425 секунд ожидания соло ранкед в субботу?

Ну тут спорить не могу, не бывал в бронзе:/
Видел только стримы.

Ну это может от разных причин быть. От некоторых незалитых реплеев и игроков, которые вообще этим не занимаются, до падения ммр после того, как не заходил в игру более 2-3 дней.
Для меня пока что он показывает довольно верно.

Когда объединят Тим лигу и Соло лигу то всё будет норм. Ждём.

мне кажется формат ХЛ и ТЛ (2+3/5) был оптимальным, но чего уж теперь, в мертвой игре то(

Сам же в другой теме, вчера, пишешь вот это:

На следующий день создаёшь целую тему, в которой сетуешь на время ожидания:

Если ты уже решил для себя, что игра умерла окончательно ещё вчера, то сегодня почему, что то резко должно измениться? Удивительные люди.

P.S. Открою секрет, т.к. сам любитель ХЛ, все наши, так же как и раньше, в соляного, катают в ТЛ. Зайди и узри теплящуюся жизнь в этой мобе.

Лайков: 1

А что тут удивительного? я признаю, что игра умерла, но это не повод не поминать ее, не скорбеть о ней и все такое. Умер, например, условный Вася N, его уже не воскресить, но почему бы не вспомнить какой он был веселый или глупый, почему бы не расстроиться как без него стало плохо, это же вроде логичное поведение

Flame, ну умерла так умерла, отпусти её с миром. Если не можешь, смирись, что за годы с релиза не было ни одного глобального патча, с переосмыслением ошибок, не могут поправить ранкед, систему репортов и другие важные моменты. Если раньше ничего быстро не правили, то теперь уж точно этого не будет.

А что до соло лиги, так это не вчера произошло, у меня поиск по 500 сек, ещё в прошлом году был после этих изменений, когда соло игроков пустили в ТЛ. А сейчас уже март. Убрали бы ХЛ тогда вообще, но нет, опять полумеры. Так что стисни зубы и терпи или не мучай себя. Это понятно, что 2 ранкедных режима, частично дублирующих друг друга это бред. Хотс будет жить, хоть и останется не очень популярным, это уже данность.

Может когда-то и станет популярным.
Начало положено - избавились от тех, кто ету игру никогда не любил.

Надо было нажать кнопку “Начать игру” :wink::v:

Лайков: 1

Так там награды за сезон лучше. Плюс есть вероятность, что челика, который несправедливо сидит в бронзе в хл, начнут тащить ребята из алмаза в тл, а он будет рассказывать, как у него скилл апнулся.

лол. Как человек побывавший везде кроме мл и гмл, могу уверенно сказать, что очень даже отличается. Дураки есть везде, но общий уровень игры разный. Скоро будешь рассказывать, что бронза=алмаз.

Когда человек лежит в больнице, ему хочется, чтобы ему помогли, а не признавали, что ита каниц.

Держу в курсе и тебя, и тех сказочных индивидов, что играют в ТЛ ради сезонных наград: для их получения достаточно отыграть всего 10 игр, а не залипать там весь сезон.

Если увижу своими глазами, что это так – буду. А пока что доводилось играть только с бронзой и золотом. Единственное значимое отличие лишь в том, что у первых ЧСВ пониже.

Ой спасибо, сейчас все будут туда сюда лазить. Да я и другую причину указал уже. К тому же, когда вначале сезона половина игроков уходит в тл, в хл вдруг увеличивается поиск офигенно и все идут играть в тл, это как бы закономерно. Или может ты приведёшь нам примеры, чем тл лучше, чем хл? ну кроме времени ожидания с недавних пор.

А может в золоте смогли разглядеть реальный уровень игры союзника, у которого везде равный уровень игры?

Очерёдность драфта, больше опыта, можно играть в команде, нет ограничений по уровням героев.
Если бы хл была объективно лучше, все сразу ринулись бы назад в хл. Но этого отчего-то не происходит. Быть может, распрекрасная хл не такая уж и распрекрасная, раз никто не хочет пару минут подождать ради неё? :thinking:

Ты серьёзно? больше опыта? на качестве игры это как сказывается? те же самые награды, не более.
Мы обсуждаем плюсы тл для соло игроков, логично, что для тимы она лучше :rofl:
Нет ограничений по уровням? всегда мечтал, чтобы леорик 1-го лвл играл со мной в 1 команде, спрашивая, какие таланты взять, а ведь эта ситуация вполне возможна.

Единственный +

Да-да, в драфт без рейтинга тоже никто не играют, все плюются от подбора в квиках, ведь там быстрее. Я даже помню, как мне доказывали, что сейчас квики станут прекрасны, а драфт надо удалить, новая система подбора же.

Да и вообще, плюсы тл - очерёдность драфта, больше опыта, лучше награды, теперь это ещё и время поиска, для бронзы возможность играть с алмазами.
Плюсы хл - более адекватный подбор, бронза не играет с гмл, а должна выбираться сама, только не рассказывай, что у них одинаковый уровень игры.

