Удаленная устаревшая тема

Удалено

10 лет прошло, а из лицушной ГТА так и не вырезали некрофильские сервисы Микрософта с Рокстар гей клубами.

3-е и 5-е Герои меча и магии, GTA 3, все части Battle for Middle-earth. В 5-е Герои до сих пор иногда играю.

Лайков: 1

есть живые сервера? сам в сингл в те годы на пиратке наигрался, сейчас бы вернулся за лицензией ради онлайна

Я тогда в сингловые части играла, в онлайновой части ничего не понимала, а потом и позабыла про эту игру… Честно говоря, я бы не отказалась в Битву за Средиземье по сети сыграть :slight_smile:

3 лайка

За 10 лет абсолютно ни одной игры не осталось. Всё уже было пройдено на самой высокой сложности, некоторые игры зализаны до дыр, а большинство стратегий так и не пройдено.
Может там вспомню какой-нить HL1 в коопе пройду с кем-нибудь, возможно даже думы старые пройду на ночном кошмаре.
P. S. Недавно подобная игра вышла, Dusk называется, надо бы посмотреть.

1я часть мне нравится, так как является чем-то типа казуальной стратегии. Мы кстати играли как-то по сети, но там были некоторые проблемы у сервера (то есть у меня, из-за скорости инета полагаю) если слишком много человек собиралось (в м 4м кажется пробовали). А в 2м-3м вроде уже нормально игралось (в принципе тоже не проч в неё сыграть).

p.s: если нравятся герои советую ещё Age of Wonders Shadow Magic (MPE мод) попробовать, я с другом иногда в неё и в 3х Героев катаем, очень достойная альтернатива + есть весьма неплохой редактор карт в котором можно сделать мод под себя (я сделал такой на коленке заменив там героев/магов на более узнаваемых из 3х Героев/ВК3/Диаблы).

Любил поиграть в Lego игры. И по сей день в них играю. Никогда не надоест переделывать истории по-своему.

Возможно, её удастся запустить через GameRanger какой-нибудь, по “локалке”. Так же сейчас делается некоммерческий фанатский The Battle for Middle-Earth: Reforged, которую обещают выпустить до конца 2019 года.

Звучит интересно.

20 лет прошло…

Значит, попробуем. Изенгард - чемпион!

https://www.gameranger.com/games/
В списке поддерживаемых игр имеется. Так что всё должно быть хорошо.

Отлично. Осталось скачать игру, поставить на неё все требуемые патчи (до 1.06) и фиксы (поскольку на 7, 8, 10 винды игра не идет), собраться и устроить вечер ностальгии. Соберемся?

Лично я пас, я с этой игрой не знаком.

А вы как? Поддержите? Человека три нас, думаю, наберется. Хватит и друг друга побить, и ботов по превозмогать.

Ты тоже присоединяйся.

Часто бываю занята, но, вообще, звучит хорошо. Вот только не играла я в эту игру как раз лет 10-11

Ничего страшного, думаю, мы все такие.
Форум отчего-то не позволяет кидать ссылки (защита от ботов и спамеров, вероятно), и писать личные сообщения, так что вот мой бтаг: XZAS#2100. Добавьте в друзья, а там - спишемся.

Просто заключай ссылку вот в такие ` кавычки, и будет тебе счастье.

Лайков: 1

Mass Effect, Dragon Age, Total War (серия), Assassins Creed 1-2, Might and Magic: Heroes 3 и 5, GTA 4, Divinity 2 Кровь драконов (пламя мести чуть позже выйдет), Need for Speed (Shift, Undecover, Undeground 1-2 (да-да, в мост вантед я реально поиграл только в 2015… как и во вторую часть, которая мне кстати понравилась)), WarCraft 2-3, Prince of Persia 2008, Battle for Middle Earth 1-2 (первая даже больше нравилась, замки были крутые, а во второй фермы и хрупкие стены всё испортили), Port Royal 2, Rise of the Argonauts, Age of Mythology, Sims 3, Warhammer Mark of Chaos, Company of Heroes, Overlord 1-2, Anno 1404, World in Conflict.

Это из того, что вспомнил сейчас, наверняка забыл некоторые игры ( а может и много), а другие не доставили реального удовольствия, зато во все перечисленные я и сейчас поиграю с удовольствием.

В 2010-2011 тоже много крутых игр вышло, вроде Mafia 2, Nfs hot pursuit, Mass Effect 2, The Wither 2, Total War: SHOGUN 2, Alpha Protocol, Dragon Age 2 (хуже первой но пойдёт), Mortal Kombat 9, Skyrim, Crysis 2 (В первый я пару лет назад только стал играть, хотя он бы у меня пошёл тогда, но я не любил шутеры до Far Cry 3, да и знал только колду, контру и сталкер, которые мне не нравились) и так далее. Да и в 2012-ом были Assassins Creed 3, Hitman Absolution Heroes 6 меча и магии (мне она пожалуй даже больше 5-ки понравилась (по началу только баги были, а так она ближе к 3, как по мне), Mass Effect 3 (который я до сих пор не прошёл О_о, я остановился в миссии на Марсе…) и так далее.

И потом было много норм и до этого… откуда столько игр? я же не так много играю О_о

Блин, жаль, что некоторые наверняка забыл сейчас… да и многие игрушки не подходят во временные рамки и так уж несколько более новых перечислил =(