пятерке и что то пытаются провернуть.
Ты пытаешься меня обвинить в том что я играя лучше своих тиммейтов играю с ними в стаке, о госпаде, а как мне вообще тогда с кем то играть??? Я ж получается с кем не играю то бусщу всех направр налево,ты свой бред вообще понял? От написанного

ps: никогда и очень долго дял меня равно.

я против него попадался пару раз и за него на смурфе, играет он соло.
Твоя писанина указывает мне на то что ты не играл на этих рангах и не вкурсе не очем.

Еще одна фраза доказывает что ты вообще не в курсе как работает хай ранг,.

Никогда не понимал дурачков вроде тебя не вкурсе не о чем и что то вякает.
Открою тебе секрет уже с даймонда 1 в команду за и против гмлов кидает.

Чет орно стало что 99% хай мастер - гмл не играет с гмлами, мда.
Даже я с диапазона хай даймонд - лоу мастер играю с гмлами очень и очень часто.

И открою тебе секрет я на лоу мастере играю с гмлами как бы я не апал акк подбор не изменится, он только ухудшится апнув акк(допустим) уже я буду играть с даймондами.

улови суть животное на лоу мастере раки, апаешь скилл апаешься чтобы играть с тру пацанами, хрен там, будет у тебя больше очей будешь играть с лоу мастерами, будет меньше очей будешь играть с лоу мастерами и так постоянно.

П.с. Ты ко мне когда ты прикопался на форуме как даун, гвоорил о скилле, мне дошла инфа что ты лоу ранг, я тебе гвоорил кидай свой акк, ты так и не кинул.
Так вот к чему твой высер если ты даже на хай рангах не играешь и не знаешь как это обстоит.

Любой мастер даже с 15 очками проходил все ранги от низа к верху, я на своем ранге с 400 очками на даный момент играю каждую 2 игру с гмлами.
Недавно играл с иксиром будучи 18 очами мастера и когда то играл против бенни и куничана одновременно будучи 1 алмазом.

Крч по факту слейся уже и иди к косарю ты ему подойдешь

Лайков: 1

Меня не слишком привлекают ваши эмоции (особенно жалость к игроку, который адекватно оценивает себя как середнячок), но мне интересно поиграть с более сильными товарищами, которые что-то посоветуют насчёт соло игры или даже поиграют со мной на пару (рейт\квики\анранкед драфт - уже не столь важно, подстроюсь). Если вам не лень потратить на меня время, которое вы предлагали Расташаме, отзовитесь в теме - поиграем вместе :slight_smile:

Первое что хотел сказать кассия имба, абузил на ней на 1 аке как черт, таких вин стриков я еще не делал.
Вообще не скилозаивисимый герой которые делает все. Особенно угарнул если в тим файте 2 раза дешку нажмешь там такой бурст что в соло 2-3 дд забрать можешь просто нажав е в д и потом еще раз д, все минус 3 дамагера_)))

2 что хотел сказать я сделал новый вывод вр не значит ничто - совершенно ибо тестил я вр до 2 алмаза от серебра, одними и теми же героями, результат всегда разный и тестил в соло.
Результаты даже были в 52% на конце и были в 75% на конце.
Разница лишь в том что я могу апнуть этот ранг а кто-то не может, а вот с каким вром не имеет значение.
И 3 факт что есть абузы поэтому вр еще больше не важен.

Я изменил мнение после вот таких махинаций от серебра до алмаза и с уверенностью могу сказать вр не значит ничто.

А что имеет значение это КДА, вот КДА реально имеет значение у каждой роли свой порог кда естественно, но по кда видно реально как человек играет хотябы в файтах насколько часто умирает.

Результаты по вру у меня были разные - а вот кда всегда один и тот же.
Кда у дамагера на своем ранге всегда должен быть не меньше 4.2, если меньше он слабоват для этого ранга как дд, а если у него 6+ и более, он точно не с этого ранга, вот прям точно.

Видел людей на лоу алмазе с вром в 60% за 300+ каток и кда 3.0, я разу понимал он будет фидеть, не намеренно, а просто будет держать тупые позиции и и умирать очень много, так и происходило, вр лишь указывал на абуз или то что его тащить тима.

И наоборот видел человека в голде с кда 6.5 который реально фигачил, просто фигачил, но вр у него 45%, он лузнул, я смотрел его стрим и просто в шоке как он хорошо играет, но, вр он такой имеет ибо драться на дд умеет но не хватает ему чуточку макро игры.
Научит его кто нибудь макро игре он изи и быстро станет алмазов ибо микро у него превосходен, просто он постоянно дерется, вот рили постоянно, забавно.

