- 500 очков лиги ни за что. Есть ли возможность вернуть?

Здравствуйте.

только что произошла проблема, из за лага потерял 500 очков лиги.

сперва предисловие:

начал играть в новом сезоне лиге с 1 серебра, после отборочных.

за первую победу перешел в в 5 золото и оставался там + - 5 золото\1серебро.

Играю я через вайфай, и роутер переодически дисконектит меня во время игры. приходится отключать вайфай на ноуте и подключаться заного. примерно за 10-15 сек все восстанавливается.

такое происходит в каждой игре. и впринципе я привык, не особо то и мешает.

что произошло сегодня:

играть в лигу с самого низа 5 золота(20-40 очков в ранге, или около того).

выигрываю игру, получаю + 200< очков повышения по лиге.
запускаю слудующую игру (лига). начался драфт > выбрал героя > и происходит подобный дисконект.

висит табличка:
“ожидается подключение к близзард, пожалуйста подождите.”

зная что подключение у мен таким образом восстанавливаться будет долго, и драфтповремени закончится, совершаю вышеназнанные действия. т.е. быстро переподключаюсь к wifi,соединение восстановилось.

Далее: на экране запуск драфта, подключение успешно, НО!!

все ярлыки игроков(аватары пустые), интерфейса нет, кроме общего чата и “друзей”, таймера нет и надпись “ожидание игроков”

ну думаю сейчас восстановится норм будет. читаю чат жду.

прошло минуты 2, все также, в общем чате сообщения есть, значит все с сетью норм. на всякий попторил процедуру, драфт, альтерак, игроков нет, ожидание.

выбрать героя не могу. прошло еще минуты2-4. драфт столько вроде не длится по времени?

переключить режим не могу, как то повлиять не могу. закрыл игру через диспетчер задач. надеюсь сейчас загрузится и предложит присоединиться к игре.

ведь перед дисконнектом в драфте я выбрал героя, но не пикнул его, тк это было на стадии бана.
но по истечении времени, при пике, он должен был выбраться\пикнуться автоматически.

НО! зайдя в игру, я вижу:меню> лига> серебро 1> до следующего ранга 284 очка!!

из за такого дежурного лага, я потерял минимум 500 очков лиги, а это 3 победы.

можно ли вернуть их обратно? и исправить работу системы в случае таких лагов. Это очень неприятно. думаю я не один с подобным сталкиватся.

пс: работу интернета и пр по моему соединению в доме, изменить не могу. использовать провод, др роут итд нельзя. все это обусловленно спецификой моего провайдера и отсутствиет сетевой карты на ноутбуке.

Было предложение что мол теперь утерянные очки вернутся с победами:

из за какого то лага теперь надо выиграть 3 игры? это минимум час времени, с учетом драфта, средней продолжительности игры в 20 минут и что все 3 игры будут выиграны.

нормально? а победы еще не всегда зависят от игрока, некоторые тиммейты (большинство) не подходят од стиль игры конкретного игрока.

а это значит, что еще и трепка нервов за эти 3 катки обеспечена.

а где вероятность того что оборудование больше подводить не будет?

это сейчас - 500, т.е. надо 3 победных катки. а потом опять что то не так, и уже - 1000, -2000.

Никто не пострадал, кроме того кто лагнул на секунду.

а Близзард его за это еще и с размаху лопатой в ухо.

лаг в драфте не навредил никому. игроки не играли в игру с ботом в команде и не испытывали прочие “прелести”.

более того, такие лаги даже не влияют ни на что в самой игре и никак не мешают их выигрывать.

эти микро дисконнекты не должны влиять на достижения.
должна быть возможность опять присоединиться к драфту идт. или же должа быть система по возврату утерянных очков.

Хочу обратно очки лиги и исправьте пожалуйста наказание за лаги в драфте, это зависит НЕ ОТ ИГРОКОВ!

подобные проблемы и у других игроков написавшие об этом на форуме.

