7 пожеланий и предложений для HOTS

Здравствуйте Уважаемые Разработчики!
У меня предложения и пожелания к игре.

  1. Предлагаю добавить новую возможность в профиль игрока:
    Возможность посмотреть какие именно персонажи, были куплены и есть у игрока.
    Зайти и посмотреть к другому игроку что у него есть в наличии.
    Именно его открытые персонажи. Сортировка: Мои персонажи
    И сразу будут отображенные его персонажи.
    На данный момент такой возможности нет. Прошу добавить.

  2. На поле боя играя за Диабло, Крысавчика, Кахира, Ауриэль. Как я понял есть и другие персонажи.
    Происходить автоматическое выделение всех объектов. И при приближение к ним.
    Как можно это отключить?
    Просто и так понятны их возможности в бою. Зачем принудительно выделять все объекты в бою?
    Если нет то:
    Прошу добавить возможность убрать принудительное выделение объектов.
    Новую функцию(комбинацию клавиш) в настройки управления для ручного отключения.
    Те кому нужны выделения объектов включат в настройках.
    Тем кому не нужны выделения объектов выключат в настройках.
    Выбор: Включить или выключить.
    Прошу внести правки.

  3. Убрать все копии(раскраски) Образов и Транспорта.
    Их слишком много. Это не нормально.
    На данный момент теряется ценность образов.
    Одни и те же образы только место занимают.
    Оставить только оригинальные образы.
    Лишние убрать.

  4. Новый режим битв с большой(новой) картой.
    В котором будем магазин со всеми предметами и снаряжением.
    Как в стандартной MOBA.
    Уверен что многие игроки будут рады такой возможности.
    Появятся разные сборки и комбинации для героев.
    Чтобы был выбор режимов игры.
    Те кто ушёл из игроков, вернутся сново в игру.
    Идеал: В одной MOBA все режимы битв.
    Так будет правильно.

  5. Добавить возможность посмотреть 8 избранных персонажей у другого игрока. Так же как и в своём профиле. Интересно посмотреть какие именно 8 избранных персонажей у друга и других игроков.

  6. Возможность посмотреть у друга и других игроков, какие именно одеты образы на их персонажей. А то везде один стандарт. Скучно.

  7. Добавить Кланы в игру и все функции с ними. Плюс клановые войны добавить в игру. На Android в MOBA есть кланы и это вполне нормально. А чем MOBA на ПК хуже? Разнообразие должно быть в игре. Подумайте.

Надеюсь на ваше понимание.
Всего доброго!

Еще было бы неплохо добавить мозможность включить / выключить ее для других героев , если вообще не всех .

Во-первых : хотс всегда позиционировал как уникальная МОВА . Добавление такой шаблонной идеи полностью протеворечит этой концепции.
Во-вторых : добавление предметов почти равно добавлению собственной валюты и ластхитов , в хотсе как раз и примечательно то , что все общее и это его делает настоящей командой игрой .
В-третьих : это все будет невероятно трудно сбалансить с талантами , да и вообще - создание собственной экономики в игре с нуля - дело не одного года.
В-четвертых : у хотса даже сейчас довольно малое количество игроков и введение еще нескольких режимов игры сделает поиск игры в разы дольше (или просто сделает другие режимы совсем невостребованными)
И , наконец . Если хочешь МОВА с предметами , что тебе мешает поиграть в ту же доту или в лол?

А так , с остальным ± согласен , но лучше пускай разрабы мм и баланс доведут до ума для начала

Эм, тоесть тебя не смущает, что кому-то может НЕ ПОНРАВИТСЯ базовая раскраска скина?

Зачем еще одна ДОТА?

С таким успехом ты можешь просто играть в доту/лол.

Пусть Хотс будет таким как есть, а там посмотрим что можно поменять в перспективе.

Лайков: 1

необдуманное предложение

отлично, а также добавить возможность запретить просматривать моих персонажей

бесполезно просить, не хотят они

Зачем?

Это ты значит определяешь, что норма, а что нет?

Может просто в доту пойдешь играть? Мы тут собираемся как раз потому что это НЕ дота и НЕ стандартная моба.

Человек правда не понимает, зачем нужны границы героям с механикой взаимодействия со стенами?

На ядерный полигон шоп прикрутить и вот тебе большая карта из стандартной мобы. Но меня ядерный полигон все равно бесит.

Такая тема была же, не?:thinking:

  1. своё ты можешь и так посмотреть в магазине есть сортировка, чужое есть некий смысл но сомнителен. пункт +/-
  2. хорошая игра на этих персах требует знания точных границ, прося сделать по умолчанию выкл по сути усложняешь обучение игры на герое. предложение функции на вкл/выкл нормально только смысла от него маловато. пункт +/-
  3. это нормально, я тебе больше скажу думаю у многих любимый цвет скина не оригинальный. приведу пример у себя: меха дехака - тут два скина нравятся один коричневый с белым пламенем на морде, а другой просто забавный с надписью дива. по твоему предложению я должен быть с базовым и молчать. это некрасиво как минимум. пункт жирный -
  4. это сразу пропуск так как это моба напомню это “многопользовательская онлайновая боевая арена” и тут вообще нет пункта о том что в стандарте нужен “магазин со всеми предметами и снаряжением” если нужно именно это дорога в лол и доту. пункт жирный минус
  5. а что даст эта информация? у меня вообще такие герои в избранном стоят что пикни я их в лиге меня сожрут) они у меня стоят за то что нравятся не более того) раньше там стояли те кого хотел потренировать и качнуть и чтобы долго не искать выделял сердечком что помогало в быстром поиске при сортировке. пункт + но очень слабый
  6. есть смысл, но он настолько фановый что ужас) когда захочется показать другу скин в наличии то его всегда можно попросить) пунк + но очень слабый ввиду его сомнительной надобности
  7. кланы в игру ждут многие, особо лично я не вижу в них смысла но всё же, сообщество просит можно и ввести. пункт +

Итого по моему ИМХО из 7 пунктов нормальный + только 1, слабый + - 2 и то они плюсы только потому что в них не за что ставить минус они никакие, +/- - 2 ну и вишенка на торте 2 жирных минуса. В итоге получаю следующее из предложений: вам очень хочется доту, но с персами из вселенной близард этого не будет, как только такое случится игра потеряет смысл от слова совсем, сейчас у неё есть самобытность, конечно в некоторых моментах эта самобытность выходит боком, за что стоит ругать, но ведь и +++ есть за что стоит хвалить. и в следующий раз когда захотите написать предложения запишите на бумагу подумайте, что-то почеркайте и поймите что именно вы хотите.

если прочитали спасибо за внимание к писанине неграмотного, косноязычного инженера что вечерами играет в эту хорошую, пускай и с проблемами, игру)

Абсолютно бесполезная функция.

Они выделяются только в небольшой области для героя, чтобы проще было персонажам работать в отражение.

Нормально. Просто нужно вынести их в отдельный слот, а не показывать в общем выборе скинов.

Ооооо… ЩАС начнется.

Зачем? Как правило в избранных те персонажи, у которых наивысший уровень.

Зачем? Ты собрался разглядывать профиль около 30 минут?

Нам дота-лилы не нужны. Тут хотс, уникальная моба. ЗАчем нам клубы лигана?

Лайков: 1

че за бред)) парень хочет подглядывать за чужими аками)))

Дорогие разработчики,прошу оставить цвета транспорта без изменений а новый режим игры с магазином не вводить ни в коем случае!

Вот извращенец, у меня там Нова в купальник переодевается…

Лайков: 1