Вот такой я сделал новый вывод - ВР - ничто, а КДА реально показывает все о человеке.

Пока что по моему мнению(лишь только моему)

КДА дамагера на (своем) ранге должен быть не ниже 4.2.
КДА саппорта на (своем) ранге не ниже чем 5.0.
Вот такие я сделал выводы вр это лишь везение на пик, ротации, игра в пати и все остальное, а КДА даже играя с смурфами которые тебя тащат неизменен - все равно будет видно абуз по КДА, вр будет огромен а кда невероятно низок

Тоже не показатель. Я могу предельно аккуратно играть только на героях с большой рангой, но при этом вносить крайне мало импакта. Так и выйдет, что кда будет высокий, а вот побед не будет.

2 лайка

Да вообще в шоке, я лицом по клавиатуре 5 каток покатался, во всех по 80-160к дамага и 8+ фрагов. Это однозначно будут нерфить, вопрос только когда.

Лайков: 1

:shaved_ice: :shaved_ice: :ice_cream:

У меня разные акки на алмазе 2 которые подымались с серебра и все смурфы вр от 52% на конце до 75% на конце.
а КДА всегда одинаков может отличатся максимум на 0.2, так что я свое мнение не уберу.

Лайков: 1

Ну вот и я пришел к такому выводу, естественно есть свои нюансы по ролям и героям аля абатур, но конкретно по ролям если берешь и смотриль только лигу и КДА именно акаунте в лиге то все становится ясно и вр там не причем может быть ВАСЯ с вром 70% , а может быть норм игрок с вром в 45%.

Не зря же я это пишу ибо тестил как так получается что одни и теже герои от серебра к алмазу до определенного ранга и конечный результат по вру который отличается ппц насколько среднее чсло было 60%, но было и 52 и 75 было.

Вывод:
-Вр можно подкрутить абузя смурфами.
-Вр близзы могут подкрутить своим ммом, на дистанции ты то апнешь то что тебе нужно, но на 1 аке понадобися 50 игр, на другом 200, на 3 500.

на всех этих аках был один и тот же путь - все апнуты на один и тот же ранг - результаты по вру разные, по КДА нет, а ответ прост вр будет зависеть от дуриков которых балансит, а вот подкрутить умение твое играть близзы не могут вот и видно все по кда

Забавно.

Я тут стартовал новый акк с бронзы и застрял в золоте:
https://imgur.com/a/TJoeamp
Большая часть матчей - рандомная клоунада:
https://imgur.com/a/Z5h0L7R
Что же еще я должен делать для преодоления голд1? Играю на универсальном персе, который мой мейн. xD
И нервы надо реально железные.

Играть как даймонд, но есть одно но, если тебе повезло то играя как даймонд с голды на даймонд пролетишь игр за 80, а если не повезет то играя как даймонд не поможет прийдется играть игр 300+, по другому никак, ну или абузить со смурфами

Давайте эта тема станет чуть полезнее.
Вот, допустим, я хочу в макро. И я сижу в серебре 2 (сейчас скатился на 3, причём реально сам натупил - не суть). Я хочу фармить экспу и при этом брать лагеря для команды. По таймингам, вся хурма - выучу. Моя тима - типичное серебро, толкается на миде вчетвером. Вопрос, что лучше: пойти брать лагерь, почистив пачку миньонов (и слив экспу, потому что супер быстро не возьмёшь, не успеешь) или продолжать сокать\даблсокать? Серьёзно, дайте совет, РЕАЛЬНО полезный для серебра-голды.

Не брать героя который три дня крипа убивает)

Запинговывание “защитой” свободную линию, как ни странно помогает. С выключенным чатом пингуйте, т.к. в ответ получите кучу :poop: :poop: :poop: в чатик. Но - один довн на линию уйдет. Это магия HOTS :mage:

Конкретно эта проблема ваша решается так. Про другие -в следующей серии :hugs:

2 лайка

В сололиге ни разу не был гмлом, давай, жду отмазок

И да, отвечу наперед, сололига гмл была показательной в плане скила

3 лайка

Когда я апал ранкед соло лига была мертвым режимом с поиском в 30-40 минут, она для меня была неактуальной на тот момент. И ты забываешь что соло лига и тим лига это 2 разных режима игры.
Ты забываешь что и там и там были люди которые не на своих рангах,у меня во френд листе есть пара человек которые были гмлами в соло лиге,а сейчас не поднимаются выше алмаза,есть один который был гмлом в обеих лигах,сейчас на лоу мастере бегает. Я не застал соло лигу такой,какую ты себе представляешь,но я был гмлом тогда,я им и остался сейчас.