Да и рейтинг в тл - треш… просто многие не там, где должны быть, так-как либо их тима тянет на дно, либо наоборот. Реальный уровень игры, там очень размазан и это рейтинговый блин режим.

Приятный бонус, вай нот.

Не знаю, как ты, а я просто поясняю, чем ТЛ лучше ХЛ, без оговорок и поправок на соло-игроков.

Для тех, у кого фобии относительно цветных рамочек и пати из 2-5 человек, да, подбор адекватнее. Что касательно качества игры, никакой разницы.
Если бы действительно была огромная разница, уже давным давно забили бы на ТЛ и ушли назад в свой райский уголок. Но, видимо, разница не так уж существенна, раз не могут подождать лишние 2-3 минуты. :slightly_smiling_face:

Опять проблемы с чтением.

В следующий раз постарайся быть внимательнее.

2 лайка

ХЛ был бы замечательный режим, если бы его реализация соответствовала тем манифестам, которые описывали его суть.
Режим для соло игроков, который стал прямым продолжением кучи и каши из команд и соло, к тому же рейтинг новых игроков (прювет смурфы) брался на основе квикосов.
Поэтому по факту для большинства в нем смысла нет, качество матчей отдаленно такое же как и в ТЛ.
Чтобы возродить идею, вместо того чтобы вообще убирать ХЛ, пусть лучше сбросят ММР и ранги всем именно в ХЛ, пусть все всегда стартуют с бронзы 5. Не, ну а чо, игра то мертва, какая разница мертвецу, какую стрижку ему сделают.

Лайков: 1

Лол, мне то пофиг, я сижу в болоте алмаза и играл во всех лигах, а с мл и гмл я играл вместе в тл, просто собирались в чате. Так вот, я прекрасно знаю, что игра 5на5 и у них в команде, может быть игрок, который утянет их млов на дно, я прекрасно знаю, что большинство тим - это рандомы из чата. Но я прошу тебя, только не рассказывай мне, что ты победить настоящую тиму, которая сыгралась вместе и я прошу, не рассказывай мне, что тима из бронзы, победит тиму алмазов, окей?

Тогда не умничай, что пофиг на рамочки, если не можешь судить о уровне игры в разных лигах, окей?

Если ты не замечаешь нюансы, как игра начинает меняться, то это твои проблемы, но если челика из бронзы кинуть в золото, скорее всего, он там облажается и получит репортов, если только это не человек, который уже сейчас апается и со временем попадёт в голду. Сто раз приводили примеры, когда “борцуссистемой” апали акк, а он опять падал в болото.

Ещё одна попытка с умным видом приписать мне чужие тезисы? Должен признаться, растёшь, в этот раз уже элегантнее получается. :smirk:

Как не могу, если могу? Я специально деранкался в бронзу 5, играл с бронзой, смотрел за их игрой в прошлом сезоне, принципиальной разницы, повторюсь, нет. Игроки такие же, винрейт у меня там такой же. Одна фигня, короче. Но, видимо, я должен не верить ни своим глазам, ни цифрам, просто потому что какой-то рандом с форума не хочет со мной соглашаться, аргументируя это многозначным и банальным “тебе нипанять”. Акей. :expressionless:

Что ещё расскажешь? :rofl: Если ты не видишь разницу, это твои проблемы. Конечно, если ожидать, что будет небо и земля, то не увидишь. Ты не думал, что есть вещи, которые ты не замечаешь? конечно нет, ты прямо мистер чсв, “раз я не вижу, значит нет” - вот твой девиз. Типичное пати из голды порвёт типичное пати из бронзы. И это факт.

Да-да, у меня хоть какие то аргументы есть, а не твоё типичное “мне виднее”. Лал, челик из бронзы, акей… “специально” туда слившийся :rofl: учит целый форум постоянно. Это смешно, умерь своё эго. То, что ты не стал в бронзе играть лучше, чем играл в голде и тебе без разницы где людям руинить… о многом говорит. Ты даже разницы в игре не заметил. Эта разница не в том, что именно ты станешь больше побеждать, подумай об этом. Тем более из голды ты слился, что говорит о том, что тебе там не место. Лол, спецом из голды в бронзу сливаться, эпик челлендж…

Всё, что сочту нужным.

Если ты видишь разницу, то это твои проблемы. :smirk:
Не, если уже рассматривать под микроскопом, то конечно можно увидеть, что бронзовый Назибо соберёт 60 стаков в концу игры, а золотой в аналогичной ситуации аж целых 75. Принципиальная разница, ога.

Да-да, у меня хоть какие то аргументы есть, а не твоё типичное “мне виднее”. :smirk:

Именно к этому я и клоню. Если в бронзе и в золоте винрейт одного и того же человека находится на одном уровне, это значит, что он играет с людьми одного уровня игры. Разницы я не заметил именно потому, что её нет.

Лайков: 1

Тем не менее из золота ты слился, а из бронзы нет :rofl:
Словно студент медик умничает, доказывая профессиональным врачам, что он прав, а они нет :man_health_worker::woman_health_worker:

P.S. первокурсник.

Лайков: 1