Эффективность лечения на ARAM

Снизьте эффективность лечения на 50% от способностей игроков в режиме АRAM, иначе игра превращается в качали на 30-40 минут, если в команде присутствует 2 и более лекарей, это значение увеличивается до 75%.
Режим долен быть фановым, а матчи быстрыми, вот только совсем не весело, когда тиму заливают на фуллхп, а твой прокаст пустое место.

Снизьте эффективность урона на 50% от способностей игроков в режиме ARAM, иначе игра превращается в ололо-спам на 15 минут, если в команде присутствует 2 и более героев роли убийцы дальнего боя [магов, автоатакеры пусть живут, так и быть], это значение увеличивается до 75%. Режим должен быть фановым, а матчи не слишком односторонними, вот только совсем не весело, когда тиму заливают спамом с другого конца экрана на фуллхп, а твой отхил пустое место.

2 лайка

Лучше бы пул героев поменяли, доступных в АРАМе. Всякие стаки Азмоданов, гномок и троллей - почти гарантированный успех одной из тим.
Ну и + достаточно бичевато выглядит система хила в араме, в которой одни хилы проседают люто по мане, а другие ману вообще не юзают, и не завязаны на сферах и колодце.

Лайков: 1

АRАМ и должен быть ололо-спамом на <15 минут, держу в курсе.

Лайков: 1

Просто ради интереса я спрошу: а где это написано?

Лайков: 1

Вот мне иногда кажется, что некоторым разработчикам надо при входе в их игры делать специальные предупреждения, чтобы потом не было вот таких вопросов. Что-то вроде инструкции для аутистов, которые Лего кушают вместо хлебушка, потому что в мануале не написано, что так делать нельзя. Ну типа что-то вроде: “Вы зашли в эту игру, в которой есть понятная цель - победить, разрушив вражескую цитадель. Для этого вам надо убивать героев противника, убивать воинов противника, разрушать форты.”

В АРАМе из-за специфики урезанности выбора героев, фарма экспы, лагерей (не на всех картах) и вообще в принципе 1 лайна всё действительно сводится к идее “Залей дамагом команду противника прежде чем они зальют тебя своим”.

И вот тоже просто ради интереса: раз тебе непонятно вышесказанное, потому что это нигде не написано, может обрисуешь своё видение того, что нужно делать в АРАМе, кроме как поливать друг друга уроном? Ну, серьезно, неужели ты там героев качаешь?) Или может, скилл на рандомных героях оттачиваешь?)

Лайков: 1

Если не можете пробить 2 хилов, значит плохо выбрали героев. Или сам выбор был так себе.
А если их 3 и более, да еще с каждой стороны… Вот это уже интересно.

Лайков: 1

Я спросил не о мнении очередного хлебушка. Я спросил: где написано, что АРАМ должен быть

а не о том, что там где значит и что где подразумевается. Если ты не умеешь понимать слова, то лучше помолчи лишний раз, за умного сойдёшь.

Нигде. Но у нас тут фулл рэндомчик и патичка хиллботов и порой, как было сказано, у тебя просто нет нормального дамага, чтобы пробить патичку с андуином, когда у вас еще какая-нибудь Тиранда.

Вот именно, нигде. Поэтому народ может туда хоть пачкой из гымыэла залетать и играть как на турнире, правилами это не возбраняется.

С этим я не спорил, рандом есть рандом. Помню, как-то у меня было три смертосмерта, один из них я. Было забавно втроём катаклизмить по всей линии.

А шо, в квиках уже не так? Таж самая фигня ведь. Давайте и в квиках хил порежем.

Лайков: 1

Именно поэтому я терпеть квики не могу.

Лайков: 1

А если в пати? Возьми мелорку там, эдгарека и кто ещё играет и вместе побегайте.

Лайков: 1

Когда идешь в пати катать квики хочется что то не обычное.
Моралес в кору. Нано Ли Ли. Стимдрон Алекстраза.
В крайнем случае банально абатур+иллидан.