425 секунд ожидания соло ранкед в субботу?

смысл тим лиги был в том, чтоб играть тимой и против тим… а играть в КОМАНДНУЮ лигу в СОЛО…это странно же. Зачем вообще соло ранкед оставили?

2 лайка

Но как показывает практика, большинство соло игроков предпочитают именно командную лигу.
Зачем оставили? Предполагаю, просто посмотреть, что будет, и исходя из этого приняли решение об объединении лиг в каком-то будущем.

сейчас бы поддерживать “самый непопулярный режим”… удалили бы его…

Лайков: 1

Грозились так и сделать. Неизвестно, правда, когда.

Лайков: 1

это слишком очевидно, но фанатам умирающей игры приходиться приспосабливаться по другому, чтоб хоть как-то поиграть и немножко… как героин для наркомана… ну хоть дозу, хоть немного

3 лайка

Хотеть не вредно. В принципе можешь и дальше ждать по 10 мин в самом помойном режиме в игре.

Помойный режим? Только там все играют на равных. Попадаться против стака нет желания из-за наличия связи и сыгранности. Безусловно, они могут играть и без связи, но видеть на экране 1(5) и 2+3 снижает боевой дух.
Ну а про различия рангов в несколько лиг я вообще молчу. Золото с мастерами в команде - это и есть Хотц.

8 лайков

R.I.P :pray:
двадцатьсимволов

Не равнее, чем в ТЛ.

Полностью поддерживаю, все эти слова про доминирование стаков – либо страх, либо оправдания.

4 лайка

Малое количество игроков не позволяет качественно распределить имеющихся по рангам и дивизионам, что дает слишком незначительную разницу навыка в диапазоне одного-двух рангов.

Против ТЛ только из-за стадного идиотизма. Раз за вечер обязательно появится совершенно обсосный Чо’Галл у которого понимаете ли 70% винрейт в квикосах. Был случай когда трипла требовала пикнуть героя которого у меня не было, за что слили игру взяв трех саппортов. Ну и все в таком роде. Да и в целом в ХЛ мне всегда было проще договориться.

Лайков: 1

Да как предпочитают-то?? Деваться просто некуда! Ты или ждешь 400+ секунд в соло, либо сразу же играешь в ТЛ. Более того, до изменения я в принципе не мог играть в соло, т.к. относился к той группе игроков, у которых поиск измерялся десятками тысяч секунд.

Лайков: 1

На равных)) вот насмешил))

Лучше ждать по 500 секунд, если хочешь играть в рейтинг. Самый помойный режим сейчас это тимлига. Тупое месиво бесконечно разных по скиллу игроков. Не знаю, зачем в тимлиге существуют ранги. Они только сбивают с толку и никак не определяют даже приблизительный навык игрока. В хл тоже куча проблем (не только с онлайном), но настолько конченого абсурда там нет.

Самый ад начнётся после объединения лиг. И без того перемешанные ранги, перемешаются ещё больше в бесформенную жидкую массу. Учитывать рейтинг тимлиги это полнейший зашквар, но так и будет.

Лайков: 1

Видимо из неоткуда взялась эта связь? Ты путаешь причину и следствие.

На самом деле в ТЛ история повторяется. Если после доступа соло игроков к ТЛ время ожидания сократилось до ~30 секунд, то сейчас оно поднялось почти до двух минут и постепенно растет.

Лайков: 1

Ну раз поиск +400 секунд, значит да, предпочитают ТЛ. Куда деваться? Ну, раз в хл, якобы, находит равных по скиллу соперников и союзников, в отличии от тл, и прочее-прочее, и вообще хл такой замечательный режим, то разве разница в 300 секунд поиска это проблема?

Люди наверно забывают, но сначала идеи поиск по ммр а уже после по рангу. К примеру моя соло лига:

По идее у меня ранг золото 1. Но при этом мне попадаются такие хлебушки, для которых Мясник - имба, а Кельтас эквивалентен ядерному оружию.
В тимлиге происходит тоже самое, только там просто пропадает ограничение на группы и ранги. Если у тебя нынешний ммр поднялся до небес, хоть тресни, но млы будут в каждой второй игре.

Лайков: 1

Проблема, потому что овощи есть везде.
Лига героев изначально была помойкой, хотя на вкус и цвет… Кого-то может и привлекает single-player игра.

Судя по всему Мясник для тебя имба😀

Я бы не советовал сверяться с хотслогс и вообще относиться всерьёз к хотслогсовскому ммр.