это доказывает что проблема массовая:

Чини интернет… Подключи по проводу а не вайфай…

Сколько бреда написано ни о чем вообще. Во-первых 600 очков, а не 500. Во-вторых потерянные очки никуда не деваются! Надо почаще читать обновления, причем внимательно. Все очки возвращаются в течении 12 следующих каток прибавляя вам по 50 очков независимо от того, проиграли вы или выиграли. Разнылся тут! Еще когда не возвращали очки, я мог в день терять вот так очки по два-три раза(в афк режиме на драфте), и ничего, все возвращал и у меня в мыслях не было плакаться на форумах или еще где-то. Это твоя вина в первую очередь и вини сам себя. Плохой инет? делай что-то для этого! А сейчас разрабы уже придумали для таких как ты и решили проблему, и все равно ноете! Сидишь между серебром и золотом и ноешь по поводу этих жалких очков, я могу еще понять если бы ты в алмазе терял бы эти очки, куда более обидно, так как там в соло не легко подниматься, и то у меня в мыслях не было на форуме тему создавать когда терял там очки. Нытики. Ты бы лучше извилинами шевелил бы, хотя бы при создании игрового ник-нейма(батл-тега) не вставлять туда свое имя по паспорту. Позорники!

Во-первых, 500, а не 600, с того самого момента, как убрали матчи на повышение.

В течение 10. И нет, во многих случаях возвращаются не все.

А такой вариант, что что-то пошло не так на другой стороне, вообще не рассматривается?

Лайков: 1

сообщение хоть прочли?
я там ясно описал все.

и не инет надо чинить, т.к. лаг во время перезапроса айпишника дисконектит именно в хотс.

а вообще ЛОООЛ))))

ну ты кадр))) “бреда написанно”, “разнылся тут”, “твоя вина” итд))

этот “бред” как раз описывает, что вина вообще не на мне) легко гуманитарию судить о технических моментах ничего в этом не шаря да? разопбраться, почитать трудно? да?

“делай что то для этого” - так почитай еще раз умник ты наш)))

лооол))))
ну ты кадр))) бреда написанно, “разнылся тут”, “твоя вина итд”))

этот “бред” как раз описывает, что вина вообще не на мне) легко гуманитарию судить о технических моментах ничего в этом не шаря да? разобраться, почитать - трудно? да?

“делай что то для этого” - так почитай еще раз умник ты наш)))

По поводу никнейма вообще финиш:

  • Во первых - у меня уже лет 10 как этот аккаунт.

  • во вторых все эти годы были довольно креативные ники на латинице (гораздо более креативные чем virusG или nagibator\terminator)))

  • в третьих - вырос я из этого, и мое имя мне гораздо больше нравится чем какая то “кличка”, я человек а не домашнее животное. Мне не стыдно за свое имя, мне не стыдно за свое поведение и я не боюсь последствий всего этого.

  • в четверых - мне не нравится когда западные игроки отмечая мою игру, считая меня НЕ русским, начинают винить русскоязычных игроков, переходя сразу на русофобию и флейм в их сторону из за их русского ника (мол тупые русские неадекваты).

Я хочу чтобы они видели адекватных игроков, сразу понимая что они
из снг. Т.к. они прошли кучу классных игр с ними, но не знают что это все люди из снг. Решил создавать польжительный образ в общем.

  • в пятых - это помогает коммуникации. Люди не учат как правильно читать\выговаривать мой ник, все просто и понятно, активнее используют войс чат. Чаше пишут, т.к. многим сложно объяснить что то тому, кого они считают европейцами. Часто вижу как русские и пр общаются весь матч на английском, что отражается на игре, а в конце матча узнают что это было лишним.

ЗАПОМНИ: МОЙ никнейм он исключительно для МЕНЯ, точно также как и других адекватных людей, а не для того чтобы нравиться таким инфантилам вроде тебя.
из этого кстати добавляется сразу шестой пункт:

  • позволяет сразу определять неадекватов, кидать на них жалобы и экономить свои и чужие нервы))

позорище тут исключительно ты))

пффф

цирк уехал, клоуны остались