Удаленная устаревшая тема

Попробуй пройти заново, мне помогло. Там потом поинтереснее становится.

Касательно того, что я играл в 2009, это герои меча и магии, и ещё была такая игра на Xbox, по мультфильму Валли, но мне заходило)

В далёком 2009 я зависал в серии Left 4 Dead.

Как вы, люди, всё это запоминаете? Я не помню, во что я играл даже 5 лет назад. Я порой даже не помню, сколько мне лет и когда у меня день рождения. :open_mouth:

2 лайка

Бывает, что какая-либо игра оставляет особый след в памяти. Может быть, ты играл в неё очень долго, так, что даже мобам начал отвечать на их стандартные и не очень реплики. Или там был многогранный и интересный сюжет. Или была отличная компания, с которой ты общаешься до сих пор. Или просто остались яркие, до сих пор не померкшие впечатления. Разное бывает.

Лайков: 1

Я помню потому что неделю назад запускал :smiley:

Музыка ещё запоминается, забавные ситуации туда же)

Да я бы прошёл, вот только дело в том, что для этого мне надо пройти всё начиная с первой части, чтобы там были только мои выборы, сделать уже пробовал, но нажал не ту кнопку в конце Mass Effect 2, а сохранение было за несколько часов до этого… в общем, я решил, что в другой раз. А так я не сомневаюсь, что третий масыч - интересная игра и уверен, что она мне как минимум понравится, хоть спойлеров я за году видел тысячи и вой на концовки тоже…

Я коллекционирую любимые игры, так что вполне помню, я не играю во всё подряд, либо действительно нравится, либо нафиг не надо.

Я тоже не помню, помню только то, что мне десять… или было десять… тысячу лет назад :disappointed:

Тут перечисляют во что играли, или во что продолжают играть спустя 10 лет? Просто слегка запутался

Во что играли, можешь дополнить во что продолжаешь играть. Вроде такой была изначальная задумка.

Ну, таки концовки там действительно провальные. А так - минимум длс “Цитадель” заслуживает внимания.

В сущности, уже и то, и другое.

Может быть, не могу судить, пока сам не пройду и не увижу :yum:

Ты же сам не так давно писал, что МЕ3 тебе не зашла и ты проходить её не будешь. Так что да, судить особо и не выйдет.

Вообще то нет, я этого не писал О_о я писал, что остановился на миссии на Марсе, но не потому, что она мне не понравилась…

Ну, 10 лет назад я играл в первый Quake и до сих пор иногда захожу попрыгать. Тогда же играл в первый и второй COD, первый Starcraft. Жаль, что Quake больше не развивается, он мне нравится куда больше чем doom. Но, после провала Champions, навряд ли компания будет делать продолжение.

Vigilante 8: 2nd Offense, Gex: Enter the Gecko.

Dragon Age: Origins Ultimate Edition forever!


Из того, что начал проходить совсем недавно:

раскопано

Лайков: 1

В 2009 я играл в серию игр о Гарри потери , игры были плохого качества но для ребенка 6 летнего возраста это что с чем-то 10/10 ,
А сейчас сапёр и хотс и EU4


Малтаэль следит за тобой, аколит.

Лайков: 1

покер. все остальные игры надоедают довольно быстро )