19% побед это норма?

У каждого своя норма на разных персах. К примеру у меня 30% на Крысавчике и 65% на Чо норма.

Хм… 6 предложений, но я запутался :face_with_raised_eyebrow:

Ну автор темы хоть пинг проверил, на новых героев глянул и то хорошо.

Ловите подснежника!

Афтар, ты бы хоть поиграл бы в драфт без рейтинга что ли, а? Бесите вы такие ъуъ!

3 лайка

Ахаха, представляю лица людей, которые открывали профиль после слитой игры и видели чела, который ранее играл, белее полутора лет назад и тут… ворвался в рейтинг. Самого раньше так это тригерило, ужас.

Лайков: 1

Да жесть, ну много чего поменялось в игре, даже если ты помнишь механики. Куча баланс патчей итп. Десяток героев, чьей механики ты не знаешь, ну нельзя так. Сейчас конечно, Апати придет и скажет, что можно. И будет формально прав(

Лайков: 1

Ни в коем случае. Только рейтинг.

Я за него скажу. В рейтинге никто ничего не должен.

Лайков: 1

Даже оспаривать баны за АФК и чат :sunglasses:

Формально в лигу играть тебе не кто не запрещает… думаю 19% побед это заслуженно, жалко тока твоих тимейтов не хотел-бы быть на их месте. Умные люди в начале изучают материал потом действуют, кароче - 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. А ты 21 раз отрезал и не разу не отмерил.

3 лайка

Ну извините, но принципы свои не нарушаю, сейчас я опустился на комфортный ранг что бы вытренироваться опять.

Позволь поинтересоваться с какого ранга и на какой ты упал?

С 4 золота на 4 серебро. Я поднимусь, осталось вспомнить мелочи. Уже норм играю

Я не сомневаюсь в твоем упорстве, но хотя-бы ознакомиться с главными изменениями в игре стоит, прежде чем лезть в бой.
P.S.:Мне было-бы обидно упасть на целый дивизион :roll_eyes:

Боюсь за полтора года произошло столько что это не прочитать. Я вообще с альфы играю. Тир лист и билды нашёл.

20 игр хня. Играй дальше, на 40 любую помойку система забустит. А судя по твоему описанию, ты классик помойка.

Знай свое место,адепт.