20к экспы в ИИ режиме

Что делают люди в режиме “Против ИИ”? Зачем туда ходить и ломиться сразу по центру до конца? Это же даже для кача персов не лучшая идея. 20к опыта и всё, почему никто не хочет потратить пару минут и сломать две боковых крепости и получить в три раза больше опыта? Какой смысл фармить победы против ИИ?

2 лайка

Если в матче против ИИ все ломанулись по одной линии и быстро сломали кору — значит, выполняют квесты. Если в матче против ии двое умирают постоянно, а трое стоят на линиях около крипов — поздравляю, этот матч продлится час, а ты попал на фарм.

5 лайков

Игры против ИИ :
1 самый быстрый способ фарма золота
2 самый быстрый способ сделать дейлик
3 самый быстрый способ фармить опыт
4 самый скучнейший режим

И можешь не спорить.

3 лайка

Насчёт всего остального не знаю, но опыт сейчас дают куда больше за матчи с игроками сейчас.

Лайков: 1

Если я попадаю на фарм, то не повезло не мне, а тиммейтам. Приятно наблюдать, как тупые фермеры горят оттого, что я за 15 минут в соло дошёл до коры. Правда, давно уже не катал против ИИ.

7 лайков

За матч против людей дают больше опыта чем против ии. Но за то же самое время можно сыграть больше матчей против ИИ и получить больше опыта.

Лайков: 1

А вам не кажется, что вы в тупую тратите СВОЕ время на тупой фарм? Это как выйти на улицу гулять, а самому сидеть лицом к стене и считать что клёво проводишь время на свежем воздухе. И что в итоге, у вас есть все герои прокачены до заоблачных высот и что дальше? Да вы возможно получили много голды и опыта, но играть то вы не научились против болванчиков то.
_Разве в этой игре не кайф в том, что вы как Рембо :muscle: на последних минутах собираете сопли в кулак и побеждаете, потому что противник затупил? Я хз что с вами люди.:woozy_face:

4 лайка

Я во время детского ивента проверял. Без пати из 3-ех и буста это бессмысленно как в плане фарма опыта, так и в плане удовольствия.

Никогда не пойму ИИ фармеров, абсолютно бессмысленное и неинтересное занятие.

7 лайков

Это отдельный и единственный придуманный игроками в отсутствие редактора режим. Зачем тратить своё время на казуальные карты вроде доты, если можно нормально играть 1х1 в ск и вк, как в них и было задумано?

Лайков: 1

Тебе приятно, а мы таких товарищей кидаем в черный список, чтобы не сталкиваться. И идем фармить дальше.

Отнюдь. В этой игре, все равно, делать нечего. В этой игре давно уже фармят все и вся. И профессиональные киберкотлеты фармили, и стримеры фармят.

Прокачивать героев дальше, получать новые сундуки со скинами и прочим.

Здесь такого нет. Джоном Рэмбо себя можно почувствовать в других играх, где есть хотя бы динамика и публика на самом деле умеет играть.

Напротив — это как выйти на поле боя, будучи опытным воякой и со взводом зелени, которая толком не соображает что ей делать и как. Когда твоя команда продувает самым простым ботам и те вот-вот вынесут твою цитадель и у нее осталось от силы 10% прочности, а ты дефаешь ее против пятерых фулловых врагов в одиночку с жалким огрызком хп на герое без урона — такой экстрим не забывается. И когда на Вайтмейн весь час отчаянно хилишь своих союзников, у которых здоровья от этого совершенно не добавляется. Массу различных ситуаций вспомнить можно.

2 лайка

Черный список работает только на чат и он не застрахует тебя от попадания этого индивида в твою тиму.

Проблема не в этом. В том же лигане так же некоторые люди сидят онли АИ. Такие игроки как правило бояться играть против реальных людей и просто играют против ботов. Есть еще торговцы аккаунтами, но таких мало.

Только большая часть скинов тут - просто лютый треш. У меня на двух аккаунтах по 5 - 6 к осколков и 4к кристаллов. Тратить просто не на что. Хороших скинов единицы.

