5 игроков, от каждого прилетела ульта - Феникс ЖИВ!


то ли команда оппонентов была криворукая, то ли я везучий
www. hotslogs. com/Player/MatchSummaryContainer?ReplayID=166352006
Может надо его усилить, что не только на удачу полагаться? )))
6 лайков

После двух как бы. Орбиталка и Сульфурас не попали, а ульту Мефисто Феникс сдоджил телепортом. Остаются только удар внутренних земель и стрела с довольно большим промежутком. Стреле чуть-чуть не хватило, чтобы добить.

7 лайков

Аффтар, посты, что ли, набиваешь? Вот если б реально 5 ульт, все одновременно и все попали, то… этой темы не было бы.

Другой герой бы так не смог, вот в чем соль.

Это ещё не известно а был ли у фени 2-й щит с 20-го, который сработал бы еслиб его опустили до 0 по хп))

Сделать 2 шага в сторону? Абатур если только.

они уже сработали, так что рисковал

А ведь доп щит мог бы и быть, просто если бы он не был на кд, то вообще не страшно. В бою щит держался только 1. Ну рагнарос и нова конечно наркоманы там ультовать по не законтроленому.

Кста вот видел ульту мефисто, а ведь пакость в том, что если ему сбивают каст ульта, он ловит не 10 секунд кд, а 120, уж не знаю баг это или нет, но скорее всего что да, ведь по факту способность не была использована, тому же кельтасу если сбили каст глыбы она уходит на 10 сек в кд, а не на фул.

Апельсинка ведь не раскрывает положение всех врагов, типа доп функционал ракоульты глиста используется сразу, поэтому и полный кд.

Я так за бой выжил от 15 ультов. Правда они были каждая с промежутком в 1 минуту. Ноо сам факт! 5 игроков, от каждого по 3 ульты - и ЖИВ!!!

Походу автор сын кого-то из сотрудников федеральных каналов.

не попали, потому что шевелил ластами проворно, суть в том, что всё на меня любимого сливали, за всю игру приглянулся я им )))

На релизе Мефа багоюзили. Он сдавал ульту, и союзный Стич сбивал. И так каждые 10 секунд можно светить команду.
Да и в отличии от пиробласта или многих других ульт, у неё нету ограничения в расстоянии а значит сам мефисто должен заранее позаботиться о том чтобы кастануть это вдали от всевозможных сбитий.

Лайков: 1

Если игрун на Мефисто умудряется как-то зафейлить каст самой анскилльной способности в игре, то 120 секунд кд он получает вполне заслуженно.

это поддерживаемое заклинание как мошпит у етс, на 10 сек уходит в кд если сбили на прекасте. тут нет бага.

О шоето у нас за трешачок значиться ммм нова,глефисто,чонга с луком.
Типичные проблемы моллюсков в квикосах.
Я думал квики существуют спецально чтобы я мог зайти вынести до трона на алараке мусор.А тут тс на писуар протосеков горит водитель которого вовремя кнопке жмёт на лакичах хех мда.

4 лайка

Для меня хватать все 5 ультов дело привычное, кем бы я не играл, 5-ультов в 5 из 7 случаев мои)) По совету многих мне ни в коем случаи нельзя играть за хилов, ведь тогда фокус будет оправдан, как в прочем и за убийц нежелательно, что лучше мне торчать на танках или рубаках, чтобы вражины своим агром тралили по мне как можно абилок, а мне надеяться что союзники не затупят и порвут вражин на кд и без маны))

Забей,ему просто повезло,личный скилл в этой игре ничего не решает,любой челик ниже даймонда тебе это подтвердит…

Добавлю к Azagal.
Видно, что красная команда выше по уровню. Скорее всего уровня на 3-4.
Нова и Фалстад попали по Фениксу кода на нем было 20% магической брони.
Вот и выжил.