Эксперимент для бронзы

В общем встречал в чате и на форуме бронзовиков, считающих что они даймонды, но просто секта 50% все дела.
Так вот готов дать 5 бронзе алмазный акк, сделаю скрин каким был акк в истории матчей и потом после 3 дней игры, если он условно наиграет 15 матчей уверен что вр будет около 10%.
Давайте вперед, докажите обратное.
Жду 5 бронзу, который уверен что он тащер, но тима просто держит

Лайков: 1

А чего пятой бронзе?)
Давай чуть выше, хотя бы любую бронзу)))
За исключением смурфов)

Камон,они только языком трепать могут, никто даже акк брать у меня не будет ибо они сами знают что произойдет.

А 2 факт если найдется такой самоуверенный и возьмет акк, то будет вот такой вывод от него " Я слил в алмазе 14 игр из 15 не увидел разницы между бронзой" уж слишком хорошо я знаю поведение лоу рангов.

Лайков: 1

Ну хз)
Мой друг из лоу рангов вполне адекватный и понимает, что сейчас он играет только на голду, куда смурфом и попал)
Но очень старается апать и скилл, и ранг, в чём ему и помогаю)

Давай , я бронза ) хочу попробовать себя в даймонде )

Передача аккаунтов запрещена правилами. Вы такие операции как-то завуалированно проводите, что ли, а то прямым текстом на весь форум. :roll_eyes:

предложили , я высказал согласие , не вижу проблем ) а вообще да , всё это запрещено , поэтому лучше даже лезть в подобные дела )

ты платина 5, балабол

если есть аккаунт бронзы , значит я бронза ) поэтому не надо мне тут ) и вообще , платина 5 - смурф , сам то я из бронзы )

у тебя наиграно 6600 матчей на єтом аке, у тебя платина 1 на єтом аке, упоролся???
Может ты и был когда то бронзой, но иметь акк на 6к игр с платиной 1 и говорить такую чушь, балабол и точка

Ля , не дают возможности в даймонде поиграть ( ууу

Так сам с платины поднимись)
Не так уж далеко)

Не , я слабенький , не тяну даже п5-4 ) команда всегда подводит (

а с чего бы ты тащил п 5 если твой потолок был даймонд 5.

Проще снять на видео как человек с бронзы 5 поднимается, хотя такое уже есть на английском языке, незнаю есть ли на русском. Это и будет доказательством того, что можно подняться.

Хм…
Чаще всего такие видео снимают немного (совсем) не бронза… Типа там игроки уровня алмаза, мастера и гмл челленджи такие устраивают)
А чтобы бронза настоящая бронза что-то такое снимала… Если найдёте, скиньте ссылочку)

Ты сейчас рофлишь??
такого на твиче опой жуй. К тому же у многих алмазов+ были смурфы с серебра которые уже подняты.
Бронзовикам ничего не докажешь, вот я и предлагаю попробоввать

Так я про то и говорю, что им скилла не хватает подняться с бронзы, а они все на систему сваливают.

Так ссылки им накидай, они просто не видели что значит хорошо играть.

Вам не лень всем этим заниматься, чтобы какой-то рандомной условной бронзе что-то доказать? :face_with_hand_over_mouth:

мне влом искать этих людей но…
Но тут на форуме были индивиды которые про фана говорили что ему просто везет, что он аки апает ему просто везет, они с бронзы чтобы ты понимал