5 Бронза и не знаю как из неё вылезти

Либо создай новый акк, либо отдай этот кому-то, кто играет в платине-мастере на несколько дней)
Если, конечно, хочешь выползти со дна)

П.С.: я не приравниваю платину к мастеру. Это так, чтобы по этому поводу флуд не разводился)

Просто у человека ранг солидно ниже бронзы. Но так как ниже бронзы рангов нет, делают таким образом. Подняться вполне реально, просто нужно представить что поднимаешься с дерева 5 или вообще земли 5. Так что надо запастись терпением и побеждать, если хочешь выбраться оттуда.

Это главный вопрос. /

А там и не нужно 30 побед подряд. Нужен 66%+ винрейт при очках +4 -6.
Я бы смог вылезти, даже не играя в хотс уже вечность. Другое же дело зачем париться насчет этого и играть сотни матчей в брынзе, если можно создать смурфа и набить платину алмаз за несколько вечеров, получая великолепные +500 за победы.

2 лайка

А это такие типичные гениальные решения разрабов, чтобы в симуляторе рогатых кривая рангов была красивая ровная, ничего не пришлось фиксить и упаси Хоспаде отображать реальный ммр, за который их закидают помидорами если увидят, в какие матчи на самом деле игроки катают.
Вон, в Хeркамне ммр всплыл, после чего оказалось что там некоторые игроки самого донного ранга по скрытому скиллрейту считаются игрой выше чем те, кто гриндили тамошний околомастер каждый сезон.
А то что игрокам с самый низким рангом в игре нужно один дивизион апать пару сотен матчей, это нормально и в порядке вещей, главное лишний раз никому ничего не показывать, а лучше вообще скрыть отображение очков для 5 бронзы.

Система рангов настолько оправдывает затраты времени на бессмысленный фарм унылого однообразного рейтинга, что заходя раз в сезон под пивас на десяток матчей (пока +500 не утратились), будешь иметь ранг выше, чем у ноулайферов, играющих по 2000 матчей за сезон в хайммр пулах и душащихся на месте.

8 лайков

И да, аккаунт того игрока уже обозначен системой как бронзовый. Уровень скилла также устоялся. Я советую даже не пытаться просить кого-то поднимать его вообще, поднять-то он поднимет, но матчи на нём рискуют превратиться в галимый ад.

Лайков: 1

Мда, что-то здесь не так или теории больших цифр важнее наглядных примеров.

У близов был специальная статья почему так получается. Всё просто, человек настолько плохо играет, что он намного ниже бронзы 5, потому ему так мало даёт/отнимает, как только он поднимется до 4 бронзы всё будет в порядке по ±200. Т.е. математически ситуация простая, для обычного перехода на один дивизион нужно 5 игр, потому даёт по 200 очков, он же настолько ниже 5 бронзы, что ему нужно до 4 бронзы - 250 игр. Так же можно рассмотреть этот случай как 5 бронза и -49000 очков, но тогда за каждую победу будут давать по +200 и ничего не поменяется - нужно будет отыграть в 250 игр в плюс.

Это нормальное состояние для ММ, не понятно лишь одно - почему система считает что он настолько плох.

Если игрок д на бронзе будет иметь вр по дням под 70% тогда стоить создавать смурфа.
А если нет, то нету смысла, он с новым аком туда же попадет.
Или вы тут все думаете что чувак когда играет сербезно на победу с вром в 45% на бронзе, создав новый акк он станет платиной, нет такого не будет.
Он сможет играть на лоу голде, не более

2 лайка

спс за объяснения форум, я понял как работает система на таких рангах, просто для меня это было немного шоком)
Но в целом логично, настолько 5 бронза, что там -50 000 очков) и чтобы это наверстать, нужно ппц как много игр)

БУДЕТ. На смурфах настолько легкий подбор в начале, что не описать словами. Можно брать намеренно первый пик, получать напротив 3 контрпика и спокойно их разматывать.

Даже если он будет плохо играть, он может спокойно в золото попасть.

3 лайка

Не будет он разматывать, если не играет на эти ранги.
Друг на смурфе (сам бронза) дальше голды не поднялся. Платина только в мечтах пока)
И это при том, что он целенаправленно учится играть на уровень повыше, чем имеется.

А тут мы имеем человека, который скорее всего играет на всё ту же бронзу-сильвер, и заимев смурф, дальше голды он также не поднимется.

Ну вот. Был бронзой, резко стал голдой. О том и речь.

Я и на своём примере могу подтвердить, что на твинке первое время играется гораздо проще. Так, отыграв приличное количество матчей в голде-лоуплатине с вр 50%, я зарегал твинк и без проблем поднял его в алмаз, когда основа ни в какую не сдвигалась из золота.

7 лайков

Чел играет хуже всех (что и отображает его нынешний ранг) и он ещё ноет. 5я бронза как и мастер лига бесконечная, если чел в 5й бронзе проиграл 100 матчей, чего он должен теперь выйти как все за 6 побед, а не 100?

И как потом в алмазе ?Надеюсь не много игр испортил людям?Я никак не могу понять почему пол форума считает что из какого-то ранга нельзя вылезти.Какой смысл создавать смурфов и на винстрике залетать туда где ты будешь портить людям игры?

Лайков: 1

Зря надеешься.

Изначальная задумка была не в том, чтобы попасть в алмаз. Я даже не догадывался, что так вообще будет.
И более резонный вопрос, какой смысл давать кому-то с нового аккаунта так залетать туда, где он будет портить людям игры?

3 лайка

Я не говорил что чел ноет, просто я решил у него узнать как так вышло, вот и всё, я ему предложил пробустить его хотя бы до 4 бронзы, чтобы он потом сам выбирался, но он сказал что ему все равно на каком он ранге, так что не нужно тут про нытьё

Ну а в целом веселье в ранкеде полнейшее, смотришь профили и 50 процентов люди около 1000 лвл и выше, 50 процентов уровень 100 - 200
может это один и тот же человек хочет себе ГМЛ хотя бы на одном смурфе поднять за счёт кол-ва акков? :smiley:

3 лайка

Палка о двух концах…если не давать быстро апаться сильным игрокам,будут ужасные катки в лоурангах и наоборот.Так хоть ты быстро слетаешь при лузах.Больше 12 лузов начинает снимать по 300-500 очков кстати😁Сегодня играл против пятерки серебряных смурфов с винрейтом 90+ процентов в одну калитку катка.Тоже не приятно.Так что мучаются тут все

Лайков: 1

Так дело даже не в начисляемых поинтосах. Дело в самом подборе, который, будто бы пытаясь задобрить новичка, подсовывает к противникам таких овощей, что плакать хочется. Хоть афк под фортом всю игру стой, всё равно победишь.

6 лайков

Система никак не увидит что будут делать в данной игре тиммейты.Даже гмл закидывают катки. Я уже столько раз калибровался на куче аккаунтов и мне никогда не везло😁 Допустим есть люди которые играют на одном персе по 3к каток и божат на нем…а если не дали взять на остальных как бронза.Много переменных

Лайков: 1