4 лайка

Соответственно, в нашу пати он не проберется. Отхватит четыре репорта за руинерство.

Такие товарищи везде найдутся.

Согласен.

: D Вот только за бот режим не забанят.

Защита от этого индивида = стак из 5 человек. Либо он может просто при поиске попасть к вам.

Как репорты предотвратят попадание данного человека в твою команду? :thinking:

Победа над противником, который даже хоть чутка думать не умеет бессмысленна. И в этом никакого экстрима нету, потому что боты супер тупые в данной игре и всегда идут по одному и тому же алгоритму триггеров.
Людей, даже самых слабых игроков среди них никакой бот не заменит. Просто потому что они способны на непредсказуемые действия в отличии от тех же ботов.

2 лайка

Открою маленькую тайну — на фарм и так с рандомами не ходят. На моем опыте такого ни разу не случалось и необходимости подбирать рандома не возникало. Обычно создается пати на 5 человек, в чат помещается объявление, а остальное дело техники.

Никак.

Говорю же — экстрим возникает на ровном месте и вовсе не из-за ботов, чьи алгоритмы способны порой выдавать что-то подобное нестандартным тактикам. Возникают они из-за непробиваемых союзников, чьи способности победить в бою, в силу некоторых причин оказываются ниже, чем у ботов. У ботов поведенческие шаблоны предельно простые, хотя временами разработчики меняют какие-то их параметры и они то отупеют (как сейчас — крутятся в своих воротах) или поумнеют. Обычно у них тактика заканчивается где-то на двадцатой минуте матча, после чего они идут всей командой по одному лайну и заходят в кору. Все ли игроки могут не улететь в таверну от такого подарка судьбы? Практика показала, что нет, хотя задача, на первый взгляд, проще некуда.

Лайков: 1

Есть те люди, которые просто не могут в игры или вообще не осознают что делают. Но в игре с хлебушками против безмозглых жестянок нет никакого экстрима. Даже более того, это практические самая унылая ситуация.

Когда фармил ИИ во время Детского ивента я во всю прочувствовал что это такое. Крутить 20-0 на Иллидонге каждый матч никакого удовольствия не приносит. Даже когда я умудрялся забирать -5 в одиночку я чувствовал лишь легкую грустную ухмылку, не более. Потому что будь они игроками, я бы просто развалился за секунд 7.
Боты лишь представляют ложную опасность, и когда ты полностью понимаешь их алгоритм, забирать их по кд можно постоянно. Это относится и ко многим играм.
Как только ты понимаешь все действия связанные с ИИ вокруг, игра сразу теряет весь аспект, связанный с опасностью ИИ, и ты просто начинаешь методично вырезать всё живое, пока не окончишь игру.

4 лайка

Когда сделал 50 кругов ада на зимнем ивенте, за 10 дней до конца ивента…
https://i.ibb.co/BG1YPyx/Screenshot2019-01-26-00-52-03.jpg
Ну ка дети встаньте в круг.
Пустота и боль вокруг.
Подожди чуть чуть, вот вот.
Смерть нас вместе соберёт

2 лайка

Вы даже не поняли о чем я говорю. Ну не обязательно часовой фарм, но зачем ломиться по центру и получать 15-20к опыта? Ну отвлекись на пару минут, уничтожь соседние форты, наемников и получишь 50-60к опыта. Логика же проста вы тратите 15минут за 15к опыта или вы тратите 20 минут за 60к опыта. Тупо дольше в очереди стоите.

Неудачное сравнение цифр. За разницу 5 минут не выйдет разница в 45к опыта.
Если раньше за форты давали опыт. То щас не дают.
Самое выгодное не при фарме: по 1 на топе и боте, 3 на миду.

За кемпы и башни даётся очень мало опыта. Намного меньше чем на линии.

Лайков: 1

Но оно выходит! Вот только что вынесли все три форта и дали 56к. А до этого за 1 только 15к. И времени было потрачено ненамного больше.