19% побед это норма?

Я просто после ввода Алекстразы не играл(причина я думаю ясна). Скачал игру, пошёл в рейтинг. Конечно я туплю в некоторые моменты, порой даже сильно. Но неужели я настолько разучился играть?

как удобно, можно отвечать даже ничего не придумывая. можно было бы даже ничего не писать, если бы не 20 символов :<

5 лайков

Не в рейтинг не играю. Ну только если пинг проверить или нового героя.

а чего ты ожидал? несмотря на повсеместное кукареканье о казуальности хоца, он какой никакой практики требует.
в любом случае, 19% это за сколько игр? десяток максимум?

3 лайка

21 игра, надо будет ещё поиграть. 2 слил из за близовских лагов. 1 из за своих.

То что во мне резко проснётся мышечная память из альфа-бета тестов и послерелизного состояния.

ты ошибся. на этом вопрос можно закрыть.
спасибо за очередную полезную тему, ня.

2 лайка

Не факт кстати. Вроде что то просыпается. Может надо ещё.

Да, мы тут в соседней теме обсуждаем насколько она горяча :yum: Она очень красивая, я тоже долго разглядывал :wink:

Вот бы побольше таких моделек! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А по поводу 19% это странно, но это ломает теорию о подкрутке. Думаю, сейчас привыкнешь и всё норм будет.

Алекстраза настолько горячая, что вызывает 11 бальные землетрясения.

Позовите, кто-нибудь, доктора Ронове. Тут человек разглядывает нарисованную дракониху.

Лайков: 1

Кто это такая на картине?

Ведьма Беатриче из Umineko no Naku Koro ni.

Это аниме? Хорошее??

Изначально это детективная войс новелла. Есть аниме, но оно логически не закончено. Хотя это и к лучшему. В целом можно посмотреть.
Русское название: “Когда плачут Чайки”. Но я бы посоветовал сначала “Когда плачут Цикады” - это действительно хорошее аниме и даже фильм есть. Сам сюжет напоминает эффект бабочки. :wink:

Сказал анимешник :face_vomiting:

Ооооо даааа :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

И? Я хоть не разглядываю пиксели.

2 лайка

Зря, очень красивые :wink:
Не разглядываешь пиксели, но смотришь аниму, что то тут не сходится :confused: В любом случае, я не хочу обсуждать твои интересы, закончим на этом.

Ну молодец. 10 часовую версию картинки на ютебе найти?

А я и не собираюсь их обсуждать с тобой, Батлер. Так что, да. Заканчивай.

2 лайка

Десятичасо… О_о Да, пожалуйста! Если не сложно :stuck_out_tongue_winking_eye:

“19% побед это норма?”
Да, это норма. Потому что в игре нет отдельных рангов для новичков или просто слабых игроков.