20к экспы в ИИ режиме

Я иду против ИИ только если мне осталось крополя опыта до некст лвла (как правило меньше 10к), и когда мне не хочется играть на нём больше. Поэтому очевидно, я пойду по самому быстрому лайну и проагитирую всех пойти со мной.

Лайков: 1

Лол, как же я угараю с типов. “Мы хотим, чтобы игра длилась час, а все несогласные будут зарепорчены”. Если хотите фармить, собирайте фул пати. Никто не обязан ради вас тратить целый час своего времени. Меня тут уже “индивидом” прозвали. Ну да, ведь заставлять других тратить своё время на какую-то чушь это нормально. Вы сами вдумайтесь в свои слова. “Отхватит 4 репорта за руинирство”, “Спастись от этого индивида”. Вы как верующие, которые увидели атеиста. Такую же чушь несёте. Если вы считаете, что под вас должны подстраиваться в игре против ИИ, то вы глубоко ошибаетесь. Вы можете попросить, и это ВСЁ, что вы можете сделать. Кинуть репорт на человека, который отказался фармить - всё равно что признать себя тупым. Сами виноваты, что не собрали фул стак. Другие не должны терпеть неудобства из-за вашей ошибки. В очередной раз убеждаюсь в неадекватности фермеров.

5 лайков

Тссссс… Удали… Они услышат. Это местная секта. Она сейчас очень влиятельная. Встретят в темном углу и забьют надувной скорбью с ботами в пати.

2 лайка

Ничего страшного, у меня есть крест Доминика Торетто.

Крест не спасет тебя от 4 репортов и последующего бана за руин игры. А могут зарепортить всей сектой.

2 лайка

Видимо тиммейтам было важнее золото за победу чем опыт может они фармят золото быстрыми победами. Кстати какая сложность выбрана при игре против ИИ ?

исключительно правы. Во-первых, мы зазываем на часовой фарм с целью собрать 500 тысяч единиц опыта и пишем об этом открыто. Соответственно, ты со своим уставом “не должен подстраиваться” лезешь в чужой монастырь. Тебе десять раз перед началом матча объяснили и разжевали механику фарма, что делается каждый раз с новичками на случай вопиющих случаев непонимания. И все вопросы обговариваются. Например, знаешь ли ты куда пришел и что мы будем сейчас делать? Знаком ли с обязанностями каждого игрока в пати? Понимаешь ли, сколько времени фарм длится и как легко его заруинить? Потом ведь просыпаются некоторые игроки посреди фарма и пытаются пойти на попятную. Ничего, в компании одного-двух ботов доигрывали. С тремя-четырьмя ботами доигрывали только гуру. Но куда проще не брать в команду таких ребят, которые не чувствуют себя ни к чему обязанными.

Зачем просить, если ты пришел по приглашению в группу и уже дал добровольное согласие на участие в фарме негласно? Ты откликнулся, тебя подключили к группе, тебе все разжевали. По умолчанию, считается, что ты СОГЛАСЕН на часовой фарм и без вопросов. Согласие может потребоваться только если идет фарм за фармом, когда закончился один или два часовых фарма. Тебя обязательно спросят, пойдешь ли ты дальше фармить. Если не спрашивают, ты можешь самостоятельно написать — все, ребята, спасибо, я все сделал что хотел, играйте дальше без меня. И не посреди уже начатого фарма.

Ты присоединился к пати, тебе все разжевали. Потом, посреди матча ты вдруг отказываешься. В такой ситуации репорт — самое адекватное решение из возможных. Посмотри на себя — ты мог отказаться от участия в фарме, просто не напрашиваясь в пати на фарм. Ты мог отказаться от участия в фарме, когда тебе десять раз объяснили, куда пойдет пати и спросили, что делает кто на фарме и какую ты на себя возьмешь роль. Вместо этого ты отказываешься от участия в фарме посреди матча. Просто посмотри на эту ситуацию со стороны и посуди сам, кто за кого себя в такой ситуации выдает.

Напротив. Люди уходят из пати, люди играют не круглосуточно. Пати хочет двигаться дальше — подает объявление, чтобы собрать этот фулл стак. Ты в него приходишь и обвиняешь, что сами виноваты, что фулл стак не собрали. Очень интересная точка зрения, только вот на беду такие тролли себя стараются не выдавать до того, как матч не начнется, а потом еще некоторое время тянут, вытворяя всякие неадекватные вещи, чтобы тем самым выразить протест. Но фармерам-то ладно — выкинут тролля, накинут ему репортов и нового человека в пати найдут. Не вижу практического смысла в этом троллинге кроме пустой траты чужого времени.

Никто и не терпит, потому, что — сюрприз! — на фарм всегда собирают фулл стак. Если тебя в матче против ИИ, без предварительного объявления и добавления в пати, подобрал рандомом стак из 4 фармеров, то это какие-то странные фармеры.

