4-ый комикс орфеи!

Я честно говоря в печали от 4ого комикса , почему орфею сделали азиатской внешностью? я не расист, но она довольно милая, и взять так все испоганить, это огорчает. И рисовали совершено другие люди. бомбануло!

Насколько я понимаю, она заточила своего папаню в Темном Нексусе. Да и в целом концовка намекает на продолжение. На второй том истории.

2 лайка

Ну как минимум на то что же там по ту сторону Тёмного Нексуса (отсылка прям к трейтьей книге по ВоВ)
ПВ может там чего нового притянет, и новую историю запилят с новым героем. Может даже антогониста нового который вызволит ПВ из Тёмного Нексуса (аля Час Сумерек)

Удивлен отсутствию майданов во всяких гейропах по поводу тех ценностей, которые демонстрируют комиксы Бл.
Если раньше несовершеннолетняя доча просто избила пожилого папку и обещала отобрать его квартиру.
То теперь мы видим, что её мать просто взяла и бросила дочь с отцом-типатираном.
Доча вместо того, чтобы помочь папке сдерживать темный нексус, решает что пусть батя сам там загибается.
Вместо конструктивного диалога о проблемах в семье - психические припадки и насилие, слив больных пожилых родителей в темный нексус для престарелых.

2 лайка