30 лет Близам и их "подарок"

Сегодня на почту упало письмо. Все пересказывать не буду( оно упало всем), но если в кратце, то Близы благодарят меня, что я с ними и бла бла бла и при этом просят меня же купить праздничный набор… То есть я доначу в игры, я покупаю игры и вместо подарка какой-нибудь безделушки( в 1 игру на выбор), мне предлагают за 3, 2 или 1 ка купить себе же подарок? Это какой то пост мета троллинг?
Разве так должна благодарить компания за то, что ты пользуешься их продуктом(еще и платишь за это пользование).
P. S. Да мне и не особо нужен этот подарок. Достаточно было бы просто сказать спасибо или не говорить вообще ничего. Я не живу ради благодарности от Близов. НО(!) покупать себе же подарок-это перебор.

12 лайков

Ну там же написано “мы благодарим вас за то, что поддерживаете нас в любимом деле” т.е то сообщения для отбитых фанатов которые до сих пор вкладывают деньги в компанию которая открыто плюёт им в лицо (вспомни W3:R, год прошел, до сих пор не довели до ума), а с таких только деньги брать, а не дарить подарки. Пока некоторые игроки будут платить за все, игнорируя плохое отношение к себе со стороны компании, такое будет продолжаться.

4 лайка

Взял Рефордж ради маунта в вов. Ни разу не запускал. Что там, всё плохо? Он же про кастомки всегда был, а претензии читал вроде “где переделанные синематики” и подобное.

Лайков: 1

Год назад было всё плохо. И что-то мне подсказывает, что принципиально лучше не стало.

Дать ссылку на форум варкрафта 3? :sweat_smile:

2 лайка

Кидай , интересно что там .

А ты не зажрался ли? С чего бы это они должны тебе давать БЕСПЛАТНО что-либо в одну из игр?

(надеюсь тут не нужно говорить об очевидном рофле)

Ну подарки на день рожденье дарят именинникам ,а именинник сейчас Близард так что … :wink:

3 лайка

Лицемеры лицемерят. Почему ты недоумеваешь? Все же логично.

Ну я Морхейму в Твиттере открытку отправлю. А что за нонеймы мне на почту свои мольбы о милостыне прислали я хз, вообще впервые их вижу.

"Звонит тебе такой друг и говорит

  • У меня тут завтра ДР. Буду дома отмечать. Купи мне шуруповерт и приходи. Очень хочу тебя видить."

Б - Активижн.

И да. Подарки принято дарить на ДР а не вымаливать.

4 лайка

:thinking::thinking:

Что ты не понял? Я же даже акценты обозначил.

2 лайка

Никогда не сталкивался чтоб подарки дарили фирмам на их день рожденье. Наоборот фирмы поздравляли (не обязательно подарком, но некоторые фирмы и подарки дарили) своих клиентов и сотрудников.

7 лайков