Шаблонная концовка поста для хейтера. Давненько замечаю, что как хейт излить, так люди все по шаблону непременно пишут, словно договорились друг с другом.

Лайков: 1

Тут хитрость в том, что против ИИ ты всегда вин, в среднем катки по 4-7 мин, против игроков ты будешь фигарится минимум минут 15, и опыта дадут меньше за слив, и исходя из того что ты сливаешь, тратишь больше времени фарм опыта даже по 4-7 мин в ИИ более рентабельно, но скучнее, зато пукан не горит! Я вот сегодня катал квикосы и мне попадались разные ущёрбы, то дибало, который прячется за спину ГКП, который к слову ливанул, то ещё какая дичь, а мог бы простой пойти в ИИ и зафармить кв на 3 победы за 15 минут, подфармив при этом ещё и голды!

2 лайка

Логика может быть еще проще. Человек хочет сделать квест за 10 минут с ботами, а не за 15-35 с людьми. И плевать хотел на опыт вообще.

2 лайка

Хорошее онеме :raised_hands::+1:

2 лайка

Играю с ИИ только из-за одного, можно выйти в альтаб и спокойно фармить опыт в аыфк режиме.

МистерЧ, пожалуйста, откройте глаза. Я не писал, что присоединился тогда по приглашению. Я никогда не был в пати фермеров, потому что это тупо. Та ситуация, которую я привёл выше случилась рандомно. Я не был в пати, это четыре недофермера не смогли найти пятого и решили заставить меня тратить время. Видимо, стоило это и сразу написать, но я думал, вы поймёте. Я не стал бы подключаться к пати фермеров с целью руинить. Итак: я не был в пати.

2 лайка

Такие вещи всегда надо писать сразу.

Как я уже писал выше — если фармеры не могут собрать полный стак и идут искать пятого в рандоме, это странные люди. Такую историю уже не первый раз слышу и нахожу поведение этих фармеров дикостью. В норме — собрать фуллстак до выхода в рандом. Тем не менее,

противоречит высказыванию

и звучит так, словно ты специально откликаешься на объявления по поводу фарма и идешь руинить людям катку. Хотя, возможно, они просто дополняют друг друга.

Я когда-то, освоившись в игре, начал гамать в квики, лижку. И что я могу сказать? С одной стороны, это захватывающе, интересно, это вызов… Но с другой - это надругательство над нервной системой. В игре попадается тьма ливеров, троллей, токсиков и прочих имбецилов. А соперник держит в постоянном напряжении. Плюс, матч может длиться более получаса и кончиться не в нашу пользу. Всего после одного такого матча, я был на нервах, а седалище стало проявлять вулканическую активность.
Так вот, друзья, это не те ощущения, которые я хотел получать от игры, приходя с работы и без того уставший, голодный и злой, как собака. Может, я сам по себе слишком раздражительный, но одно я понял точно - играть против людей я буду только из под палки с морковкой. Прошел квалю в ТЛ, отжал маунт - досвидос, ребятки. Прошел тусу, получил коробку - салют, посоны. Соответственно, в квиках мне вообще делать нечего. Потратить последние 2 часа свободного времени в день на 4 катки и убийство нервных клеток - ну простите, не про меня это. И ХОЦ не единственная моя онлайн-игра.

Поэтому рублюсь только против ИИ. Когда мало времени - с новичком ради дейликов. Когда поболе - варьирую сложность и фанюсь на разных героях. Если в тиме пара днарей или ливеров - не проблема, и в три рыла затащим.

А вот часовых фармеров я не понимаю. Когда от игры нет ни интереса, ни фана, а только тупой фарм - это диагноз.

Лайков: 1

Я правильно понимаю что ты относишься к так называемым “подпивасникам”? Весь такой уставший по окончанию дня, в полном отсутствии всякого стремления к челенжу, максимальная цель которого - посмотреть на снующие по экрану игровые модельки без особой активности курсором мышки, с банкой Балтики в свободной руке.
Если да, то хочу выразить тебе свою широчайшую благодарность за то что не заходишь в лигу.

2 лайка

Всё так, только я не пьющий. А благодарность твою видал в одном весьма проктологическом месте.

6 лайков

Серьёзно? Ты играешь только против ии, игра с которыми равна смотрению в течении 10 минут на пустую стену.
Лично у меня такие ощющения при игре против ии. Автоматические нажатия a q w e r. Без каких либо раздумий. Полное уныние. Конечно прртив ии можно. Тренироватся кидать скил шоты. Но это не то.

Назови игру где нет таких людей. Серьёзно, вы чертовы неженки задолбали на это скидывать вину.

Чем ты отличаешься от них?

Лайков: 1

Любой синглплеер :grin:
Но зачем идти играть в синглплеерные игры, когда можно продолжать ныть на людей в 2019 году? :thinking:

4 лайка

Справедливо. :thinking: