13.08.19 - Лига Нексуса

Всем привет.

В последнее время как-то не выходит сыграться с рандомными тиммейтами, а постоянно проигрывать удовольствия мало. В связи с этим ищу людей, с которыми можно время от времени ходить в лигу.
Онлайн преимущественно в промежуток с 19 до 23 часов (время Московское).
Сейчас играю в платине. Флекс, но в приоритете мдд (Аларак, Майев, Валира), рдд (Ли-Мин, Сильвана, Хроми) или хилы (Тиранда, Ана, Малф). Текущий вр 60%, кда 6.

В общем если есть желание попробовать сыграть вместе - добавляйтесь.

Хозяин#21569

P.S. Если Вы не можете в открытую не токсичить на постоянных тиммейтов, то нам с Вами не по пути.

2 лайка

Значит тебе не по пути с любой хорошо организованной командой, а так же не по пути с высоким рангом. Игроки не умеющие держать критику, паникующие от любого недовольства в их адрес, обречены на поражение и падение. Сейчас ты в голде, а завтра уже серебро не за горами. Но скорее всего ты бросишь игру как и все нытики и недотроги, которые строят из себя адекватных. Жаль вас :slight_smile: А мы, дизморальные и неадекватные, посылающие куда подальше воспитанных и адекватных, до сих пор играем вместе уже с 2016 года, сплоченно растем и развиваемся. Скитайся дальше, в поисках команды мечты где вы друг друга по головке гладите и “на будьте любезны” разговариваете :rofl:

4 лайка

Критика и токсичность - разные вещи.

Игра в первую очередь должна приносить удовольствие, а его при постоянном потоке негатива получить проблематично.

И да, тема о поиске игроков, а не о советах по получению ранга. Поэтому всем кто хочет совместно сходить в лигу - Вэлком. А остальным я даже не буду отвечать, поэтому можете не тратить свое время :slight_smile:

4 лайка

Для таких как ты, это одно и тоже, вы не умеете разделять их, а только на словах можете.

Получаешь удовольствие сидя на дне? Ну значит будешь будешь получать удовольствие идя еще ниже. Ты главное не спеши, там чем ниже, тем круче ощущения :joy:

Вот тут ты сотри, чтобы не быть лицемером, и напиши, что в первую очередь удовольствие от игры надо получать. А то как-то нескладно получается учитывая вот это:

Ты уже определись, удовольствие от чего ты хочешь получать, от совместных походов в лигу или…

Тебя именно это и ждет, удачи в серебре, там одно сплошное удовольствие!:laughing:

То есть, у тебя на протяжении трёх лет есть команда, в которой никто особо не ограничивает себя в выражениях? И она до сих пор не распалась? :thinking:

А что должно мешать?

6 лайков

Именно так!

Да ничего не должно, сиди на дне далее, делай вид что все ок. Можешь в игровой чат покричать в стиле школоты, что ты сидя в золоте ираешь не хуже мастеров. Можешь еще придумать, что тебя мастера постоянно зовут в пати, как очень ценного игрока. Это любимая ваша выдумка.

2 лайка

Среднестатистический подростковый канал в дискорде, это канализация из мата, аниме, порнухи и всякого непотребства, с идентичным содержанием при голосовом общении.

3 лайка

В этой теме действительно запахло подростковым максимализмом.

2 лайка

Падажжи, а в этом что-то не ок?

Все вышеперечисленные вещи имеют место быть. А вот токсичность по отношению друг к другу — редкость. Обычно в таком случае компании не то, что быстро распадаются, они даже не формируются.

Лайков: 1

В моей команде нет токсичности друг к другу, но есть жесткая конструктивная критика по отношению к матчам и их исходам. Повторю еще раз, такие как вы “аля адекватные” не разделяете понятия критика и токсичность, ваш удел, это вот тут на форумах свое мнение писать и в чатах по +1 в тл играть. Все! Все что вы соберете, продержится максимум месяц, а в среднем 3-4 дня, где пойдут по неизвестной вам причине лузы и вы начнете друг на друга гнать, и сами же от этого разбежитесь в поисках аля адекватной тимы :slight_smile: Повторю еще раз, мне жаль вас, но это ваш удел. :slight_smile:

3 лайка

Ути бозецьки, какой шаблончик расчехлил, нигде такого не видел.

Это очень здорово, что у тебя целых 3 года есть сплочённая команда.
И всё-таки, я бы хотел получить ответ на заданный тебе проигнорированный вопрос: что не ок в том, что я играю в серебре?

3 лайка

Ха-ха, критика. Платиновые крабы, что после матча пишут угрозы в личные сообщения, берущие Кассию против магов, апающие Аватару на Мурадине. Смешно, аж до слёз, вот только смех не спасёт твою кору от падения, а тебя от уничтожения.

2 лайка

Обливают друг друга помоями вплоть до пожеланий скорейшей встречи с целью прекратить жизнь недостойного собеседника. Через 2-3 дня перерыва опять играют вместе. И так циклично.

3 лайка

Так это, ребята, адекваты, это же тема для вас создана, го к автору в тиму, он же ищет таких как вы, у вас же там гармония воцарит. Все в шоколаде будет. А то мастера тут из себя адекватных строить, го покажите как вы сплоченно продержитесь хотя бы месяцок.

5 лайков

Найс самолайкаешься, косарик.
Кстати, как там твоя команда поживает? Все еще ищете пятого? Никак не найдется еще один отбитый, который будет повиноваться чсвшному ребенку, да? :disappointed_relieved:

13 лайков

Некоторые хотят найти друзей, или не хотят слушать бесконечное ворчание. Может просто постоянных игроков для расслабона. У каждого ведь свои предпочтения.

14 лайков

Продержался больше месяца в куче компаний, в том числе и с автором темы. Никого не оскорблял, сам оскорблён ни разу не был.
Так говоришь, будто бы это что-то невозможное, хотя для меня это вполне нормальное явление. :roll_eyes:

Я больше хочу, чтобы другие мастера не игнорироали поставленные им вопросы.

7 лайков

Пруфы в студию где вы апаетесь с командой, или ты только языком трепать можешь? Без пруфов ты сейчас выглядишь как закомплексованный, обиженый мальчик, которого обидели и он пытается доказать всему миру чтото

5 лайков

Косарик, дорогой, как дела? Как сплоченно и быстро развивается в команде, которую вы собрали еще в 2016 году, но ищете пятого игрока?:joy::joy:

7 лайков

virusG, давай сыграем ,
приводи команду,
мне просто интересно сыграть против вас